Порциола

Порциола –капсулы для похудения. На порциоле худею уже не первый месяц, это единственное средство для похудения, которое мне понравилось. Порциола не оказывает никакого влияния на организм или психику. Действие Порциолы направлено на снижение аппетита. Принимая две капсулы за тридцать минут до еды, нужно запить большим стаканом воды не менее 350мл. Через определенное время, капсулы образуют гель и сильно увеличатся в объеме, таким образом заполнят часть желудка, и уже не будет очень сильного чувства голода. Скушать можно столько пищи, сколько останется места в желудке, не больше, у меня составляет третью часть от привычного объема. Так как гель не имеет никакой пищевой ценности, и калорий, вес начинает снижаться, а чувство голода вернется не раньше, чем через три часа. Благодаря порциоле, я стала кушать меньше, а это хорошая привычка.

Была бы еще гарантия того, что этот гель безопасный, и не накапливается в организме.

Гидрогель, который образуется, высокой степени очистки, его часто используют в фармакологии, поэтому вреда он не представляет, так же он не накапливается и не остается в организме, потому что не вступает ни в какие процессы с клетками организма. Гель абсолютно инертный, и выводится в неизменном состоянии.

Я так на МКЦ худела, намного дешевле и нет сомнительных компонентов.

Целлюлозе многие приписывают намного больше, чем есть на самом деле. Микрокристаллическая целлюлоза, выполняет роль сорбента, и впитает в себя все в том числе и полезные вещества, а потом выведет их из организма, так что лучше не увлекаться. Съесть ее для эффекта нужно мешок. К тому же разбухает медленно. Отсюда и запоры. Порциола безобидна.