Пользуюсь услугами Центра Перевода (mmcp.ru)

У меня есть своя компания, которая регулярно совершает сделки с иностранными партнерами. Очевидно, что каждая такая сделка сопровождается контрактами, которые имеют огромную юридическую силу и от их правильного составления зависит очень многое. К счастью, сейчас есть такие организации, как, например, Московский Международный Центр Перевода, с которым я и сотрудничаю. В этом центре работают настоящие профессионалы, которые могут в кратчайшие сроки перевести довольно объемные контракты с большим количеством специальных терминов. Утверждая это, я не хочу кому-то льстить, ведь я на собственном опыте убедился в надежности этих переводчиков. Благодаря их качественной работе, я провел уже не один десяток сделок с компаниями из разных стран Западной Европы и США. Удобно, что подать заявку на перевод можно прямо через их сайт mmcp.ru, указав все необходимые данные и загрузив сам документ, который нужно перевести. Хочется надеяться, что качество их услуг по переводу останется на таком же высоком уровне и в будущем!

Для того что бы сэкономить свои средства, мы стараемся покупать все через интернет. Большинство наших покупок осуществляется с разных китайских сайтов. Когда приобретаем что-то с вещей, не каких проблем нету. Но как только сталкиваемся с покупкой какой-то бытовой техникой, сразу же сталкиваемся с проблемой. Дело в том что в большинстве подобной технике инструкция прилагается на незнакомом нам языку, на языке производителя товара, и что бы разобраться с правилами эксплуатации, прочесть инструкцию, приходится зачастую обращаться в "Московский Международный Центр Перевода". Так как компания занимается переводами 102-х языков народов мира, перевести инструкцию или подобный документ с китайского им не составляет особых проблем. Всегда с удовольствием берутся за работу, не каких негативных вспышек во время консультации от работников фирмы не замечал, всегда вежливые. Есть возможность подать заявку on-line, услугой которой я в большинстве случаев и воспользовался. Специалисты фирмы всегда выполняли свою работу качественно, без ошибок. С задержками подобной работы, проблем пока еще не было, все делали в срок. Цены на предоставляемые услуги на мой взгляд вполне приемлемые. Работой компании mmcp.ru, на сегодняшний день полностью доволен.

Обращались в ММЦП по рекомендации знакомых для перевода технической документации с русского на немецкий язык. Знакомые положительно отзывались о этой фирме, хотя обращались туда для перевода уставных документов, но так как там работают люди с большим опытом и достаточной квалификацией, перевести технический текст им не составило труда. Перевели нам достаточно быстро, так как работа была срочная. Уже к вечеру имели на руках готовый текст на немецком языке. И это учитывая внушительные размеры текстов. По цене вышло недорого, мне показалось, что у них средние цены по Москве, так как мы для сравнения обращались еще в несколько фирм, нам предлагали либо выше цену, либо такую же. Отдали документы немцам, те отнеслись с уважением к нашей работе, приняли ее без каких-либо возражений. Так что, думаю, мы будем еще ни раз обращаться в Московский Международный Центр Перевода, так как их условия нам подходят. Отдельно отмечу профессионализм переводчика и вежливое обращение к клиенту, а так же возможность подать заявку через интернет на сайте компании. В общем все сделано, чтобы сэкономить время клиента и предоставить ему качественный перевод.

Иностранные языки в наше время нужно знать всем. И чем больше знаешь, тем легче по жизни. В нашей компании есть штатные переводчики. Они профессионалы своего дела и прекрасно справляются со своей работой, однако бывает, что нужно перевести технические данные и тут им приходится весьма и весьма тяжко. Мы занимаеся продажей запчастей и двигателей для лифтов. Сотрудничаем с ведушими китайскими и европейскими компаниями. Порой приходит новый товар, который предназначен для внутреннего рынка и соответственно вся инструкция на китайском языке. Несколько раз мы обращались в различные агентства, которые профессионально занимаются переводами. Но не все работают чётко и без ошибок. Несколько раз нам задерживали переводы, а это тормозит всю дальнейшую работу. Мы решили найти новых партнеров. Поисками я занимался лично. Разместил объявление о переводчиках с технического китайского. Откликнулись многие, но их уровни знания нам не подходили. Случайно наткнулся на Московский Международный Центр Перевода. Они нас выручиои один раз и потом мы уже работали на постоянной основе. Переводят наши тексты всегда вовремя. Делают свою работу быстро и качественно. Теперь многим их советую. На сайте mmcp.ru можно найти подробную информацию.

Услугами ММЦП наша компания пользуется довольно регулярно. Являюсь одним из руководителей небольшой интернет-компании по продаже продвинутых гаджетов, в том числе новинок. Довольно часто возникает необходимость в срочном переводе технической и финансовой документации, и тут на помощь приходят специалисты ММЦП. Что очень удобно, работают они практически без выходных и праздников, есть переводчики практически со всех актуальных языков. всегда работа выполняется в оговоренные сроки, к качеству никаких замечаний не бывает.

Пользовалась услугами Московского международного центра переводов несколько раз. Сначала переводила общетаматические тексты, руководство и партнеры были довольны качеством и точностью перевода. Последний месяц переводили технические тексты узкого направления, приятно работать с деловыми людьми, все переводы готовы в оговоренный срок.