Польза кедровой бочки Фитородник

Добрый день!Решила поделится впечатлениями о фитобочки фитородник. Установили себе домой,  пользуюсь согластно рекомендациям врача.Похудела уже на 10 кг за 2 месяца (питание обычное).Эффект лучше чем от обычной бани.Бочка даже для моего веса просторная (овальная)

• 07 декабря 2015 в 09:56
Офигеть, девчонки! Вы, наверное, чемпионки мира по сбрасыванию веса. Мне таких потрясающих результатов добиться не удалось. Возможно, пока.
Мои результаты более скромные. Сбрасываю максимум 3 килограмма в месяц. Но стабильно. И при том, что по 15 минут три раза в месяц сижу. Больше не получается да и лень, если честно. Мне в кедровой бочке очень удобно сидеть, поскольку изначально заказал себе овальную со скосом. Как мне сказали, такие параметры позволяют комфортно находиться в ней высоким и плотным людям. Если же вы худые и маленькие, думаю, и стандартная, круглая бочка подойдет.
Запах кедра потрясающий, качество бочки прекрасное. Компания надежная и стабильная.
Юлия
Юлия
  • 15 февраля 2015 в 14:36
Мне тоже врач посоветовал фитобочку для снижения веса. Купила в компании "Родник" модель для гигантов, ведь я девочка не маленькая)) Привезли уже на следующий день, показали, рассказали, как пользоваться. Итого, за 3 месяца без особого напряга и ограничения себя в еде, я сбросила двадцать килограмм! Кожа, при этом, стала бархатистая, подтянутая, и вообще такая легкость во всем теле! Отличная вещь эта кедровая бочка! А какой от нее исходит аромат, просто не передать словами! Сразу видно, что изготовлена из настоящего кедра.