Помог маг Борисов Алексей Борисович. Лучший маг Красноярска. Отзывы

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями и маге Борисове Алексее Борисовиче.

К поиску мага в Красноярске подходила серьезно, отзывы читала, форумы всякие и, если честно, мне очень помог разобраться в этой ситуации один паблик Вконтакте, там то я и смогла узнать, какие маги в Красноярске есть и что они из себя представляют. Ссылку на паблик дам в конце отзыва, думаю, что это будет полезно тем, кто находится в поиске настоящего мага в Красноярске.

Проблема была такая, я очень долгое время не могла выйти замуж. Да, отношения с мужчинами складывались, взаимные чувства и все такое, но вот замуж меня никто не звал, никто, так сказать, не хотел узаконивать отношения. Отношения у меня во всеми мужчинами были «подростковые», встретиться в пятницу после работы, сходить в ресторан, провести выходные вместе. Ни о какой совместной жизни, детях и свадьбе речи никогда не заходило.

Я уже не молоденькая девочка и, естественно, хочу семью. Поэтому я и решила обратиться к помощи магов в Красноярске. Выбор мой пал на мага Борисова Алексея Борисовича. Изначально я не говорила ему, какая у меня конкретно проблема, просто сказала что нужно консультация. Приехала к нему на прием, он разложил карты и рассказал буквально всю историю моей жизни, рассказал о всех моих более-менее продолжительных отношениях и даже озвучил причину, по которой я к нему пришла. Еще тогда я убедилась его силе и способностях и решила окончательно, что работать буду только с ним, что маг Борисов реально сможет мне помочь.

Да, забыла сказать, на момент обращение к магу я состояла в отношениях (почти год) и попросила Алексея чтобы этот мужчина сделал мне предложение, потому что я любила его и хотела завести с ним семью.

Работали с магом Борисовым не долго (около 10 дней), результат маг Алексей обещал в течении полутора месяцев. Спустя (как раз была годовщина наших отношений) мужчина пригласил меня в ресторан и там сделал мне предложение. Все было просто как в фильме! Я от счастья расплакалась и в тот вечер постоянно благодарила Алексея Борисовича в своих мыслях. Мы сыграли свадьбу в прошлом году и теперь у меня есть семья, о которой я так давно мечтала.

Сразу после свадьбы моего мужчину как подменили. Если раньше у нас были доверительные отношения и он старался мне во всем помогать, то практически сразу после медового месяца он стал меняться в худшую сторону. Туда не ходи, с подругами встретиться нельзя, а кто тебе там пишет, а почему рубашки все в доме не переглажены. До этого жили с ним вместе больше трех лет и ничего такого не было. Терпела год, практически все время была на нервах, были срывы. Казалось что я вообще его ВЕЩЬ а не любимая жена. На развод подавать не спешила, думала что одумается, да и любила его сильно. Решила прибегнуть к помощи магии, чтобы как то исправить ситуацию, хотела нормальных отношений, которые у нас были до брака. Пыталась делать привороты и прочие магические обряды самостоятельно, но ничего не получалось.

В интернете нашла отзыв о маге из Красноярска, девушка писала с похожей проблемой. Писала, что только после визита к этому магу у нее все нормализовалось. Написала ей, мы пообщались (в последствии даже подругами стали), она порекомендовала мне мага Борисова Алексея Борисовича. Он живет и принимает в Красноярске, но у меня не было возможности ехать на личный прием (живу в Кызыле). Написала ему, договорились о дистанционной работе.

Маг Борисов внимательно изучил ситуацию, попросил прислать фотографии и сказал что гарантировано сможет помочь. Попросила об оплате частями, начали работу. Первые результаты заметила через 18 дней, тогда как раз собиралась на день рождения подруги. Муж отпустил без проблем, не стал закатывать сцены ревности. Еще через пару недель я заметила, что отношения стали такими же, как и перед свадьбой. Муж добрый и ласковый, никаких придирок, никакой ревности, стал помогать мне по дому, даже в качестве подарка оплатил спа-отдых для меня и близкой подруги.

Перемены просто волшебны! Я честно не ожидала такого эффекта и в такой короткий срок, тем более по более чем приемлемой цене.

Борисову хочу выразить огромную благодарность, этот маг действительно сможет помочь, даже дистанционно. Не знаю, что бы я делала, не обратись к нему!

На всякий случай оставлю здесь его контактные данные, может быть, кто-то сейчас нуждается в его помощи так же, как нуждалась я!

я человек очень закрытый. Я не могу разговаривать с незнакомыми людьми, стесняюсь всех кто выглядит лучше, старше меня, потомку что считала что они авторитет. Я не могла жить одна, общаться с новыми "друзьями". Когда я уезжала учиться, мне было очень сложно расстаться со старыми друзьями, родителями, домом...Я приехала в новый город, в котором так много людей, вечная суета...я думала что не выживу здесь. Плюс ко всему я терялась на местности и сразу начинала паниковать. Я ведь вот вот должна была начаться учеба и стресс мне ни к чему. Когда мне звонили родные, я не могла сдержать слез. в институте все уже нашли новых друзей, познакомились со всеми, а я ходила одна... Было очень страшно. Тогда маме тоже стало волнительно за меня и мы обратились к магу Борисову. Этот человек сделал меня раскрепащенней и уверенней в себе. Я перестала бояться людей, перестала сильно хотеть домой, под крылышко мамы. У меня появились знакомые и было уже намного лучше чем раньше. Сейчас мое состояние еще более улучшилось, потому что маг Борисов сделал эффективный заговор.