Pony Express

Недавно пришлось воспользоваться доставкой Pony Ехрrеss-необходимо было из Нижнего Новгорода в Казань привезти студийное фотооборудование. Поскольку это дорогостоящие и хрупкие вещи, рисковать, и отправлять обычной почтой очень не хотелось, поэтому решила воспользоваться доставкой уже проверенной компании. Попросила менеджера тщательно упаковать коробку с техникой, чтобы уж наверняка все в целости дошло. Посылку получала уже не я, но мало того, что выполнили мою просьбу, так еще и доставили очень быстро - всего два дня ушло на доставку. Честно говоря такой оперативности не ожидала. Очень довольна, при необходимости буду обращаться еще.

С помощью Pony Express переправляли из Москвы в Питер чехлы для аэростатов. До этого уже работали с ними - впечатления от сотрудничества остались положительными, поэтому решили не искать добра от добра. По факту сервисом и в этот раз остались довольны. От подачи заявки до получения груза прошло три дня, что не срочно, конечно, но нас вполне устроило. Тарифы у них средние по городу - за не срочную доставку нашего груза (12 кг) заплатили меньше тысячи рублей. Есть, конечно и дешевле предложения, но доверия они не вызывают, поэтому в этом вопросе не копейничаем. В общем, приятно иметь с ними дело, будем и дальше сотрудничать.

Здравствуйте, Егор! Примите благодарность за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании! К сожалению, большинство потребителей чаще делятся негативным опытом сотрудничества. Мы стремимся улучшить качество сервиса и нам очень приятно получать такие отзывы как Ваш. Спасибо!

Добрый день, Лена! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Нам очень приятно получать благодарности от наших клиентов, мы стремимся оказывать свои услуги оперативно и качественно. Спасибо!