Положительный отзыв о интернет магазине Dabberry.ru

• 01 июня 2014 в 09:21

Не давно открыла для себя очень интересный интернет магазин Dabberry.ru с реально низкими ценами, заказала себе платья и купальников акции на них были с очень хорошими скидками, через 20-ть дней курьер привез мне мои товары домой, боялась что нельзя будет вернуть если что то мне не подойдет, отзыв о товаре исключительно положительный мало того что качество товара очень хорошее так еще и все по размеру подошло, платье чуть ушью и в самый раз. Рекомендую интернет магазин dabberry для тех кто ищет минимальная цена + качество товара

Dabberry

Юлия
Юлия
  • 21 мая 2015 в 09:36
Меня все устраивает в этом магазине . Вежливый персонал всегда подскажет и поможет с выбором товара . Качество товара просто отличное не все магазины могут этим похвастать . Доставка быстрая . Большой ассортимент и широкий выбор . Мы здесь очень часто делаем покупки для всей семьи . Так что у меня только положительные эмоции с этим магазином . Я всем своим друзьям рассказала про то что есть этот очень хороший магазин и они тоже все довольны . Рекомендую делать свои покупки здесь !
Олег Медведев
Олег Медведев
  • 11 мая 2015 в 23:32
Широкий ассортимент товара, доставка курьером, качество вещей на 5 с плюсом, что еще необходимо для хорошего интернет магазина, приветливый и дружелюбный менеджер по продажам, который все объяснил и указал, как правильно сделать заказ. Рекомендую данный магазин
  • 02 мая 2015 в 21:34
Покупка в интернет-магазинах - всегда риск. Сделав на Dabberry.ru первый заказ, а это были кроссовки для ребенка, очень волновалась. Оказалось, что нервничала зря. Доставили вовремя. Качество не подвело, да и скидки очень радуют. На данный момент заказываю не только ребенку, но и себе и мужу, так как в этом магазине есть из чего выбрать.
Оксана
Оксана
  • 28 апреля 2015 в 13:32
Моей семье очень по душе этот магазин! Осуществляю в нем покупки уже не впервые и всегда остаюсь довольной ! Покупало уже много и для мужи и для ребёнка ну и для себя конечно! Очень радует что большой выбор есть что посмотреть и цены ниже чем в магазинах.Доставка всегда быстрая и размерный ряд совпадает . что касается одежды то могу сказать что после стирки вид не меняет , обувь носиться долго и комфортно! Так что покупайте смело не пожалеете!
  • 17 апреля 2015 в 08:18
Очень давно пользуюсь этим интернет-магазином. Товар весь очень качественный, служба доставки работает навысоте, служба поодержки, расскажет все, что вас интересует. Всегда тут заказывал и буду дальше заказывать у вас одежду. У вас очень много выбора, как взрослого, так и детского. Всем рекомендую!
Вячеслав
Вячеслав
  • 09 апреля 2015 в 18:28
Всем привет! Давно пользуюсь услугами интернет магазина Dabberry, огромный выбор одежды для детей и взрослых, отличное качество товаров и цены магазина, просто поражают. Я получил огромное удовольствие от посещения данного магазина, товары доставляются в срок, грамотная служба поддержки. Советую и вам дорогие гости воспользоваться услугами интернет магазина Dabberry!
Evy
Evy
  • 09 апреля 2015 в 13:08
Dabberry - это обман! Присоединяюсь к многочисленным негативным отзывам про этот интернет-магазин. Заказ ждала 7 месяцев, получая еженедельные обещания отправить заказанные и оплаченные вещи. Так ни одна из заказанных позиций не пришла. Разяснения операторы call-центра давать отказываются и продолжают отвечать общими словами и автоматическими письмами. Всем не рекомендую пользоваться этим магазином для избежания обмана и потери денег!
  • 30 марта 2015 в 11:24
Всем привет , очень долго не могла разобраться что же мне одеть . Искала в интернете одежду и случайно наткнулась на этот замечательный сайт . Мало того , что у одежды хорошее качество , так в добавок ко всему еще хороший сервис и очень быстрая доставка . Всем рекомендую этот интернет-магазин одежды !
  • 26 марта 2015 в 00:40
Хочу сказать, что этот магазин меня очень порадовал. Во-первых, широкий выбор ассортимента для детей, женщин. Во-вторых - качество одежды отличное! Купила недавно на сайте жакет Euro sale women - и не нарадуюсь! Ткань - 100% хлопок, а главное - жакет удобный и очень приятный к телу. Так что советую всем и буду заказывать еще :)
  • 26 марта 2015 в 00:38
  • 24 марта 2015 в 11:13
вообще к покупкам по интернету отношусь настороженно, но тут подружка похвасталась несколькими обновками с этого магазина. Я сразу отметила что одежда действительно качественная. И я тоже стала клиенткой Дабберри. Теперь довольно часто заказываю вещи и себе и мужу. Очень радует цена, качество. быстрая доставка, большой ассортимент. Хороший магазин, рекомендую.
  • 24 марта 2015 в 11:11
  • 19 марта 2015 в 16:45
Всем доброго дня, недавно тоже заказывал в данном интернет магазине, остался очень доволен. так как качество товара на высоте, пришел тот размер который я и заказывал, причем пришел вовремя. На сайте широкий ассортимент товара. что не может не радовать, к тому же цены вовсе не кусачие. В общем всем рекомендую!
  • 07 марта 2015 в 16:43
Вообще одежду через интернет я заказывать не люблю и никогда такой услугой не пользовалась, считая что любую вещь надо все таки примерить и пощупать. Решил все таки рискнуть и попробовать купить в интернет-магазине, потому что именно здесь нашел нужную понравившуюся вещь. И вы знаете, не прогадал. Отличный ассортимент, хорошего качества одежда, а самое главное пришло все в срок и без каких либо недоразумений. Спасибо, обязательно буду брать здесь ещё.
  • 23 февраля 2015 в 16:02
На сегодняшний день очень много интернет магазинов, но не многие могут позволить такие цены товарам и такой ассортимент. Ассортимент товара просто раздует и вызывает восторг. Покупал себе и подруге различные джинсы и футболки и очень доволен дизайнерским ходом и креативностью исполнения. Один из самым демократичных магазинов на просторах интернета.
Виталий
Виталий
  • 16 февраля 2015 в 09:56
Здравствуйте. У этого сайта просто шикарный дизайн. Хочется полазить на нём, и возможно, многим хочется после этого купить на этой сайте. Ну, а товар есть товар. Неплохой выбор. Так же имеется доставка. Можно связаться с персоналом сайта, что весьма хорошо. И что лично мне понравилось, так это возврат без объяснения причин. Не везде такую услугу встретишь, замечательно
  • 15 февраля 2015 в 07:37
Мне очень нравится этот магазин, не дорогая и качественная одежда, а главное очень приятна для тела. Это говорит о том, что там почти нет синтетики, что в наше время редко встречается за такие не большие деньги. Я их постоянный клиент уже и все вещи которые я там покупал, даже самые первые выглядят как новые. Так что, всем советую!
Григорий
Григорий
  • 04 февраля 2015 в 10:12
Правда хороший магазин, много выбора хорошей одежды. Постоянно закупаемся у них с женой. Хорошо что есть быстрая и удобная доставка на дом! Очень долго и уныло бывает ходить по магазинам и выбирать то что тебе подойдет, а у даббери можно просто в пару кликов найти хорошую модную одежду. Спасибо вашему магазину, даббери лучшие в рунете!
  • 26 января 2015 в 16:05
Отличный магазин! Наша семья полностью довольна обслуживанием и сервисом магазина Дабберри. Когда родился ребенок, совсем не было времени ходит по магазином и покупать одежду, на помощь пришел этот магазин. Где доставка осуществляется на дом. В этом магазине очень большой выбор товаров для всей семьи по приемлемым ценам, одежда качественная. Я хочу поблагодарить сотрудников и пожелать удачи в работе!
Сергей Сучков
Сергей Сучков
  • 19 января 2015 в 00:16
Классный магазин! Давно хотел себе стильные джинсы и футболки, но никак не мог найти то что было бы мне по вкусу. На этом сайте нашел все что хотел и даже большее. Наконец заказал себе вещи на этом магазине и остался довольным. Меня порадовали цены, огромный ассортимент одежды и обуви, да еще и большие скидки. Теперь я всегда заказываю заказываю вещи именно в этом интернет-магазине, и советую другим.)))
  • 14 января 2015 в 21:42
Решила сделать подарок мужу на годовщину свадьбы и заказала на сайте пару стильных вещей (джемпер и джинсы). Покупку оформляла именно через интернет-магазин Dabberry.ru, о чем ни капли не пожалела! Выбрала понравившиеся вещи, оформила доставку. Менеджер магазина связался со мной в тот же день и рассказал подробности оплаты и получения товара. Подарки пришли достаточно быстро в течение недели. Муж остался доволен вещами (все подошло по размеру и по вкусу)),
а я ещё и качеством товаров и низкими ценами! Благодарю работников интернет-магазина за отличную оперативную работу!
  • 26 декабря 2014 в 22:09
Всем добрый день.хочу поблагодарить Магазин Дабберри за быструю доставку вещей.Купил недавно у вас пару футболок и джинсы, приходить вовремя в указаное время.Через неделю заказал еще пару футболок в подарок и опять же в точь точь.Товары очень качественные.В дальнейшем конечно же буду покупать только у вас и по ценам не дорого и товар на все 100% отличный.А главное администрация магазина всегда вежлива.Советую всем приобретать товар у магазина Дабберри!Ваш клиент
Татьяна
Татьяна
  • 22 декабря 2014 в 23:16
Часто покупаю вещи в магазине Dabberry. Думаю, по-поводу качества можно даже не говорить, потомучто всё сделано на высшем уровне и цены очень радуют. Всегда удобно выбрать футболку и заказать, причем модели разные, и с длинным, и с коротким рукавом. Доставка по почте быстрая,нареканий в работе нет. В общем, молодцы! Успехов вам и процветания
  • 22 декабря 2014 в 16:44
Недавно купил тут ''Мужские часы Diesel'' и я очень доволен своей покупкой все очень быстро и дешево. Вам тоже советую магазин и по больше бы таких магазинов. Качественные работники + хорошие цены + быстрая работа меня очень сильно порадовала. Спасибо администратором данного магазина, за такой хороший магазин!
  • 17 декабря 2014 в 20:03
Одеваемся в этом магазине всей семьёй. Жене очень нравиться большой выбор товаров, а меня приятно удивляют цены)
Доставка всегда вовремя, качество вещей отличное. Очень удобная навигация по сайту, консультанты всегда подскажут и помогут как правильно выбрать свой размер. В общем огромное спасибо персоналу магазина Dabberry за профессионализм и быструю доставку.
иван
иван
  • 12 декабря 2014 в 07:37
мне очень нравится этот сайт он лучший
эльмира
эльмира
  • 08 декабря 2014 в 20:35
Часто покупаем одежду именно в этом магазине,так как здесь очень красивая и качественная одежда.Ходим всегда всей семьей и с удовольствием выбираем одежду.Выбор очень большой,всегда возвращаемся довольными.Рада что есть такие хорошие магазины,с небольшими ценами.
  • 26 ноября 2014 в 07:50
Хотелось бы пару строк оставить о работе магазина Dabberry.ru.Недавно перед началом зимнего сезона столкнулся с проблемой покупки зимних вещей.Друг посоветовал воспользоваться услугами данного магазина.И знаете я нисколько не пожалел о своем выборе.Заказывал себе пуховик,а также детские вещи.Товар пришёл в срок,все размеры и цвета как в выбранном заказе.В общем только положительные эмоции.Спасибо Вам за Вашу работу.В дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами!!!
  • 19 ноября 2014 в 12:17
Закупался тут к зиме, купил себе куртку зимнюю, джинсы, и ботинки) Доставили всё быстро, одежда качественная, ношу с удовольствием) И что очень немаловажно, порадовала цена) Спасибо большое этому магазину,за качественную работу, к лету закупаться тоже тут буду ))
  • 15 ноября 2014 в 12:49
Отличный магазин. Совершал покупку и не ошибся. Остался довольным. Огромное спасибо
Артем
Артем
  • 15 ноября 2014 в 09:37
Отличный интернет магазин "Dabberry.ru". Мне о нем рассказала подруга, решил попробовать. И я нисколечки не пожалел. Качество на высоте, модельный ряд просто шикарный, цены не могут ни радовать.Спасибо то, что можно приобрести все вещи в одном месте. Моя семья очень довольна!
  • 13 ноября 2014 в 16:09
Хочу выразить благодарность и уважение, всему персоналу магазина "Dabberry.ru" - за умелый подход и помощь в консультациях при выборе товара. В начале колебался при заказе, но грамотные разъяснения менеджеров сняли этот груз . Заказал туфли по умеренной цене и был приятно удивлён скорой доставкой и качеством выбранного товара. Туфли практичны, лёгкость в движении, одни положительные эмоции! Спасибо вам, за предоставленную услугу!
  • 10 ноября 2014 в 19:34
Хотелось бы сказать несколько слов благодарности администрации магазина Dabberry! Этот магазин нам посоветовали знакомые, которые уже неоднократно делали в нем покупки. Мы решили заказать в нем детскую одежду для нашей любимой дочки. Приятно удивили цены, которые оказались ниже чем в розничных магазинах. Качество отличное и доставка быстрая. Остались очень довольны магазином теперь будем рекомендовать своим друзьям и знакомым
  • 04 ноября 2014 в 15:00
Магазин очень хороший и мне очень понравилось то, чем он торгует.Я теперь только здесь буду заказывать футболки и майки.Одежда очень качественная и долговечная!Все очень прочно и очень хорошо носится.Приятно носить!Я даже посоветовал этот магазин своим друзьям!
Рома
Рома
  • 08 августа 2014 в 11:00
Часто покупаю футболки в магазине Dabberry. Думаю, по-поводу качества можно даже не говорить, потомучто всё сделано на высшем уровне и цены очень радуют. Всегда удобно выбрать футболку и заказать, причем модели разные, и с длинным, и с коротким рукавом. Доставка по почте быстрая,нареканий в работе нет. В общем, молодцы! Успехов вам и процветания
Макс
Макс
  • 08 августа 2014 в 10:53
Недавно заметил магазин Dabberry. Решил попробовать заказать одежду. Обслуживание меня приятно удивило. Мой заказ пришел своевременно и при получении не возникло никаких проблем. Товар очень качественный и что самое приятное по низкой цене. Всем советую этот отличный магазин! Заказывайте не пожалеете.)
олег
олег
  • 08 августа 2014 в 10:49
всем здраствуйте!!!хочю паблагодорить администрацию Dabberry!!!за то что очень прекрасный магазинчик Dabberry!!! удобная доставка,низкие цены,большой выбор товара,отличное качество товара!!!а узнал я про магазин Dabberry спомощи удобнова сайта!зашел,заказал,приобрел!
Саша
Саша
  • 07 августа 2014 в 10:46
Очень хороший магазин .Качественная одежда .Отличная и быстрая доставка .Всем советую очень хороший магазин !
саша
саша
  • 07 августа 2014 в 10:27
Магазин Dabberry открыла для меня подруга. Оказывается она уже около года приобретает здесь одежду, обувь для себя. Сама я сделала два приобретения в этом магазине, купила джинсы и купальник. Качеством изделий очень довольна, цены приемлемые. Заказывала товары с доставкой по почте. Заказ пришёл своевременно. Спасибо, довольна сервисом и качеством обслуживания. Успехов в работе вам!
Инна
Инна
  • 07 августа 2014 в 09:16
Никита
Никита
  • 07 августа 2014 в 09:12
Отличный магазин. Нашел классные футболки и решил купить себе и другу подарок сделать. Все оказалось очень качественным, просто шик. Всем советую, этот магазин теперь буду покупать только в нем. Футболки на столько качественные, что мне кажется, что их хвать еще на долго. Администрация очень приветливая. Замечательное соотношение цены и качества. Всем советую этот магазин.
дмитрий
дмитрий
  • 07 августа 2014 в 09:09
Хочу выразить благодарность магазину Dabberry.ru. Вся информация предоставлена на лучшем уровне. Мне этот сайт посоветовали друзья ,так как пользуются услугами уже приличное время и очень довольны.мы с супругой выбрали постельное белье для ребенка и при получениии курьер грамотно и вежливо всё нам рассказал и показал.остались только положительные впечатления.
денис
денис
  • 07 августа 2014 в 09:00
тличный магазин огромный ассортимент одежды и обуви 3 дня назад приобрёл в магазине брюки и ботинки хочу отметить высокий профессионализм обслуживающего персонала .В короткий срок подобрали товар нужного качества ,цвета и по отличной цене, спасибо за работу !
Александр Цой
Александр Цой
  • 07 августа 2014 в 08:47
Всем добрый день.хочу поблагодарить Магазин Дабберри за быструю доставку вещей.Купил недавно у вас джинсы для ребенка и пришли в точную дату.Через неделю заказал точно такие же джинсы с фирмой Jacadi и опять же в точь точь.Товар очень качественный.В дальнейшем конечно же буду покупать только у вас и по ценам не дорого и товар на все 100% отличный.А главное администрация магазина всегда вежлива.Советую всем приобретать товар у магазина Дабберри!Ваш клиент
Иван
Иван
  • 07 августа 2014 в 08:42
Доброго времени суток! Я очень доволен этим магазином так как здесь очень выгодные цены ,качественные товары и очень качественное обслуживание. Впервые мне пришлось столкнуться с магазином когда я забыл купить другу подарок на день рождение и очень быстро купил ему шикарный подарок за очень хорошую цену!!!
Михаил
Михаил
  • 07 августа 2014 в 08:41
Магазин очень удобной. Долго сомневался, так как не имел ранее опыта покупки в сети. Рискнул и не пожалел. Все доходчиво объяснили и доставили точно в указанный срок. Мне понравилось. Большой выбор, качество одежды, обслуживание. С моей нехваткой времени это очень удобно, а главное, без навязчивого "сервиса" обычных торговых сетей. Спасибо Вам и процветания.
Марта Маркив
Марта Маркив
  • 06 августа 2014 в 12:38
Магазин мне посоветовала подруга, у нас дети учатся в одной школе. Для летнего сезона я стараюсь покупать одежду из качественного материала, чтобы дети легко переносили знойные дни. Время на длительные походы по магазинчикам и рынкам тратить не хочется, поэтому Dabberry.ru стал своеобразной палочкой-выручалочкой. Доставка к дому – это обстоятельство считаю очень важным, ибо потерять время в поиске необходимой вещи будет дороже. А здесь мой заказ буквально за пару дней обработали и привезли в квартиру. Что радует еще больше, это качество одежды. Изначально сомнения в нем были, нечасто делала такие покупки. После разговора с курьером и осмотра товара тень недоверия исчезла, я рада за покупку. И благодарна подруге за дельный совет.
Роман Н
Роман Н
  • 06 августа 2014 в 12:29
После приобретения, отличной пары туфлей в этом магазине решил поделится своими впечетлениями и всем порекомендовать преобритать товары именно здесь. Так-как, я немного колебался в выборе между двумя моделями я чвязался с ними и мне очень коректно и грамотно помогли зделать выбор, да и временем доставки очень доволен. Советую всем!
Шевченко Александр
Шевченко Александр
  • 06 августа 2014 в 12:28
Добрый день. Всему персоналу магазина благодарю за качественное обслуживание и приятный коллектив, остался очень доволень. Уже несколько раз покупал товары для ребенка. Весьма удевлен широким ассортиментом и ценами магазина. Всем рекомендую.