Polymerium ex-clean

Неделю назад испытал данную промывку, выбирал между 3-мя вариантами и остановился на этом, по причине безопасности и уникального состава, который чистит и сохраняет двигатель, в рекламе было уж очень все сладко расписано, но попробовать решил.

Сняли крышку клапанов с двигателя (ауди а6 2005 г выпуска), внутри было среднее состояние, не сказать что чисто, но и не жуть прям.

Залили в масло промывку ex-clean и сделали все по инструкции.

Далее слили масло, залили новое, дали двигателю 10 минут поработать и опять разобрали крышку, в итоге увидели положительные изменения, двигатель стал заметно чище, ушел почти весь слой лакообразования, но не так конечно как прям в рекламе,но впечатлило. Думаю если сделать такую процедуру еще один раз, то будет более идеально.

Остался доволен, по двигателю изменений в работе каких-то не заметил, может они есть. Главный смысл и продлить срок службы двигателя, изменений в каких-нибудь 5% прироста мощности или чуть меньше шумов - заметить практически не возможно как я считаю.

Один минус - мне досталась последняя убитая банка в магазине, но на содержимое внешний вид думаю не влияет.

Так же еще хочу попробовать топливную промывку, но пока не видел в продаже, но на сайте у поставщика есть, что странно.

Продуктом остался доволен, следующий негативный отзыв напишу про ту промывку - которую заливал ранее (bardhal), которая не дала никаких результатов, а производитель вообще отказался отвечать на мои письма.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Работаю на сервисе - от данной промывки вполне может стукануть двигатель.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Личной два раза промывал свой авто от шлама после кастрола, отмыло на половину - но загрязнение было огромное, но эффект есть и лучше чем просто мыть маслом типа лукойла дешевого.