Посетили мы страну Таиланд

В начале этого года посетили мы страну Таиланд. Организацией нашей поездки туда занималась Миральфа из Екатеринбурга. Свой выбор мы остановили на отеле Плумерия в Паттайе. Наверное, январь - это не самый активный сезон для этой страны, так как в отеле отдыхающих было совсем немного.

Отель нам понравился. Конечно, во всем есть свои минусы. Например, если для кого-то принципиально питание, то им вряд ли понравиться отель с этой точки зрения. В отеле предусмотрена кухня в апартаментах, поэтому питание в ресторане отеля не очень хорошее. Эту проблему можно решить легко, прогулявшись немного по округе. Там уж точно вы найдете много мест, где можно вкусно и недорого поесть. Да и самим что-то приготовить на удобной кухне в апартаментах тоже не сложно. Тем более недалеко есть рынок, где можно купить свежие продукты.

Расположение отеля очень удачное. С одной стороны не центр города, поэтому совсем не шумно, с другой стороны до самой популярной в Паттайе туристической улицы Walking Street совсем недалеко. А там, если у вас есть желание поразвлечься, вы найдете эти развлечения на любой вкус.
Что касается самих апартаментов, то они очень просторные и удобные. Территория чистая и аккуратная. Просто идеальное место для семейного отдыха.

В общем, впечатления у нас остались самые приятные. Тем более что в офисе Миральфа на Радищева нам перед отъездом рассказали про отель достаточно подробно. Так оно и оказалось на самом деле.