постоянно тусуюсь на Мамси

Поддерживаю то, что здесь уже написали - оч хороший магазин.  Почти каждое моё утро начианется с чашки кофе и проверки акций - что сегодня там есть интересненького. И это, господа, затягивает, в хорошем смысле конечно. И экономия выходит весомая. Только мне бы хотелось, чтоб было побольше всяких сувениров и стильных штучек для дома - типа Semk или Trioka. По вещам вопросов нет - все отлично, и здорово, что сейчас к сентябрю у Мамси есть школьная форма. Не кидайте в меня камни, что я, мол, ленивая мать, но мне честно так влом ходить по этим школьным ярмаркам и выискивать эту форму - с детишками итак учебники, тетради, рюкзаки.. Так что я спасаюсь выбором в интернете) Заказал, привезли, оплатил - прекрасно! Ни разу не было (тьфу-тьфу-тьфу*) никаких задержек с доставкой, всё в срок. И при подтверждении заказа уточняют, когда мне удобнее доставить, и потом в день заказа заранее звонят - за это службе клиентской поддержки прям спасибо, а то я вечно забываю в какой день мне должны что-то привезти. По качеству вещи нормальные. Ну то есть есть и получше, есть такие, которые я беру для того, чтоб только дома носить, но в целом все устраивает. Буду и дальше на Мамси заказывать, побольше бы интересных акций:)