Понравилась Joovy Scooter

Покупали сыну в апреле прогулку. Понравилась Joovy Scooter. Отзывы тоже были довольно хорошими, удалось покатать ее в шоу-руме Инфания. Очень понравился синий цвет. Такой насыщенный, с отливом. На солнце выглядит очень красиво. Понравилось, что ручка имеет 10 положений! У нас с мужем разница в росте больше 10 см, плюс есть маленькая бабушка) Всем удобно. Ребенок в коляске с 5 месяцев. Сначала в полулежачем состоянии, постепенно сели. Удобно, ремни мягкие, нигде не давят. Ребенок готов в коляске хоть на край света. Катались почти до 3-х лет и спокойно умещались. Она компактная, но широкая. И в своей ценовой категории это лучшая модель.

Плюсы: Амортизация на всех колесах, бампер съемный и можно дополнительно купить столик, маневренная и компактная, место очень удобное, функциональная

Минусы: не нашла

Отзыв: Не было времени и желания долго и мучительно выбирать, поэтому за один вечер было принято решение купить коляску Joovy Scooter. Хорошие отзывы и не менее хорошая цена окончательно определили выбор. Откатали все лето. Зиму не пробовали. Очень удобная. Есть такая казалось мелочь – ткань с бампера легко снимается благодаря молнии, как это удобно! Не надо мочить всю коляску, просто снял и постирал. Мы долго гуляем и постоянно что-то жуем и пьем. Бампер пачкается очень сильно. Еще на корзине есть молния, поэтому когда ребенок спит, в корзину можно легко что-то положить и достать. Я очень довольна и от чистого сердца советую!