Пострадавшие, помогите вывести компанию "Газелькин" на чистую воду!

негативный негативный

20 июля 2016 года я имела несчастье поддаться на рекламные «заманихи» ООО «Газелькин»

Не беспокойтесь за вещи. Мы всё надёжно упакуем и бережно доставим. – обещает компания! Никакого подобия упаковки у грузоперевозчика не было и в помине! Та упаковка, которую я сделала самостоятельно, была нещадно изорвана в процессе "перевозки", вместе с обивкой самого дивана.

Соблюдаем правила дорожного движения и этикета. – этикетом пресловутой компании могу поделиться только в выражениях, не позволительных в СМИ

Всего 15 минут и Газель уже на месте. Без опозданий! – опоздание на 1 час – ничто, по сравнению с тем, что последовало за этим. Лучше бы они вообще не приехали!

Мне было необходимо перевезти диван, состоящий из двух частей, из соседнего дома. Соответственно, спустив его на грузовом лифте с 3 этажа и поднять на грузовом лифте на 15-й этаж. Речь идет о новом микрорайоне, чтобы вы понимали масштабы стандартных лифтов во всех домах. Заказ номер 807501, с обозначенной суммой в 2.270 руб.

То, что машина опоздала на 1 час – не самое страшное. Страшное то, - КТО ко мне приехал! Это были два совершенно грязных, бомжеватого вида рабочих, маленького роста. И, как потом выяснилось, - без каких бы то ни было навыков переноски и перевозки.

В результате – эти два "специалиста" тыкались каждой половинкой дивана в лифт по полчаса, уверяя что «нЭ лИзит» и через 1час 15 мин. я, доведенная их тупостью до состояния озверения, сказала что хочу с ними расстаться. На этот момент мой диван, извлеченной из одной квартиры, находился в раздвоенном состоянии: одна половина дивана стояла в моей квартире, а вторая возле лифта на первом этаже. Каким образом одна и та же часть дивана в совершенно однотипные лифты домов новостроек влезла в одном доме, а в другом – нет, мне неведомо! Но расплатиться я с ними была готова по тарифу, озвученному мне компанией. И тут НА-ЧА-ЛОСЬ!!! Один из рабочих заявил, что с меня – 3.000 руб. Я возмутилась «Откуда взята эта сумма?». Рабочий поднял голову и руки к небу: «Компьютер прислал!». Я – «Кому прислал?». – «Мне прислал». Я – «Ну, так вы и платите. У меня с компанией договор на сумму 2.270» рабочий – «Не будете платить, - сейчас счетчик включим».

Я позвонила в компанию. Оператор подтвердила, что сумма моего заказа 2.270руб. Я принесла деньги. Оба крабочих в унисон заявили: «Компьютер сказал, - с вас 3.700» Я забыла сказать, что рабочие были настолько грязны, что стена и стол, к которым они прикасались своими неимоверно грязными руками, до сих пор хранят черные отпечатки их рук. Фото прилагаю. Кроме того, рабочие по очереди ходили курить, возвращаясь с этим жутким, для некурящего человека, запахом в мою квартиру.

Я вновь позвонила в компанию, где мне сказали, что направили мою претензию в отдел качества. Так я звонила 7 раз. Отдел качества откликнулся через 1,5 часа. И менторским голосом заявили мне, что я использовала их бригаду более часа, поэтому сумма моего заказа выросла. Я сказала «Хорошо, я оплачу счет по вашему требованию, а потом мы будем разбираться с вашим руководством. Где накладная или чек, удостоверяющий что я заплатила деньги за не полученную услугу?»

Оператор: «А вы накладную заказывали? Мы накладную привозим, только если вы говорите, что она вам нужна. Вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ оговорить это при заказе». Чудеса, да и только! Я, потерявшая по вине этой компании целый рабочий день только потому, что хотела быстро, руками профессионалов, перевезти диван через улицу, им еще и ДОЛЖНА!!!!

Рабочие держали оборону в моей квартире. Пришлось вызывать полицию. Рабочие постоянно звонили и получали руководство «компьютера» по имени Мирза, который ВЕЛЕЛ им сидеть и ждать полицию в МОЕЙ квартире. Прошло 5 часов. Счетчик тикал. Приезд полицейского ознаменовался тем, что я написала заявление, в присутствии свидетелей и представителя органов власти оплатила сумму, обозначенную договором, получив расписку от получателя и все разошлись. При этом, представитель полиции страшно удивился, ЗА ЧТО я плачу деньги, если мой заказ не был выполнен – половина дивана все это время подпирала почтовые ящики первого этажа. Если сделан заказ на перенос мебели из точки А в точку Б, то он считается завершенным и подлежит оплате, когда мебель оказывается в точке Б! В моем случае, кроме украденного у меня целого рабочего дня, истрепленных нервов и отпечатков грязных рук рабочих, услугами которых пользуется компания, я не получила ничего!!!

Как только "оккупанты" покинули мою квартиру, я вызвала двоих людей, которые в течении 3,5 минут занесли половину дивана в лифт и внесли его в мою квартиру.

А теперь ответьте мне на вопрос – ЧТО ЭТО БЫЛО???

Мирза, компьютер, грязь… - мне это зачем все?

Прошу всех пострадавших от этой компании написать на мою почту - tatmak11 на яндексе - я готовлю сюжет для телевидения. Мне нужны ваши комментарии на камеру.

Фотографии к отзыву: