Посылка 2 недели как в Москве, но EMS до сих пор не может ее доставить!

Моя посылка из Франции была отправлена 18/05/2012 и прибыла в место вручения в Москве 26/05/2012, соответственно, должна была быть доставлена 27/05/2012 согласно правилам EMS Почта России. До сих пор судьба посылки неизвестна. Ежедневные звонки по телефону EMS 88002005055 ни к какому результату не приводят, как и оставленные на сайте EMS жалобы.

Оператор каждый раз сообщает, что доставка состоится на следующий день, и нужно ждать звонка курьера. Но на следующий день никто не перезванивает по оставленному для связи телефону, а когда я снова звоню в EMS, то выясняется, что посылка не передана на доставку! И так продолжается вот уже на протяжении двух недель!

При этом учтите, что если вы, позвонив в EMS, выберете самовывоз, вам его подтвердят, и в назначенный день вы приедете на пункт самовывоза, то это вовсе не значит, что ваша посылка будет там! Как мне объяснили операторы EMS ВПОСЛЕДСТВИИ, когда моей посылки в пункте самовывоза не оказалось, это всего лишь ваше пожелание, которое может быть, а может и не быть учтено. При этом, в пункте самовывоза на Вернадского даже в будний день гигантские очереди, которые не движутся часами!

Никогда больше не воспользуюсь услугами EMS и буду отговаривать всех знакомых и незнакомых! Не передать, сколько времени, сил и нервов я потеряла за эти две недели, что пытаюсь выбить из них свою посылку! Уж лучше обычная Почта России - проще дойти до почтового отделения.

Теги: EMS

Помог найти посылку пишите emshelp@yandex.ru

8 916 330 12 67