Потребительское общество Империал - купил там авто

Здравствуйте! Начну с того, что до определённого момента я совершенно не представлял, как и где мне купить машину. Облазил разные сайты, переговорил со знакомыми. Все советовали каждый что-то своё, но я не знал что из этого всего выбрать.
Жуткая придирчивость не давала выбирать машину, цена с качеством, то битая, то убитая. Так продолжалось какое-то время, пока друг не посоветовал мне вступить в потребительское общество Империал, заплатить 5000 рублей, зато потом иметь скидку 20-30 процентную на новые авто! Я сразу же заинтересовался такой возможностью.Думаю объяснять нет смысла почему:) Большой выбор автомобилей и официальных поставщиков, предоставление страховки в подарок, круто-че! После недолгих раздумий я позвонил к ним в офис и обо всём договорился с менеджерами, они описали мне план действий для получения скидки и помогли дойти до самого конца - приобретение новой машины. Спасибо! Качеством доволен, машина резвая:)

Просмотрел много информации по этому потребительскому обществу. Лучший вариант на данный момент для желающих приобрести машину. Многих смущает большой взнос за вступление в этот клуб... Ну как большой - 5т.р., смехота, за 20 % скидку на покупке авто можно отдать и побольше!

Пара знакомых продали свои машины и на полученные деньги, просто купили чуть выше классом! Это как очень выгодный обмен, только ждать приходится еще 45 дней, но Империал слово держит. В начале думал, какой им резон в таких скидках? Потом на сайте прочитал, что они выигрывают от оптовых закупок, схема хорошая, и люди покупают и организации прибыль!

Друг рассказал про эту тему сидя в новом джипике, скажу сразу зацепило серьезно, но вкладывать деньги просто так, хоть и 5 т.р. я не торопился, в начале нужно все проверить, прочитать информацию в интернете. После 2 дней поисков и анализов, понял, что нужно уже подписывать документы о вступлении в это ПО. Подписал, отдал 5 тыс., и начал ждать, хорошо, что время быстро прошло, а что без машины, как без рук!

Лучший рекламный менеджер, это ваш друг воспользовавшийся услугой, если выгода видна сразу, то это редкость, хорошие предложения долго не стоят, разлетаются как горячие пирожки. Но вот почитать про такие вложения всегда нужно, кота в мешке не покупаем. Момент с большой скидкой может напугать, но главное понимать, что Империал, работает с оптовыми ценами, отсюда и столь заниженная стоимость.

Сейчас много людей, которые заявляют об огромных скидках с целью привлечения побольше народа, когда приходишь, то скидки вдруг куда-то пропадают. Это распространенных рекламный ход...

Макар, это не совсем сюда, по-моему люди отчетливо говорят, что тут другая ситуация. Если человек пишет, что купил машину, то как-то не правильно чтоли говорить ему, что скидок нет... Тут может быть вполне такое, что они скидки вскоре уберут, после того, как в авто клуб вступит побольше людей, но пока я так понимаю они есть

Да-ДА ! Все забыли мой бизнес с жигулями в начале 90-х.... я тоже раздавала новые авто по цене в 20-30% дешевле.... от притока финансов людей.... а ПОТОМ - ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ !!! ЭТО ПИРАМИДА - ВАШ ДОХОД И ТОВАР ЗА СЧЕТ ЧУЖИХ ДЕНЕГ..... КОСМОС ЭТО НЕ ПОТЕРПИТ..... можете потерять в другом !!!