Пoложительный отзыв о бирже контента text.ru

Недавно зарегистрировался на отличном сайте text.ru. Это биржа контента, где копирайтеры и рерайтеры могут брать заказы на написание статей для блогов и сайтов, а также могут разместить в магазине прямо на самой бирже свои статьи (копирайтинг или рерайтинг) на какую-либо тему. А еще ресурс имеет отличные онлайн программы для проверки текста на орфографию и уникальность, а также для подбора синонимов. Этим сайтом стоит пользоваться уже только ради этого. Плюс сайт имеет очень красивый и удобный интерфейс и дружелюбных админов, всегда готовых оказать техническую помощь по мере необходимости. Вот уже второй месяц, как я зарегистрировался на этом сайте, но фактически приступил к работе только 2 недели назад. До этого только осваивался. Разместил в магазине 4 статьи, одну продал. Выгодное отличие сайта от аналогичных в том, что здесь уникальная и простая система набора рейтинга. Начинающие копирайтеры, зарегистрированные на других биржах, поймут меня :) Рейтинг набирается довольно легко и быстро, благо здесь начисляются баллы рейтинга практически за любое действие. Например, за отклик на заказ, за выполнение самого заказа, за размещение любой статьи или новости в магазине и т.д. Рекомендую всем этот интернет ресурс. Пробуйте, не пожалеете. Если будут вопросы, с радостью помогу. Удачи.

Фотографии к отзыву:

биржа контента рерайтинг копирайтинг биржа рерайтинга биржа копирайтинга текст text