потолки Петербурга

• 26 ноября 2012 в 08:59

Очень не понравилась работа данной конторы. Заказывали большой объем работ поэтапно и каждый раз какие-то проблемы. Первый раз мастера забыли один из потолков на складе и мне пришлось брать выходной дважды, чтобы они доделали.Работы из гипсокартона на потолке (делали многоуровневый потолок)  - цены высокие и не соответствуют качеству. Напрявляющие приделали ровно, а вот штукатурные работы никакие! Углы не ровные, не выдержана технология - через пару недель появилась трещина на их конструкции. В итогк звали своего знакомога маляра и он переделывал!!!Третий договор был на фотопечать. Мы, живя на Ладожской, сначала были вынуждены поехать на другой конец города - Московский проспект, чтобы сделать заказ, так как специалисты по фотопечати только там.....А потом через две недели нам предложили утвердить цветопробы, но для этого надо было приехать на Богатырский! Почему нельзя было переслать эти пробы в салон около нашего дома - не понятно. В итоге фотопечать сделали нормально, но с опозданием в две недели.Бригады монтажников - сплошь молодые ребята, делают впопыхах! В одной из комнат плохо закрепили профиль и он отошел от стенки, образовалась щель...Правда, по моему звонку нам это устранили за два дня, но осадок остался все равно. И еще, если будете заказывать потолок, купите заранее люстру и заказывайте с монтажом люстры, иначе вам сделают крепление, на которое потом люстру не подобрать и не повесить!

натяжные потолки

Отзывы о потолки Петербурга