Polymerium ex-clean

Anonymous

Константин
07 декабря 2015 в 15:19

Неделю назад испытал данную промывку, выбирал между 3-мя вариантами и остановился на этом, по причине безопасности и уникального состава, который чистит и сохраняет двигатель, в рекламе было уж очень все сладко расписано, но попробовать решил.

Сняли крышку клапанов с двигателя (ауди а6 2005 г выпуска), внутри было среднее состояние, не сказать что чисто, но и не жуть прям.

Залили в масло промывку ex-clean и сделали все по инструкции.

Далее слили масло, залили новое, дали двигателю 10 минут поработать и опять разобрали крышку, в итоге увидели положительные изменения, двигатель стал заметно чище, ушел почти весь слой лакообразования, но не так конечно как прям в рекламе,но впечатлило. Думаю если сделать такую процедуру еще один раз, то будет более идеально.

Остался доволен, по двигателю изменений в работе каких-то не заметил, может они есть. Главный смысл и продлить срок службы двигателя, изменений в каких-нибудь 5% прироста мощности или чуть меньше шумов - заметить практически не возможно как я считаю.

Один минус - мне досталась последняя убитая банка в магазине, но на содержимое внешний вид думаю не влияет.

Так же еще хочу попробовать топливную промывку, но пока не видел в продаже, но на сайте у поставщика есть, что странно.

Продуктом остался доволен, следующий негативный отзыв напишу про ту промывку - которую заливал ранее (bardhal), которая не дала никаких результатов, а производитель вообще отказался отвечать на мои письма.

Марина

Марина Ответить
  • 23 сентября 2018 в 15:39
  • Полезно? 0
Пользуюсь маслом polymerium уже полтора года. До этого заливала liqui moly 5w-30, с тем в морозы было проблематично заводить машину, стала осуществлять подбор другого автомасла лучшего качества, на сто посоветовали полимериум. Стала смотреть отзывы в интернете, решила на нем и остановиться. Доставлено было быстро и бесплатно. Залила масло, через пару дней присадку этого же бренда. Заметила, что уменьшился расход топлива, что не могло не порадовать. За время использования поменяла масло 1 раз, и то на всякий случай, так как надо было ехать 2700 км. К моему удивлению, оно было чистое. За время использования по мотору никаких нареканий. Подсадила на полимериум свою сестру. Все аналогично, как и у меня. Хотя у меня форд, а у нее 14. У нее от старого масла еще и налет был. Теперь рекомендую всем переходить на полимериум!

Гость Ответить
  • 01 февраля 2017 в 12:28
  • Angry big
  • Полезно? 0
Менял масло. По тупому совету заменил на Polimerium. Проехал меньше полторы тысячи ( хоть должен 7000 при замене.) Загорелся чек давления масла. Слил масло черное. Помои. Хорошо движок не стуканул. Не советую. Развод франшиза. На купленных отзывах. Не ведитесь. В каком подвале. Из каких помоев неизвестно. Только базар.

Мудрец

Мудрец Ответить
  • 25 декабря 2016 в 10:10
  • Полезно? 0
20 лет в ремонте и продажах-ни какое настоящее промывочное масло и 5-минутки не приведут к поломке двигателя,если он уже не впрединфарктном состоянии.Это всё страшилки от безграмотности и лени. Промывку Полимериум проверяли на бензиновых и дизельных легковушках и затем промывали промывочным маслом Спектрол. На бензиновых - пром.масло вышло почти такое же светлое, т.е вся грязь как и заявлено слилась со старым маслом, остаток 10-15% на цвет не повлияли,а в дизельной было потемнее. Так что всё работает. Промывки HG. LM и рядом не стоят. Заливали и масла- все водители довольны.
  • 02 декабря 2016 в 09:26
  • Полезно? +1
Личной два раза промывал свой авто от шлама после кастрола, отмыло на половину - но загрязнение было огромное, но эффект есть и лучше чем просто мыть маслом типа лукойла дешевого.

Гость Ответить
  • 30 ноября 2016 в 02:08
  • Angry big
  • Полезно? -1
Работаю на сервисе - от данной промывки вполне может стукануть двигатель.