Поменялось мнение об отечественных производителях - Эльбор хорошая дверь

По завершению капитального ремонта, решились все таки на смену хлипкой деревянной двери, поставить наконец-то современную железную дверь. Изначально я не очень хорошо относился к отечественным производителям. но многие советовали посмотреть двери производства Эльбор. Двери мне понравились, решили их ставить, тем более что в цене мы явно выигрывали, мало того, что сами по себе двери не дорогие, так еще и скидку нам дали, т.к. была акция. С дверью мы не прогадали. Меня она устраивает. Если говорить о плюсах, то это: два замка, цилиндровый и сувальдный, ребра жесткости, противосъемные штыри, в качестве утеплителя минеральная вата, два уплотнителя, один магнитный и хорошая гарантия, как на замки, так и на саму дверь. Дверь плотно закрывается, ни шума, ни сквозняков, ни запахов из подъезда (многие соседи продолжают дыми в подъезде, хоть и вышел закон). После установки разница с прошлой дверью ощутима очень сильно.

входные двери