Постоянные покупатели

• 12 июля 2016 в 23:18
  • Светлана

"Кухен морган" известная нам фабрика. У них мы уже покупали кухню для бабушки. Так как качеством мы остались довольны и имели карту скидочную,то когда пошли покупать себе уже гарнитур- мы пошли к ним. Там как раз была акция и мы выбрали симпатичный гарнитур со скидкой 20% и плюс наша скидка по карте 5 %. В итоге гарнитур получился на четверть дешевле. Очень приятно получать прекрасное и полезное с выгодой

• 06 сентября 2016 в 00:21
Тоже хочу рассказать о своем заказе у немецких кухонь Морген. У нас скоро ожидается пополнение, и в срочном порядке мы решили обновить квартиру. Сделали небольшой ремонт в комнатах, а вот кухню решили делать по полной. Но по средствам особо не могли разгуляться, надо же и на будущее денег оставить. Поэтому расспрашивали знакомых, кто и где заказывал, сравнивали цены в интернете, и пару недель искали подходящий вариант. Наконец, нашли на этой фабрике достойный вариант - гарнитур смартлайн. очень красивый и оригинальный. просчитали цену, нас все устроило. Заказали у них. Кухню собрали две недели назад. И мне качество очень нравится - смотрится очень дорого и необычно.
  • 08 августа 2016 в 22:22
Тоже хотелось бы сказать "спасибо" замечательной мебельной фабрике Кухен морген за огромную проделанную работу. Моя кухня «неправильная», с двумя окнами и трубами отопления в углу . Ко мне приехал дизайнер, предложил мне несколько разных вариантов расстановки мебели, а также несколько различных материалов из которых мне было предложено сделать мебель. Пользуюсь кухней уже 5 месяцев, всем очень довольна, все расставлено очень удобно, теперь готовить на кухне одно удовольствие.