Польза кедровой бочки Фитородник

Добрый день!

Решила поделится впечатлениями о фитобочки фитородник.

Установили себе домой,  пользуюсь согластно рекомендациям врача.

Похудела уже на 10 кг за 2 месяца (питание обычное).

Эффект лучше чем от обычной бани.

Бочка даже для моего веса просторная (овальная)

Мне тоже врач посоветовал фитобочку для снижения веса. Купила в компании "Родник" модель для гигантов, ведь я девочка не маленькая)) Привезли уже на следующий день, показали, рассказали, как пользоваться. Итого, за 3 месяца без особого напряга и ограничения себя в еде, я сбросила двадцать килограмм! Кожа, при этом, стала бархатистая, подтянутая, и вообще такая легкость во всем теле! Отличная вещь эта кедровая бочка! А какой от нее исходит аромат, просто не передать словами! Сразу видно, что изготовлена из настоящего кедра.

Офигеть, девчонки! Вы, наверное, чемпионки мира по сбрасыванию веса. Мне таких потрясающих результатов добиться не удалось. Возможно, пока.

Мои результаты более скромные. Сбрасываю максимум 3 килограмма в месяц. Но стабильно. И при том, что по 15 минут три раза в месяц сижу. Больше не получается да и лень, если честно. Мне в кедровой бочке очень удобно сидеть, поскольку изначально заказал себе овальную со скосом. Как мне сказали, такие параметры позволяют комфортно находиться в ней высоким и плотным людям. Если же вы худые и маленькие, думаю, и стандартная, круглая бочка подойдет.

Запах кедра потрясающий, качество бочки прекрасное. Компания надежная и стабильная.