Пользуюсь услугами Центра Перевода (mmcp.ru)

У меня есть своя компания, которая регулярно совершает сделки с иностранными партнерами. Очевидно, что каждая такая сделка сопровождается контрактами, которые имеют огромную юридическую силу и от их правильного составления зависит очень многое. К счастью, сейчас есть такие организации, как, например, Московский Международный Центр Перевода, с которым я и сотрудничаю. В этом центре работают настоящие профессионалы, которые могут в кратчайшие сроки перевести довольно объемные контракты с большим количеством специальных терминов. Утверждая это, я не хочу кому-то льстить, ведь я на собственном опыте убедился в надежности этих переводчиков. Благодаря их качественной работе, я провел уже не один десяток сделок с компаниями из разных стран Западной Европы и США. Удобно, что подать заявку на перевод можно прямо через их сайт mmcp.ru, указав все необходимые данные и загрузив сам документ, который нужно перевести. Хочется надеяться, что качество их услуг по переводу останется на таком же высоком уровне и в будущем!

Отзывы о Пользуюсь услугами Центра Перевода (mmcp.ru) 6

Аня
Аня
  • 22 декабря 2016 в 17:14
Вышла замуж за гражданина другой страны и появились проблемы с документами, нужен был перевод и нотариальная заверенность документов. Обратилась в Московский Международный Центр Перевода, понравилась компания, внимательное отношение к клиентам. Оставила у них документы, перевод обещали сделать за пару дней. В назначенное время была у них в офисе, документы были уже готовы. Дали все проверить, ошибок нигде не было, все правильно перевели (особенно переживала, чтобы фамилию правильно перевели, но все сделали как надо). Цены тут умеренные. Так что всем советую.
  • 26 ноября 2016 в 21:40
Пользовалась услугами Московского международного центра переводов несколько раз. Сначала переводила общетаматические тексты, руководство и партнеры были довольны качеством и точностью перевода. Последний месяц переводили технические тексты узкого направления, приятно работать с деловыми людьми, все переводы готовы в оговоренный срок.
  • 02 октября 2016 в 15:36
Услугами ММЦП наша компания пользуется довольно регулярно. Являюсь одним из руководителей небольшой интернет-компании по продаже продвинутых гаджетов, в том числе новинок. Довольно часто возникает необходимость в срочном переводе технической и финансовой документации, и тут на помощь приходят специалисты ММЦП. Что очень удобно, работают они практически без выходных и праздников, есть переводчики практически со всех актуальных языков. всегда работа выполняется в оговоренные сроки, к качеству никаких замечаний не бывает.
Дмитрий
Дмитрий
  • 30 июня 2016 в 13:31
Иностранные языки в наше время нужно знать всем. И чем больше знаешь, тем легче по жизни. В нашей компании есть штатные переводчики. Они профессионалы своего дела и прекрасно справляются со своей работой, однако бывает, что нужно перевести технические данные и тут им приходится весьма и весьма тяжко. Мы занимаеся продажей запчастей и двигателей для лифтов. Сотрудничаем с ведушими китайскими и европейскими компаниями. Порой приходит новый товар, который предназначен для внутреннего рынка и соответственно вся инструкция на китайском языке. Несколько раз мы обращались в различные агентства, которые профессионально занимаются переводами. Но не все работают чётко и без ошибок. Несколько раз нам задерживали переводы, а это тормозит всю дальнейшую работу. Мы решили найти новых партнеров. Поисками я занимался лично. Разместил объявление о переводчиках с технического китайского. Откликнулись многие, но их уровни знания нам не подходили. Случайно наткнулся на Московский Международный Центр Перевода. Они нас выручиои один раз и потом мы уже работали на постоянной основе. Переводят наши тексты всегда вовремя. Делают свою работу быстро и качественно. Теперь многим их советую. На сайте mmcp.ru можно найти подробную информацию.
Юля
Юля
  • 05 июня 2016 в 20:13
Обращались в ММЦП по рекомендации знакомых для перевода технической документации с русского на немецкий язык. Знакомые положительно отзывались о этой фирме, хотя обращались туда для перевода уставных документов, но так как там работают люди с большим опытом и достаточной квалификацией, перевести технический текст им не составило труда. Перевели нам достаточно быстро, так как работа была срочная. Уже к вечеру имели на руках готовый текст на немецком языке. И это учитывая внушительные размеры текстов. По цене вышло недорого, мне показалось, что у них средние цены по Москве, так как мы для сравнения обращались еще в несколько фирм, нам предлагали либо выше цену, либо такую же. Отдали документы немцам, те отнеслись с уважением к нашей работе, приняли ее без каких-либо возражений. Так что, думаю, мы будем еще ни раз обращаться в Московский Международный Центр Перевода, так как их условия нам подходят. Отдельно отмечу профессионализм переводчика и вежливое обращение к клиенту, а так же возможность подать заявку через интернет на сайте компании. В общем все сделано, чтобы сэкономить время клиента и предоставить ему качественный перевод.
Виталий
Виталий
  • 20 октября 2015 в 00:49
Для того что бы сэкономить свои средства, мы стараемся покупать все через интернет. Большинство наших покупок осуществляется с разных китайских сайтов. Когда приобретаем что-то с вещей, не каких проблем нету. Но как только сталкиваемся с покупкой какой-то бытовой техникой, сразу же сталкиваемся с проблемой. Дело в том что в большинстве подобной технике инструкция прилагается на незнакомом нам языку, на языке производителя товара, и что бы разобраться с правилами эксплуатации, прочесть инструкцию, приходится зачастую обращаться в "Московский Международный Центр Перевода". Так как компания занимается переводами 102-х языков народов мира, перевести инструкцию или подобный документ с китайского им не составляет особых проблем. Всегда с удовольствием берутся за работу, не каких негативных вспышек во время консультации от работников фирмы не замечал, всегда вежливые. Есть возможность подать заявку on-line, услугой которой я в большинстве случаев и воспользовался. Специалисты фирмы всегда выполняли свою работу качественно, без ошибок. С задержками подобной работы, проблем пока еще не было, все делали в срок. Цены на предоставляемые услуги на мой взгляд вполне приемлемые. Работой компании mmcp.ru, на сегодняшний день полностью доволен.