Порто!

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель мы выбрали у турфирмы Альфа, впечатление осталось хорошее, номер был очень просторный с видом на океан, балкон, техника, вообщем все как надо. Питание нормальное, ничего особенного и выбор небольшой, но качество вполне приемлемое. Каждое утро мы пили шампанское и ощущали себя просто в сказке. Ужинали обычно за территорией отеля, без труда можно найти множество всевозможных ресторанчиков, где не такие уж и большие цены. Кстати наш отель Альбуфейра оказался отелем по системе семейного отдыха, поэтому у нас была своя миникухня с плитой, холодильником, мойкой и полным набором необходимой посуды, я даже соковыжималку смогла обнаружить, у меня дома даже не столько техники кухонной! Правда от самостоятельного приготовления еды мы отказались, но все необходимое для этого имеется, так же как и супермаркеты, которые находятся недалеко от отеля. Могу отметить, что цены в супермаркетах на спиртные напитки и фрукты достаточно дешевые по сравнению с нашими санкт-петербургскими, поэтому тут наша душа отрывалась как могла! Отдых очень понравился и климат тоже подошел! Очень красивая природа! С удовольствием приедем еще не раз в Португалию! Спасибо туропературу Альфа! Всем желаем такого же удачного отдыха!