Положительный отзыв о интернет магазине Dabberry.ru

Не давно открыла для себя очень интересный интернет магазин Dabberry.ru с реально низкими ценами, заказала себе платья и купальников акции на них были с очень хорошими скидками, через 20-ть дней курьер привез мне мои товары домой, боялась что нельзя будет вернуть если что то мне не подойдет, отзыв о товаре исключительно положительный мало того что качество товара очень хорошее так еще и все по размеру подошло, платье чуть ушью и в самый раз. Рекомендую интернет магазин dabberry для тех кто ищет минимальная цена + качество товара

Теги: Dabberry

Добрый день. Всему персоналу магазина благодарю за качественное обслуживание и приятный коллектив, остался очень доволень. Уже несколько раз покупал товары для ребенка. Весьма удевлен широким ассортиментом и ценами магазина. Всем рекомендую.

После приобретения, отличной пары туфлей в этом магазине решил поделится своими впечетлениями и всем порекомендовать преобритать товары именно здесь. Так-как, я немного колебался в выборе между двумя моделями я чвязался с ними и мне очень коректно и грамотно помогли зделать выбор, да и временем доставки очень доволен. Советую всем!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Магазин мне посоветовала подруга, у нас дети учатся в одной школе. Для летнего сезона я стараюсь покупать одежду из качественного материала, чтобы дети легко переносили знойные дни. Время на длительные походы по магазинчикам и рынкам тратить не хочется, поэтому Dabberry.ru стал своеобразной палочкой-выручалочкой. Доставка к дому – это обстоятельство считаю очень важным, ибо потерять время в поиске необходимой вещи будет дороже. А здесь мой заказ буквально за пару дней обработали и привезли в квартиру. Что радует еще больше, это качество одежды. Изначально сомнения в нем были, нечасто делала такие покупки. После разговора с курьером и осмотра товара тень недоверия исчезла, я рада за покупку. И благодарна подруге за дельный совет.

Магазин очень удобной. Долго сомневался, так как не имел ранее опыта покупки в сети. Рискнул и не пожалел. Все доходчиво объяснили и доставили точно в указанный срок. Мне понравилось. Большой выбор, качество одежды, обслуживание. С моей нехваткой времени это очень удобно, а главное, без навязчивого "сервиса" обычных торговых сетей. Спасибо Вам и процветания.

Доброго времени суток! Я очень доволен этим магазином так как здесь очень выгодные цены ,качественные товары и очень качественное обслуживание. Впервые мне пришлось столкнуться с магазином когда я забыл купить другу подарок на день рождение и очень быстро купил ему шикарный подарок за очень хорошую цену!!!

Всем добрый день.хочу поблагодарить Магазин Дабберри за быструю доставку вещей.Купил недавно у вас джинсы для ребенка и пришли в точную дату.Через неделю заказал точно такие же джинсы с фирмой Jacadi и опять же в точь точь.Товар очень качественный.В дальнейшем конечно же буду покупать только у вас и по ценам не дорого и товар на все 100% отличный.А главное администрация магазина всегда вежлива.Советую всем приобретать товар у магазина Дабберри!Ваш клиент

тличный магазин огромный ассортимент одежды и обуви 3 дня назад приобрёл в магазине брюки и ботинки хочу отметить высокий профессионализм обслуживающего персонала .В короткий срок подобрали товар нужного качества ,цвета и по отличной цене, спасибо за работу !

Хочу выразить благодарность магазину Dabberry.ru. Вся информация предоставлена на лучшем уровне. Мне этот сайт посоветовали друзья ,так как пользуются услугами уже приличное время и очень довольны.мы с супругой выбрали постельное белье для ребенка и при получениии курьер грамотно и вежливо всё нам рассказал и показал.остались только положительные впечатления.

Отличный магазин. Нашел классные футболки и решил купить себе и другу подарок сделать. Все оказалось очень качественным, просто шик. Всем советую, этот магазин теперь буду покупать только в нем. Футболки на столько качественные, что мне кажется, что их хвать еще на долго. Администрация очень приветливая. Замечательное соотношение цены и качества. Всем советую этот магазин.

Магазин Dabberry открыла для меня подруга. Оказывается она уже около года приобретает здесь одежду, обувь для себя. Сама я сделала два приобретения в этом магазине, купила джинсы и купальник. Качеством изделий очень довольна, цены приемлемые. Заказывала товары с доставкой по почте. Заказ пришёл своевременно. Спасибо, довольна сервисом и качеством обслуживания. Успехов в работе вам!

Очень хороший магазин .Качественная одежда .Отличная и быстрая доставка .Всем советую очень хороший магазин !

всем здраствуйте!!!хочю паблагодорить администрацию Dabberry!!!за то что очень прекрасный магазинчик Dabberry!!! удобная доставка,низкие цены,большой выбор товара,отличное качество товара!!!а узнал я про магазин Dabberry спомощи удобнова сайта!зашел,заказал,приобрел!

Недавно заметил магазин Dabberry. Решил попробовать заказать одежду. Обслуживание меня приятно удивило. Мой заказ пришел своевременно и при получении не возникло никаких проблем. Товар очень качественный и что самое приятное по низкой цене. Всем советую этот отличный магазин! Заказывайте не пожалеете.)

Часто покупаю футболки в магазине Dabberry. Думаю, по-поводу качества можно даже не говорить, потомучто всё сделано на высшем уровне и цены очень радуют. Всегда удобно выбрать футболку и заказать, причем модели разные, и с длинным, и с коротким рукавом. Доставка по почте быстрая,нареканий в работе нет. В общем, молодцы! Успехов вам и процветания

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Магазин очень хороший и мне очень понравилось то, чем он торгует.Я теперь только здесь буду заказывать футболки и майки.Одежда очень качественная и долговечная!Все очень прочно и очень хорошо носится.Приятно носить!Я даже посоветовал этот магазин своим друзьям!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хотелось бы сказать несколько слов благодарности администрации магазина Dabberry! Этот магазин нам посоветовали знакомые, которые уже неоднократно делали в нем покупки. Мы решили заказать в нем детскую одежду для нашей любимой дочки. Приятно удивили цены, которые оказались ниже чем в розничных магазинах. Качество отличное и доставка быстрая. Остались очень довольны магазином теперь будем рекомендовать своим друзьям и знакомым

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу выразить благодарность и уважение, всему персоналу магазина "Dabberry.ru" - за умелый подход и помощь в консультациях при выборе товара. В начале колебался при заказе, но грамотные разъяснения менеджеров сняли этот груз . Заказал туфли по умеренной цене и был приятно удивлён скорой доставкой и качеством выбранного товара. Туфли практичны, лёгкость в движении, одни положительные эмоции! Спасибо вам, за предоставленную услугу!

Отличный интернет магазин "Dabberry.ru". Мне о нем рассказала подруга, решил попробовать. И я нисколечки не пожалел. Качество на высоте, модельный ряд просто шикарный, цены не могут ни радовать.Спасибо то, что можно приобрести все вещи в одном месте. Моя семья очень довольна!

Отличный магазин. Совершал покупку и не ошибся. Остался довольным. Огромное спасибо

Закупался тут к зиме, купил себе куртку зимнюю, джинсы, и ботинки) Доставили всё быстро, одежда качественная, ношу с удовольствием) И что очень немаловажно, порадовала цена) Спасибо большое этому магазину,за качественную работу, к лету закупаться тоже тут буду ))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотелось бы пару строк оставить о работе магазина Dabberry.ru.Недавно перед началом зимнего сезона столкнулся с проблемой покупки зимних вещей.Друг посоветовал воспользоваться услугами данного магазина.И знаете я нисколько не пожалел о своем выборе.Заказывал себе пуховик,а также детские вещи.Товар пришёл в срок,все размеры и цвета как в выбранном заказе.В общем только положительные эмоции.Спасибо Вам за Вашу работу.В дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами!!!

Часто покупаем одежду именно в этом магазине,так как здесь очень красивая и качественная одежда.Ходим всегда всей семьей и с удовольствием выбираем одежду.Выбор очень большой,всегда возвращаемся довольными.Рада что есть такие хорошие магазины,с небольшими ценами.

мне очень нравится этот сайт он лучший

Одеваемся в этом магазине всей семьёй. Жене очень нравиться большой выбор товаров, а меня приятно удивляют цены)

Доставка всегда вовремя, качество вещей отличное. Очень удобная навигация по сайту, консультанты всегда подскажут и помогут как правильно выбрать свой размер. В общем огромное спасибо персоналу магазина Dabberry за профессионализм и быструю доставку.

Недавно купил тут ''Мужские часы Diesel'' и я очень доволен своей покупкой все очень быстро и дешево. Вам тоже советую магазин и по больше бы таких магазинов. Качественные работники + хорошие цены + быстрая работа меня очень сильно порадовала. Спасибо администратором данного магазина, за такой хороший магазин!

Часто покупаю вещи в магазине Dabberry. Думаю, по-поводу качества можно даже не говорить, потомучто всё сделано на высшем уровне и цены очень радуют. Всегда удобно выбрать футболку и заказать, причем модели разные, и с длинным, и с коротким рукавом. Доставка по почте быстрая,нареканий в работе нет. В общем, молодцы! Успехов вам и процветания

Всем добрый день.хочу поблагодарить Магазин Дабберри за быструю доставку вещей.Купил недавно у вас пару футболок и джинсы, приходить вовремя в указаное время.Через неделю заказал еще пару футболок в подарок и опять же в точь точь.Товары очень качественные.В дальнейшем конечно же буду покупать только у вас и по ценам не дорого и товар на все 100% отличный.А главное администрация магазина всегда вежлива.Советую всем приобретать товар у магазина Дабберри!Ваш клиент

Решила сделать подарок мужу на годовщину свадьбы и заказала на сайте пару стильных вещей (джемпер и джинсы). Покупку оформляла именно через интернет-магазин Dabberry.ru, о чем ни капли не пожалела! Выбрала понравившиеся вещи, оформила доставку. Менеджер магазина связался со мной в тот же день и рассказал подробности оплаты и получения товара. Подарки пришли достаточно быстро в течение недели. Муж остался доволен вещами (все подошло по размеру и по вкусу)),

а я ещё и качеством товаров и низкими ценами! Благодарю работников интернет-магазина за отличную оперативную работу!

Классный магазин! Давно хотел себе стильные джинсы и футболки, но никак не мог найти то что было бы мне по вкусу. На этом сайте нашел все что хотел и даже большее. Наконец заказал себе вещи на этом магазине и остался довольным. Меня порадовали цены, огромный ассортимент одежды и обуви, да еще и большие скидки. Теперь я всегда заказываю заказываю вещи именно в этом интернет-магазине, и советую другим.)))

Отличный магазин! Наша семья полностью довольна обслуживанием и сервисом магазина Дабберри. Когда родился ребенок, совсем не было времени ходит по магазином и покупать одежду, на помощь пришел этот магазин. Где доставка осуществляется на дом. В этом магазине очень большой выбор товаров для всей семьи по приемлемым ценам, одежда качественная. Я хочу поблагодарить сотрудников и пожелать удачи в работе!

Правда хороший магазин, много выбора хорошей одежды. Постоянно закупаемся у них с женой. Хорошо что есть быстрая и удобная доставка на дом! Очень долго и уныло бывает ходить по магазинам и выбирать то что тебе подойдет, а у даббери можно просто в пару кликов найти хорошую модную одежду. Спасибо вашему магазину, даббери лучшие в рунете!

Мне очень нравится этот магазин, не дорогая и качественная одежда, а главное очень приятна для тела. Это говорит о том, что там почти нет синтетики, что в наше время редко встречается за такие не большие деньги. Я их постоянный клиент уже и все вещи которые я там покупал, даже самые первые выглядят как новые. Так что, всем советую!

Здравствуйте. У этого сайта просто шикарный дизайн. Хочется полазить на нём, и возможно, многим хочется после этого купить на этой сайте. Ну, а товар есть товар. Неплохой выбор. Так же имеется доставка. Можно связаться с персоналом сайта, что весьма хорошо. И что лично мне понравилось, так это возврат без объяснения причин. Не везде такую услугу встретишь, замечательно

На сегодняшний день очень много интернет магазинов, но не многие могут позволить такие цены товарам и такой ассортимент. Ассортимент товара просто раздует и вызывает восторг. Покупал себе и подруге различные джинсы и футболки и очень доволен дизайнерским ходом и креативностью исполнения. Один из самым демократичных магазинов на просторах интернета.

Вообще одежду через интернет я заказывать не люблю и никогда такой услугой не пользовалась, считая что любую вещь надо все таки примерить и пощупать. Решил все таки рискнуть и попробовать купить в интернет-магазине, потому что именно здесь нашел нужную понравившуюся вещь. И вы знаете, не прогадал. Отличный ассортимент, хорошего качества одежда, а самое главное пришло все в срок и без каких либо недоразумений. Спасибо, обязательно буду брать здесь ещё.

Всем доброго дня, недавно тоже заказывал в данном интернет магазине, остался очень доволен. так как качество товара на высоте, пришел тот размер который я и заказывал, причем пришел вовремя. На сайте широкий ассортимент товара. что не может не радовать, к тому же цены вовсе не кусачие. В общем всем рекомендую!

вообще к покупкам по интернету отношусь настороженно, но тут подружка похвасталась несколькими обновками с этого магазина. Я сразу отметила что одежда действительно качественная. И я тоже стала клиенткой Дабберри. Теперь довольно часто заказываю вещи и себе и мужу. Очень радует цена, качество. быстрая доставка, большой ассортимент. Хороший магазин, рекомендую.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочу сказать, что этот магазин меня очень порадовал. Во-первых, широкий выбор ассортимента для детей, женщин. Во-вторых - качество одежды отличное! Купила недавно на сайте жакет Euro sale women - и не нарадуюсь! Ткань - 100% хлопок, а главное - жакет удобный и очень приятный к телу. Так что советую всем и буду заказывать еще :)

Всем привет , очень долго не могла разобраться что же мне одеть . Искала в интернете одежду и случайно наткнулась на этот замечательный сайт . Мало того , что у одежды хорошее качество , так в добавок ко всему еще хороший сервис и очень быстрая доставка . Всем рекомендую этот интернет-магазин одежды !

Dabberry - это обман! Присоединяюсь к многочисленным негативным отзывам про этот интернет-магазин. Заказ ждала 7 месяцев, получая еженедельные обещания отправить заказанные и оплаченные вещи. Так ни одна из заказанных позиций не пришла. Разяснения операторы call-центра давать отказываются и продолжают отвечать общими словами и автоматическими письмами. Всем не рекомендую пользоваться этим магазином для избежания обмана и потери денег!

Всем привет! Давно пользуюсь услугами интернет магазина Dabberry, огромный выбор одежды для детей и взрослых, отличное качество товаров и цены магазина, просто поражают. Я получил огромное удовольствие от посещения данного магазина, товары доставляются в срок, грамотная служба поддержки. Советую и вам дорогие гости воспользоваться услугами интернет магазина Dabberry!

Очень давно пользуюсь этим интернет-магазином. Товар весь очень качественный, служба доставки работает навысоте, служба поодержки, расскажет все, что вас интересует. Всегда тут заказывал и буду дальше заказывать у вас одежду. У вас очень много выбора, как взрослого, так и детского. Всем рекомендую!

Моей семье очень по душе этот магазин! Осуществляю в нем покупки уже не впервые и всегда остаюсь довольной ! Покупало уже много и для мужи и для ребёнка ну и для себя конечно! Очень радует что большой выбор есть что посмотреть и цены ниже чем в магазинах.Доставка всегда быстрая и размерный ряд совпадает . что касается одежды то могу сказать что после стирки вид не меняет , обувь носиться долго и комфортно! Так что покупайте смело не пожалеете!

Покупка в интернет-магазинах - всегда риск. Сделав на Dabberry.ru первый заказ, а это были кроссовки для ребенка, очень волновалась. Оказалось, что нервничала зря. Доставили вовремя. Качество не подвело, да и скидки очень радуют. На данный момент заказываю не только ребенку, но и себе и мужу, так как в этом магазине есть из чего выбрать.

Широкий ассортимент товара, доставка курьером, качество вещей на 5 с плюсом, что еще необходимо для хорошего интернет магазина, приветливый и дружелюбный менеджер по продажам, который все объяснил и указал, как правильно сделать заказ. Рекомендую данный магазин

Меня все устраивает в этом магазине . Вежливый персонал всегда подскажет и поможет с выбором товара . Качество товара просто отличное не все магазины могут этим похвастать . Доставка быстрая . Большой ассортимент и широкий выбор . Мы здесь очень часто делаем покупки для всей семьи . Так что у меня только положительные эмоции с этим магазином . Я всем своим друзьям рассказала про то что есть этот очень хороший магазин и они тоже все довольны . Рекомендую делать свои покупки здесь !