Порто Белло в Анталии - суперский отель.

Рядом есть торговый центр, но тур-опираторы, как правило, сами возят в магазины с качественным товаром. Территория огромная, т.к. народу отдыхает огромное колличество. Территория очень уютная и отлично озеленена, несмотря на жаркий климат. В отеле есть несколько магазинов, но я ничего там не покупала.... Номер нормальный, всё есть кондиционер, мини-бар, у нас его пополняли каждый день, иногда даже больше чем надо ставили! Персонал очень улыбчивый и готовый всегда помочь, русский плохо понимают, на английском говорят, если совсем никак подходят к телефону, набирают ресепшен и отдают вам трубку, а там уже по русски всё объяснят! У официантов в ресторане очень много работы они там носятся как угорелые, но никто не упускает возможности подойти и поинтересоваться как дела? и всё ли хорошо? Все улыбчивые, стараются угодить! А если ещё им понравишься то они будут оставлять столик на ужин специально для вас в самом хорошем месте и делать всякие разные цветы из салфеток, кстате очень красиво! Хорошо понимают русский. Пляж чистый, песок чистят каждый день! Море тоже чистейшее и очень тёплое, особенно к вечеру) Советую всем! Когда купили путёвку в Альфа, читали отзывы было очень много негативных, поначалу расстроились...а когда приехала туда..ммм.. как в сказку попали! Я в восторге! Всё надо испытать на себе!