Помогать детишкам здорово!

Я через Фонд «Содействие-детям» начала полгода назад помогать ребятишкам. Больных детей у нас в стране очень много, и этот факт огорчает. Хорошо, что существуют такие организации, как вышеупомянутый фонд, которые делают все для того, чтобы им помочь. Я тоже чем могу, помогаю. Пока что только финансами, которые передаю в фонд. Как мне кажется, даже небольшой вклад может сделать для одного ребенка многое. Ведь именно из-за таких небольших вкладов порой и собираются суммы, которые могут спасти одному маленькому человечку жизнь….

Полностью согласен с тем, что фонд «Содействие детям» действительно помогает деткам. Сам время от времени деньги им перевожу. А обратились они ко мне впервые с просьбой о помощи мальчику, больному церебральным параличом. Ему нужны были деньги на лечение, массажи и прочее. Сколько мог, выделил конечно. И с тех пор помогаю. Фонду доверяю, так как они всегда полностью отчитываются за переведенные мною средства.

Как волонтер могу сказать, что на сегодняшний день фонд «Содействие детям» один из лучших. Работают они на совесть и помогают не словом, а делом. Я с ними ездила и праздники проводить, и по поводу своих подопечных к ним обращалась. Результат есть всегда!