Порциола

Порциола - хороший препарат для спокойного, равномерного снижения веса. Принцип действия очень прост. Капсулы Порциола запиваются 350 мл чистой воды за 20 минут до еды. В это время в желудке образуется гидрогель, который заполняет его на некоторый объём и за приёмом пищи вы съедаете меньше. То есть Порциола - это физиологический ограничитель а количестве съедаемой пищи. В результате идёт процесс похудения. Я уже похудела на 8 кг, ничего не делая, просто принимая Порциолу. Важно, что гель не несёт вреда и никак не воздействует на организм, выводится полностью вместе с калом.

Порциола дает хороший результат. Самое главное - не только уменьшает аппетит, но и идет процесс похудения. Плюс полностью выводится с калом, а это означает, что для здоровья он безопасный. По самочувствию это тоже ощущается, худею, но ни кишечник, ни нервы не пострадали: запора от геля нет (хотя изначально были сомнения), переживаний, как при диетах (есть постоянно хотелось), тоже нет, полное чувство сытости и удовлетворения от результата. Ем мало, но все что хочу, бока и живот уходят. За два месяца с Порциолой скинула 7 кг. В медленном похудении есть очень большой плюс: кожа не обвисает как при резкой потере веса. Понравились капсулы, пока буду ужинать с ними.

Действие порциолы понравилось, ее прием помогает съедать во много раз меньше, соответственно меньше еды – меньше калорий, это способствует постепенному снижению веса. Что очень важно, что при ее приеме не возникло ни разу никаких проблем со стулом, нет не запоров, ни диареи.

Я с марта месяца с помощью капсул Порциола смогла избавиться от 8 килограмм. Данный способ худеть мне подошел. Ем очень мало, но чувство голода меня при этом не беспокоит, как при различных диетах. Применение порциолы очень простое – за пол часа до еды выпиваю 2 капсулы запивая обычной водой комнатной температуры в объеме 350 мл.

Благодаря Порциоле скинула свои после беременные 17 кг. Принимала капсулы почти полгода, но я изначально настраивалась на длительное похудение, поскольку понимала, что для здоровья резкие скачки веса не очень полезны. Вес уходил плавно, равномерно, пусть постепенные, но результаты были каждый месяц. Невероятно счастлива, что снова стала похожа на человека, а не на колобка.

Благодаря порциоле, за три месяца удалось скинуть лишних 10 кг. Так комфортно и эффективно, я еще не худела. Никаких диет, и постоянного чувства голода, нервных срывов и стервозности, нет. Абсолютно комфортное самочувствие, и при этом вес стабильно уходит. Надеюсь что порциола поможет достичь мне идеального веса, ведь кушать гораздо меньше я уже привыкла).

Порциолу начала принимать три месяца назад. Долго думала, сомневалась перед началом применения, но все-таки решилась, и все мои сомнения развеялись. Мой организм хорошо принял Порциолу, побочных эффектов она не вызвала, а вот аппетит умерила. Теперь я кушаю гораздо меньше, при этом не голодаю, и не изнуряю себя диетами, чувствую себя комфортно, а вес уходит. Результат есть, я его вижу, и он мне нравится.

Девочки, кто уже давно на Порциоле худеет, подскажите, есть у неё как-нибудь курс? Сколько можно принимать по времени? Есть ли ограничения? Мне надо скинуть больше 15-ти килограмм, не наврежу ли я своему организму длительным приёмом?

У Порциолы нет фиксированного курса. Она же безопасна. Принимайте столько, сколько вам необходимо для достижения результата. Надо полгода, значит полгода, если достаточно двух-трёх месяцев, тоже хорошо)

На сколько хватает пачки Порциолы? По времени приёма?

Зависит от пачки) Есть на 10 штук, есть на 60 штук. И ещё многое зависит от количества капсул, которое вы принимаете (за раз же можно от 2-х до 4-х) и сколько раз в день. Примерно считайте) Большая в любом случае выгоднее.

Мне, чтобы Порциолу купить нужно к врачу (к диетологу, я там понимаю) идти на консультацию? Направление там какое-нибудь требуется или рецепт?

Нет, просто в аптеке можете купить, покупала без проблем. Также в интернете продают, я заказывала и так. Через интернет дольше, но немного подешевле.

Килограммы уходят, порциолу пить продолжаю, ем значительно меньше обычного, голода при этом нет. Сейчас у меня минус 7, планирую убрать еще столько же, так же хочу отметить, что я в талии очень хорошо похудела, недавно смогла надеть платье, которое давно не застегивалось.