«ПОНИ» детский шампунь БЕЗ СЛЕЗ Лошадиная сила

Сама просто фанатка этой серии вот и сыну решила прикупить детский шампунь Пони. Какой у него аромат, просто объеденье, запах детства. Сыну очень понравился, совсем не вызывает слёз. А травки в составе - лопух, клевер, подорожник делают волосы нежными и мягкими. От волос долго очень приятно пахнет.

Это прекрасное средство, лучшее, что я пока пробовала. Потому что у нас чувствительная кожа головы, до года вообще одной водой приходилось мыть, были и высыпания, и раздражения. Потом с года мыли каким-то дорогущим финским шампунем, мыл он не плохо, но цена - это кошмар. И вот как-то рискнула я по совету другой мамы ребенка-аллергика купить шампунь “Пони” Лошадиная сила. И вы знаете, разницы никакой по сравнению с дорогущим финским! Волосики мягкие, кожа головы спокойная, все супер. Все-таки натуральная моющая основа - вот, что нужно искать для деток с чувствительной кожей. Спасибо Лошадиной силе за достойный российский продукт.