Пони-малышки от Playskool

Дочурка очень любит мультфильм Литл Пони. Давно просила фигурки этих героев и мы купили наборчик Пони-малышки Playskool. Выбрали набор с фиолетовой и желтой пони. Игрушки оказались очень качественными, крепкими, дочка везде их носит с собой, поэтому они с ней вместе и в саду, и на детской площадке, и в песочнице и на море тоже их брали. Все целое, не смотря на интенсивные игры мы их даже не поцарапали. Цвета фигурок очень приятные, мордашки тоже милые, видимо поэтому они и полюбились моему ребенку. Теперь просит пополнить ее коллекцию следующими поняшками, хорошего всегда мало, и хочется больше

Купили своей малышке прикольные фигурки Пони-малышки Playskool. Доченьке они еще в упаковке понравились, такие милые и симпатичные. В наборчике 2 шт. разных цветов - мы выбрали фиолетовую и желтенькую. Распаковали - поняшки порадовали своим качеством, очень приятные на ощупь, не пахнут ничем, гладенькие и ладненькие такие - но это я как родитель. А вот дочка моя от них вообще в восторге. Теперь эти пони с нами везде - в сад с ними ходит, и дома - ест с ними, купается с ними и спит тоже с ними. Теперь это ее лучшие друзья.

Фотографии к комментарию:
    Main  006974f2c5e6a65dc91d11b392bf37fcf403550575c93300e5 pimgpsh fullsize distr