Португалия

• 30 сентября 2012 в 08:23

Я решил посетить Португалию, и посетил город Лиссабон. Ездил не один, а со своей семьей. Ездили мы через компанию Альфа (г. Санкт-Петербург). Получилось так, что я опал на презентацию к Альфе и там меня в прямом смысле уболтали на отпуск. Работа компании понравилось не очень, слишком они настойчиво предлагают свои услуги, хотя с другой стороны сам отдых прошел очень даже не плохо.

Очень понравилось много вещей в Португалии. Запомнилась, например, покупка моей жены странный фрукт под названием Азорский ананас. Жена купила чтоб довести это чудо до дому, но довезла его не совсем. Так что чудо азорского ананаса осталось только в моей памяти. Вообще интересная штука, если удастся то попробуйте!

Могу сказать что все что вы хотите купить съесть лучше покупать в не территории курорта, так как цены завышены сильно. Например, бутылка воды обычной стоит около 2 евро на территории, когда та же бутылка с теми же этикетками стоит уже 20 центов в не территории! Так что думайте сами.

Я езжу за границу не часто, но по городам России успел покататься, приобрел интересную привычку отсылать открытки из каждого места, где побывал. Так вот, в Лиссабоне с этим делом все в порядке, всего за 58 центов можно отослать открытку!