Постельное белье Миланика

• 05 мая 2012 в 00:30

Имела неосторожность прикупить постельное белье в чудо-магазине Pokypay - ka . ru в Москве. Такой дряни я еще не видела! Я прежде приобретала КПБ «Миланика», в принципе нормальное постельное белье. Но эти друзья похоже торгуют жуткой подделкой под эту марку, «шлепают» где-то в подвале! Материал тонкий, как марля, одноразовый, швы ужасные. кривые. После первой же стирки постельное белье «Миланика» растеряло все свои цвета. Пришлось просто выкинуть, даже на половые тряпки оставлять не стала. Позвонила в pokypay - ka . ru , попросила вернуть деньги, так меня просто послали. Магазин позиционирует себя единственный. Эксклюзивный официальный дилер. Представитель Ивановской фабрики Миланика в Московском регионе, ну что же, если это правда – тем хуже для фабрики. Похоже магазин под эту «дудку» гонит подделки  из подвала от гастарбайтеров. И претензии не предъявишь, мягкий кассовый чек не выдают. Значит и налоги не платят, а те бумаги которые выдают – просто фантики.

магазинмиланикапостельное белье

Валя
Валя
  • 09 октября 2014 в 03:40
купила КБ миланиа расцветку "Джанго" и оч. разочаровалась:после стирки леняет безобразно в машинке какие то лохмотья остались, цвет на картинке яркий и красивый, на самом деле цвет тусклый, серый одним словом страшный. На подушках должны быть тигры, но на них там однотонная расцветка. Одеяло в пододеяльнике скручивается - один дискомфорт. Жалко потраченные деньги!
Владелец
Владелец
  • 28 декабря 2012 в 00:01
Уважаемые товарищи конкуренты и просто завидники прекратите писать всякую ерунду, наши настоящие клиенты знают и так, что качество нашей продукции на высоте, а для нас нет ничего дороже чем постоянный покупатель.