Положительный отзыв меховому салону "Магнат"

Добрый день,меня зовут Лариса, хочу написать положительный отзыв меховому салону "Магнат", так как нигде не могла в других магазинах найти свой размер (у меня 36 европейский размер), уже отчаялась и хотела обратится в ателье чтобы шили индивидуально, но благо я наткнулась на рекламу этого салона в интернете на сайте авито , вот ссылка на этот замечательный салон, который так меня выручил!!! http://www.avito.ru/fur_magnat К моему удивлению оказалось у них еще меньше есть размеры чем мой, а помнится как одна моя знакомая уверяла меня что 36 р-р это детский размер и в любом случае мне нужно шить шубу в ателье, а в ателье такая же шуба мне когда посчитали обходилась в два раза дороже, все шубы который мне предложил меховой салон "Магнат" на доставке ко мне домой на Речной вокзал сели идеально (незря я мерки заранее снимала), так что я еще два часа выбирала между десятью шубами не знала какую модель в итоге выбрать, поверьте когда такое количество шуб (а в других магазинах не то что 1-2 варианта мне не предлагали, вообще ничего не было, продавцы рассказывали сказки что не шьют такие маленькие размеры) а тут когда все шубы на тебя идеально садятся очень трудно сделать правильный выбор, но я думаю я выбрала самую лучшую шубку, показывала своей подруге которая понимает в шубах, она тоже оценила ,так что девушки и женщины если возник вопрос покупки шубы - смело в меховой салон "Магнат", у них сейчас очень хорошие скидки, и размеры постоянно есть любые (как маленькие так и большие) , знаю что еще вроде салон они один планируют открывать как сказали мне в курьерской службе, молодцы, расширяются! а если кому интересно, я приобрела свою шубу из канадской норки  с рысью за 84000 руб, мех там конечно изумительный и рысь просто шикарная в капюшоне!!! и цена очень душу греет))) спасибо квалифицированным сотрудникам этого салона за качественный сервис и мою шубку!!! с уважением, Лариса))

Не знаю как у других,но я шубу в Магнате покупала 3 года назад,покупала естественно что бы носить,относила три сезона и никаких проблем,мех такой же шелковистый и пушистый,а самое главное теплая и легкая,и подруги мои магнатовские шубы носят,как я знаю у них тоже без проблем,и о Магнате тоже хорошо отзываются. http://www.avito.ru/fur_magnat

Всем доброго времени суток, хочется положительно отозваться о работе Магазина Магнат.Когда друзьям рассказывала ,что на выходные под заказ должны привезти 10 вариантов норковых шуб, они не поверили .А сама я обратилась в Магнат по рекомендации и для меня конечно тоже было удивительно что есть магазины с таким сервисом. Заказали специально на выходные ,так как нам очень удобно мерить дома ,никудаездить не надо,тем более когда родители тоже дома и могут подсказать со стороны.Привезли мой заказ,варианты конечно шикарные, одна лучше другой.Мне понравилась шуба колотый лед поперечка с капюшоном и с рукавом трансформер, а маме понравилась другая модель,с капюшоном из соболя в том же цвете.После долгих сомнений скинула ммс своим подругам,все единогласно выбрали с капюшоном из соболя. Купили с соболем,хотя она и была дороже.Огромное спасибо магазину Магнат за такой ассортимент и сервис,всем очень довольны и будем всем советовать Ваш магазин!!

Готовясь к предстоящему зимнему сезону, в конце лета 2014 года прикупила себе шубку в Магнате.

К такой серьезной покупке я подошла основательно, и перед тем, как заказать, я уже точно знала, что именно мне нужно. Мой выбор пал на мех стриженного бобра черного цвета, длиной "по колено".

Мех бобра я выбрала по причине практичности. Конечно же, норка смотрится более изысканно, но если шубу нужно носить каждый день, тем более, ездить в ней на общественном транспорте, мех норки быстрее придет в негодность. Черный цвет выбрала по той причине, что ранее уже имела дело с шубкой из норки светло-серого цвета, очень нежного и эффектного. Но есть одно большое "НО", серая шубка была идеального цвета первые 3 года. Потом серый цвет стал потихоньку зеленеть и общий вид шубы был весьма непривлекательным.

Длина "по колено" для предстоящей шубы, опять же, была обусловлена фактором практичности. Слишком длинная шуба будет цепляться о пороги, подол ее будет быстро грязниться и тереться. В более короткой шубе будет неудобно присесть куда-либо, будет поддувать снизу.

Так я приобрела свою меховую красавицу за 52 000 рублей в меховом магазине Магнат. Ввиду моего высокого роста в других местах шубку по колено мне было подобрать крайне сложно,так как везде рукав был короткий. Магнат же при заказе обещал привезти 10 моделей , с разными рукавами ,в том числе и шубы с манжетами.

Из 10-ти моделей по рукавам подошли 7. Выбрала шубу греческую, фабрика СARBOLOM!

Кроме потрясающего внешнего вида шубка "Carbolom" крайне удобная - нигде не жмет, аккуратно сшита, подкладка не тянет, снабжена норковым капюшончиком. Снаружи капюшон шубы из стриженного боба, а его внутренняя часть выполнена из меха норки. Пояс в данной модели не предусмотрен. К шубе прикупила себе специально кожанный широкий пояс-кушак - теперь ношу ее по настроению, когда с поясом, когда без - и так, и так красиво.

Шубка состоит не из мелких кусочков, а из цельных шкур, их стыки под мехом не заметны.

Мех на капюшоне красивый, пушистый, лоснящийся. Под воротничком пришита металлическая цепочка, за которую шубу можно повесить на крючок.

На ярлычке вешалки, а также на подкладке шубы проштампованы оттиски торговой марки "Carbolom".

Качество ткани подкладочного материала также хорошее, на ней не осталось никаких зацепок, подкладка нигде не распустилась.

Вверху шуба фиксируется большой пуговицей с россыпью черных стразиков. Может эта пуговица и украшает саму шубку,но она мне не понравилась стразы ее уж очень дешевили(на мой взгляд) ,поэтому я заменила пуговицу на крючок.

Своей покупкой я очень довольна, практически относила шубу первый сезон, шубка в идеальном состоянии.

Хочу отрицательно отозваться о работе магазина МАГНАТ. Так вот хотела доставку на раннее утро, сначала подтвердили , а потом сказали что самое раннее могут привезти в 11:30, когда я уже все свои планы перестроила. В итоге курьер приехал в 12:00, сослался на пробки и на дальность доставки(живу в Зеленограде). Купила шубу у них из норки, качество не скажу что супер, но и не г..но, за те деньги которые я отдала не жалко. По размеру не все шубы сели идеально, где-то рукава были короткие, правда рост у меня высокий и руки длинные, в магазинах часто сталкиваюсь с проблемой рукава. Мне сказали что все шубы подберут под мои параметры, а в итоге из 10 ти вариантов рукава были нормальными только в 4-х шубах, пришлось выбирать из 4-х. Осталось не очень довольна ассортиментом. Всем спасибо!

Начну с того, что я ну ооочень маленького размера. Всю одежду мне ушивают. И это конечно не всегда удобно и не все что нравится можно ушить.

В итоге как-то раз, когда была в гостях в Москве, было желание купить шубку,мне посоветовали магнат, зашла на сайт магазина (5 лет назад). Ассортимент порадовал, купила себе тогда маленькую шубку френч и о чудо оно было идеально по мне)) Единственное, я его укорачивала рукав) Прошло уже много времени, конечно товарный вид оно потеряло, но носить вполне можно.

Следующая моя покупка была летом 2014 года тоже в Москве, я приезжала на командировку. Ух я тогда дорвалась) Купила себе накидку меховую облегченную типа летучки Хотя стоило около 28000р (голубую). Вообще скидки в этом магазине я просто обожаю и они там не только летом) Там же купила соболя за 220000руб ). Все ношу до сих пор и это мои самые любимые вещи .

Сама я из Твери, там нет этого магазина. Пол года назад переехала в Москву и теперь могу баловать себя данными покупками уже не только в поездках.Спасибо Магнату за интересные и модные меховые изделия!!!

Спасибо всем пишушим отзывы о Магнате, благодаря им мы с внучкой решились заказать шубы через интернет с доставкой на дом и не прогадали! В молодости я очень любила хорошо одеваться. И сейчас люблю. Поэтому часто захожу в различные интернет магазины в том числе и верхней одежды. Мне очень нравятся коллекции шуб именно в Магнате, давно за ними наблюдаем на авито, магазин только расширяется и увеличивает свой ассортимент. У изделий прекрасный дизайн, искусный пошив. И цены, на мой взгляд, разумные и не кусаются. Я уже пенсионерка, многое позволить купить себе не могу, живем вдвоем с внучкой, она мне помогает заказывать товары через интернет, выбор больше, цена ниже и главное ездить не надо, тяжеловато мне уже с этими поездками. Мы заказали себе шубки с часовой примеркой, сняли все мерки как девушка обьяснила по телефону. Я решила выбирать из бобровых шуб (на вид они очень симпатичные, теплые, есть во всех цветах и главное чтобы с капюшоном) а внучка выбирала себе из коротеньких автоледи, но также с капюшоном. Хочу сказать что доставку привезли вовремя, очень понравилось как курьер нас обслужил, очень приятный молодой человек и специалист своего дела, мне помог выбрать шубу чтобы не полнила, цвет хороший графит и ниже колена небольшая трапеция, а внучке посоветовал симпатичную автоледи с необычным отстегивающимся рукавом из поперечных пластин цвет шампань, смотрятся наши шубы здорово! Приятно что за покупку двух изделий дают неплохую дополнительную скидку, а мы специально ждали лета, чтобы купить подешевле. И чек есть и гарантия! Также нам подарили чехлы для наших шубок и рассказали как мех правильно хранить. Может молодежь на цены и обслуживание сейчас и не обращает внимания, но я уверена, что людей старшего возраста цены в магазинах отпугивают. Поэтому многие, как и я, часто наведываются в магазин в ожидании скидок на шубы. И я очень советую не избегать людям покупок через интернет, это сэкономит не только время но и деньги. Сотрудники Магната, дай Вам Бог здоровья и спасибо от нас с внучкой за наши чудесные шубы к зиме!!!

Шубка действительно такая же как на картинке. Заказ привезли в срок.Отличная шуба, очень красивая,стильная и модная. Заказывали самый маленький размер,шубы сели идеально! Качество очень хорошее, никаких претензий.

Купила в Магнате шубу из норки стойку воротник в элитном мехе,шубка не крашенная и не тонированная, цветь нефть....

Ценник очень хороший, обратилась к ним по рекомендации от своей сестры.

Всем советую!!

Недавно стал вопрос о покупке норковой шубы: начали мониторить сначала интернет, потом стали ездить в магазины, и в сетевые, и маленькие.Вчера очередь дошла до Мехового Магазина Магнат,посмотрели с дочкой ассортимент этого магазина, но к приятному удивлению, мы на нём и остановились.Магазин правда пока только с онлайн покупателями работает, но всё в нём очень достойно, большой выбор, компетентные ненавязчивые продавцы. С нами работала Марина - ей отдельное спасибо за внимательность, то, что абсолютно чувствует потребность клиента. Привезли нам на дом в удобное время ,качество на высоте,реально не кот в мешке.Выбрать было не сложно,размеры привезли мои и все те модели которые я выбрала.Купила норковую шубу с капюшоном ,светлую(пудра).Посморю как проявит себя зимой,если все будет хорошо,дочке тоже закажем в Магнате,не будем тратить время на бессмысленные поездки по рынкам и ярмаркам.

Процветания вашему магазину, будем рекомендовать его. Говорят, что морозы уже не за горами, а я во всеоружии ))).

P.S. Когда читала до покупки в Магнате отзывы на сайте, была мысль, что это реклама, пишут сами же,

т.к. уж больно всё хорошо, но нет, это пишут реальные люди, вот у меня сразу возникла потребность написать и своё впечатление.

Алина, согласна с Вами абсолютно! Как то давно привычно через интернет заказывать такие товары как телефоны, технику, обувь и одежду, какие то сувениры/подарки, а вот шубу заказывала впервые. Считала раньше что лучше зайти в магазин, пощупать мех, посмотреть как сидят модели, но сейчас убедилась что такой сервис стали предоставлять и в интернете. Зимой я ездила и по торговым центрам и по ярмаркам и по выставкам, присмотрела себе модели но от цен конечно ахнула! Зря потратила время, потому что в Магнате как оказалось работают неплохие специалисты, которые не только заинтересованы в том чтобы как на рынке шубу побыстрее продать, а в том чтобы клиент был доволен и порекомендовал работу магазина своим друзьям. Мне нужно было только снять свои мерки и выбрать на сайте авито где у них 2 магазина 10 артикулов, все остальное сделали за меня! И подробно проконсультировали по меху, и по моделям которые подойдут на мою фигуру, и доставку собрали быстро и привезли вовремя! Была поражена такому сервису! Обычно через интернет не дождешься ни звонка ни доставки, а тут все совершенно наоборот. Мех есть любой, цены ооочень приемлемые еще и при таком выборе, вобщем товар на любой вкус и кошелек! Я приобрела себе очень качественную шубку из норки классику на каждый день добротный мех и капюшон мне подошел! Также решила взять шубу в подарок и своей маме к 8 марта, пока большие скидки, она живет у меня в Тюмени. И в Москву ей для покупки ездить было совсем необязательно, мне сделали доставку по адресу, она только мерки сняла, я ей показала по скайпу шубки а потом отправила понравившуюся модель (маме приобрела шубку из бобра). По цене сэкономила прилично, 2 шубы со скидкой обошлись мне в 114 тыс руб. Так что всем очень рекомендую приобрести себе прекрасные подарки к 8 марта!!! Всех с наступающим прекрасным женским праздником!!! И конечно же сотрудниц этого мехового магазина!!! Спасибо Вам пребольшущее)))

Всем кто ищет шубу по адекватной цене,советую магазин Магнат.После долгих поисков ,все таки решила обратится в Магнат,так как за 55000 р,мне ни один магазин не смог предложить норковую шубу по колена с капюшоном.Магнат же мне привез аж 10 вариантов ,не только в темных тонах,но даже были варианты и в цвете пастель и жемчуг.Жалею то, что раньше не знала про Магнат, потеряла кучу времени и нервов.В магнате же за пол часа выбрала нужную мне модель и моего размера за 53000 р..Так что дорогие женщины и девушки ,кто хочет сэкономить и приобрести качественную шубу,не тратьте свое время и деньги в поисках шубы не понятно где,советую обратится в меховой магазин Магнат,здесь вы точно не переплатите.Спасибо персоналу и службе доставки Магнат за своевременный сбор моего заказа и пунктуальность;))))

Поддержу Юлю! Зря послушала свою подругу в том году зимой которая порекомендовала обратиться за покупкой шубы на выставку( Зимой поехала туда за шубой из норки с соболем( Во первых цены на выставке гораздо выше! Во вторых несмотря на якобы большой выбор часто встречается бракованный товар( Вот и мне не повезло! На выставке мне подсунули старую некачественную шубу из шуршащих шкур( Замучалась возвращать потом! Еле деньги вернули! Зря сразу в Магнат не обратилась! Выбор у них больше, цены ниже, да и обслуживание супер! Можете меня поздравить, я теперь тоже с норковой новой шубкой с капюшончиком из соболя за 79 тыс руб!!! И по летней цене успела, что вдвойне приятно) И доставка у них бесплатная! Единственное мне не понра что чехлов в наличии у курьера не оказалось и пояс меховой продавался за отдельную плату, потому что к поперечкам меховые пояса как мне обьяснили идут редко. А так все отлично! Рекомендую!

И я осталась довольна обслуживанием в этом меховом магазине! Купила шубу из бобра с английским воротником из норки за 38000 руб. Вы где такие цены в Москве видели? И сервис более чем на уровне! Привезли 10 шуб и все идеально по моим снятым заранее меркам. Прекрасный вежливый профессиональный персонал, они не один год уже работают и в основном по рекомендации. Я их также рекомендовала своей подруге, у нее мама там покупала шубу из скандинавской норки, подарок на день рождения. Я их на авито нашла, вот ссылка http://www.avito.ru/fur_magnat Прекрасное обслуживание - достойная цена. Всем советую, не прогадаете! Удачных всем покупок к сезону! Инна, м. Медведково

Спасибо всем за реальные отзывы о Магнате! Действительно не встречали на просторах интернета магазина с таким большим ассортиментом шуб в летний период. Решили сделать подарок нашей дорогой мамочке! Собрали всей семьей деньги на норковую шубу с соболем о которой она давно мечтала!!! Честно говоря даже не ожидали, что привезут столько вариантов, потому что у мамы очень сложный размер, 60 русский, в магазинах такой сложно найти в конце сезона, а в сезон очень дорого((( Магнат предложил 8 вариантов!!! Привезли и длинные шубки и автоледи и трапеции и летучие мыши. Маме 6 вариантов понравилось. Папе больше всего мама понравилась в шубке чуть выше колена небольшой трапеции черного цвета с красивым большим капюшоном из светлого соболя. Шуба сидит хорошо, не полнит, легкая и теплая, то что маме на зиму надо!!! Скидку сделали в день рождения!!! Очень приятно, хорошее у них отношение к клиентам!!! Единственное плохо что они не торгуют более дешевыми мехами на каждый день типа мутона, козлика...Мы бы маме взяли еще на каждый день шубку, чтобы в метро носить не жалко было. Спасибо всем кто занимался в Магнате нашим заказом!!!

Доброй ночи! Мы с мамой тоже решили обратиться в этот магазин. Я услышала о нем от своей знакомой, она также к ним обращалась по рекомендации и осталась очень довольна своей шубой, до сих пор носит. У нас с мамой выбор был такой, она хотела больше шубу из бобра а я из норки с соболем. Когда позвонили туда нам по телефону объяснили, что сделают доставку сразу для нас двоих и привезут нам и шубы из бобра и из норки каждой ее размер на выбор, чтобы мы на месте смогли определиться какой мех лучше брать. Сделали нам доставку через 2 дня, потому что сейчас сезон и наплыв клиентов у них видимо очень большой. Привезли все те шубы, которые мы с мамой заранее выбрали у них на сайте и собрали все именно по нашим меркам, которые мы снимали. Мама моя все таки сомневалась, тоже норку сначала захотела, но потом решила на эту зиму бобра взять с теплым капюшоном из норки, этот мех теплее. И выглядит шуба очень хорошо, пластины, капюшон красивый глубокий и если честно от норки стриженной отличить невозможно))) А я как и планировала приобрела шубу из норки с капюшоном из соболя, тоже в пластинах и с меховым поясом. За двойную покупку нам сделали скидку) Шуба для мамы обошлась в 53000 руб а моя в 82000 руб. Мы остались очень довольны и ценой и обслуживанием! Просим выразить отдельную благодарность сотрудникам мехового магазина "Магнат", которые занимались нашим заказом. Отдельное пожелание - хотелось бы видеть на сайте Вашего магазина ассортимент головных уборов из меха! Очень уж не хочется после такого сервиса с доставкой на дом куда то ездить и тратить время на долгие примерки))) Спасибо Вам! Вероника и Наталья Евгеньевна, м. Строгино

И мы с подружкой обе доставку в Магнате заказывали!!! Привозили нам в салон на работу на Севастопольскую. Успели купить по распродаже, специально эти скидки ждали!!! Только мерки снять успели и заказ согласовать по телефону на следующий день уже можно сказать экспресс - доставку сделали (даже не ожидали такой крутой сервис!) Все шубы перемеряли и взяли две норковые, у них еще подол отстегивается и можно как куртку носить и как шубку. Подружка себе выбрала с рукавом трансформером потемнее. А я взяла светлую, у меня темная уже есть. Сделали скидку хорошую за двойную покупку! И чехлы в подарок) Всем советуем поспешить, модели самые интересные у них очень быстро разбирают!!! Очень очень очень рады что успели взять по распродаже, ура! СПАСИБОЧКИ закажем еще!!!

Всем доброй ночи,хочу написать положительный отзыв меховому магазину Магнат.Купил жене шубу в этом магазине ,знаете ,сэкономил свое драгоценное время и жена очень довольна.Нашли мы их в яндексе,мило пообшались с девушкой менеджером и заказали понравившиеся модели на сайте,не стоял вопрос купить или не купить,потому что из привезенных семи вариантов,сели шесть,было из чего выбрать,цены нормальные,и обслуживание не навящивое .И еще я бы сказал у Магнат шубы относятся к категории цена-качество,мы довольны,спасибо,будем советовать вас своим друзьям!

Добрый день.Хочется тоже отметить положительные стороны от покупки шубы в Магнате.Несколько недель назад задалась целью купить шубу из норки , думала пока цены летние успею найти себе приличную шубку. Походила по ярмаркам ,по выставкам, все приличное стоит очень дорого , а дешевое такого ужасного качества ,что и даром наверно не взяла бы. На поиски шубы я потратила две недели, в одном шоу руме понравилась одна модель ,цена кусалась ,но выбора не было, и даже то, что понравилось узка была в груди,обещали привезти мой размер. Ждала неделю ,но ничего как говорится в этих шоу румах не организовано. О магнате узнала случайно,увидела в интернете рекламу . Смущало конечно то, что интернет магазин, но моделей очень много и размеры вроде все. Выбрала артикулы на сайте и заказала по адресу после работы, думала наверно привезут не то качество , так как ценник обсудили подозрительно низкий для нашего времени . Все сомнения улетучились когда молодой человек начал доставать один за одним мой заказ. Все шубки шикарного качества (по сравнению с тем что я видела в магазинах ). Очень большой плюс, все шубы подобрали на мой размер (при заказе снимала мерки ). Глаза у меня конечно разбежались после 4 й шубы, привезли вариантов 8-9. Проблема была теперь не найти шубку ,а выбрать ,так как они мне все нравились . Пришлось звать соседа ,что бы со стороны сказал свое мнение. Спустя полутора часовой примерки , еле как определилась. Спасибо ребятам кто принимал заказ и занимался сборкой , отдельное спасибо ребятам с доставки за терпение. Очень довольна покупкой и думаю это моя не последняя меховая покупка в этом магазине!!!

Буквально несколько дней назад перебирала свой гардероб и наткнулась на свою шубку торговой марки ETTE. Купила я эту шубку в позапрошлом году в Магнате и очень её люблю.

Покупка шубки была запланированной. Просто однажды меня вклинило, что мне просто необходима шуба для дальнейшей зимней жизни. И вот я выбрала свободный день и отправилась на поиски шубки. Обошла множество магазинов, в том числе и крупных, но нашла я свое сокровище в интернет магазине Магнат.Заказала на дом несколько вариантов из норки и парочку шуб из стриженного бобра.

Я, конечно же, была нацелена на обычную норковую шубку, но перемерив несколько вариантов поняла, что не хочу быть "одной из". Хотелось чего-то оригинального, поэтому эта шубка просто сразила меня своей мягкостью, интересным дизайном и цветом "кофе с молоком". Помимо всего прочего шубка довольно практичная - я не авто-леди и мне надо, чтобы мои голова и зад были всегда в тепле.

ETTE- это итальянская марка, о которой я раньше ничего не слышала. Шубка, соответственно, пошита тоже в Италии.

Ворот не очень хорошо прикрывается, но это легко компенсировать модным шарфом или джемпером с высоким горлом, но зато воротник украшает симпатичная пуговка в тон шубы.

Шубка застегивается на стандартные крючки, что для меня самый удобный вариант.

Меня просто поразили рукава-фонарики - по-моему, это главная фишка этой шубки.

Капюшон выполняет не только декоративную функцию, но и хорошо спасает от ветра или снега. По краю также идет мех норки.

Подкладка из полиэстера, веселой расцветочки.

Внутри имеется ярлычок с составом. Также у шубки есть внешние карманы, петелька-крючок и поясок, который можно по желанию снять, тогда модель будет а-ля трапеция.

Поясок крепится на двух петельках, но, как я писала выше, его всегда можно снять и шубка преобразится в другую модель.

У шубы большая бирка со всей необходимой информацией.

Вот до сих пор я не различаю стриженного бобра и стриженную норку,по мне так это все одно и то же животное, правда шуба из бобра говорят теплее.

В заключение скажу, что я обожаю эту шубку. Она очень оригинальная, молодежная, симпатичная, не избитого цвета. Она очень легкая (особенность меха), уютная, теплая, практичная. Её легко носить, она нигде не мешает, от неё не устаешь (у меня была тяжеленная мутоновая шуба, от которой у меня плечи отваливались). Ношу уже два сезона и пока никаких нареканий, поэтому я очень рекомендую магазин Магнат.

Здравствуйте ,хочу написать несколько слов добрых слов меховому магазину магнат,делал подарок своей жене на день рождение,не знал что получится так шикарно ,позвонил менеджеру,она все объяснила как в тайне от жены узнать ее мерки ,снимал мерки сантиметром что бы шуба села идеально ,благо какая модель жене нравится я уже знал ,мы мерили в другом магазине светлую поперечку ,но по цене не сошлись ,в Магнате на 30% получилось дешевле,жене конечно же все очень понравилось ,и очень была удивлена подарку,теперь ходит хвастается подружкам какая шуба у нее,ну и народ вроде хвали у них шубы ,так что ребята за нами не заржавеет,будем вас рекомендовать ,и еще ,спасибо за чехол!!

Лично для меня покупка шубы превращается в глобальную проблему, то в груди большевато, то на попе не сидит, то все идеально, но плечики широкие, а уж про длину рукава приходится я вообще молчу.В общем мои поиски идеальной шубы по моейму размеру это настоящая головная боль! Хотела приобрести еще в декабре, но опять та же самая проблема 6не было моего размера, ношу я S-маломерку. И вот очередной двухнедельный поиск закончился после того, как я заглянула на Авито и наткнулась на Магнат. Позвонила,уточнила есть ли маломерки. Моей радости не было предела, подтвердили что есть даже детский размер, поэтому спешу поделиться с вами!

Мерки сказали снять обязательно, долго конечно не могла найти сантиметр , а после того как нашла ,долго не могла снять мерки правильно, но это все нюансы и мелочи.Когда мне привезли 7 шуб идеально моего размера, у меня разбежались глаза, главное и ценник был привлекательный на все шубы. Выбрала поперечку из норки с рукавом трансформер, что интересно молодой человек с доставки мне еще подсказал что шуба трансформер по подолу, т.е. можно отстегивать низ и носить как авто-леди, я просто в восторге, жалко не зима, а так хочется покрасоваться уже. Я очень рада что нашла Магнат, действительно привезли мой размер под мои мерки, что редкость на сегодняшний день, советую Магнат всем у кого не стандартный размер и не только, просмотрела весь каталог , очень много интересных моделей по летним скидкам. В общем думайте сами, а я уже приобрела и очень довольна))))

Ой какие ребята молодцы,не думала что такой сервис возможен в Москве,в магазинах шуб и мехов такая навязчивость,иногда хочется зайти посмотреть померить ,но вот это навязчивость продавцов и цена всегда останавливала меня,а в магнате же все по другому оказалось ,заказала на 17;00 доставку ,ровно в пять человек с моим заказом был у меня,даже дочки мои были удивлены,а когда показали модели шуб мы вообще ахнули ,таких шуб мы нигде не видели,обычно я долго выбираю и думаю ,у магната же я выбрала сразу ,за пол часа определилась с моделью,спасибо дочерям ,добавили мне не достающую сумму,Магнату большая благодарность за Шубу!!!!!Ну Очееень она мне идет.С наступающим Новым Годом всех!!!

Спасибо Наталия,Вас тоже с наступающим,в прошлом году покупала маме шубу у них на день рождения,очень хорошо носится,брали норку,маме понравилась очень модель бабочка,хочу себе тоже заказать ,жаль не могу до нового года,надеюсь возьму в январе,смотрю за Магнатом с прошлого года,очень красивые шубы у них,и мама говорит что бы заказывала только у Магнат,говорит Лучше брать у проверенных продавцов,осталось только выбрать какую,а Магнат надеюсь не подведет ,спасибо,всех с наступающим!!

Выбирая для дочери одежду на летний сезон через интернет магазины, наткнулась на рекламу мехового магазина магнат, артикул понравился 11490. Давно никуда не хожу, заказываю все через инет, 80 % моих покупок через интернет площадки были очень удачными.Магнат тоже входит в большинство После того как прочитала отзывы о Магнате , решила заказать, тем более очень приятно было узнать, что привозят не только две модели в разных размеров, а вплоть до 10-ти вариантов под мои мерки. Заказала одну модель в разных цветах. Принимала заказ очень приятная девушка,то ли Марина ,то ли Маргарита(точно не помню). Два раза переснимали мерки, замечу очень ответственно подходят к своей работе. Вот и доставку привезли ровно в 15:00, как и договаривались. Выбрала шубку в цвете жемчуг как на объявлении, только брала в более качественном мехе чем на фото, обошлась она мне со всеми весенними скидками 68000 р..Мех очень плотный и коротковорсовый, вроде Греческая (EGO), сбоку вшита этикетка NAFAMINK, пробила через интернет, действительно канадская. Знакомая у которой тоже не одна шуба сказала, что такой мех редко где продается такое качество за такие деньги, так что я довольна и всем советую шубы от этого магазина!

Ася, вы даже не сомневайтесь, я у Магнат беру уже третью шубу.Первая моя покупка в Магнате была четыре года назад, брала Шанельку,ни у кого не возможно было найти такую модель, а в Магнате они даже тогда были.Правда в эйфории забыла,что в Шанельке шея открыта, и когда морозы надо было шарфик подбирать.Я нашла выход из ситуации,взяла в Магнате через три месяца вторую шубку(эконом вариант).Покупала шубу из бобра,очень красивая,а стоит дешевле чем норка и теплее.Вторую брала с капюшоном на каждый день, ее точно также ношу очень долго, сдавала один раз в химчистку,и она как новая.Норка тоже носится на 5 с плюсом.А недавно в Магнате купила жилетку из норки, в цвете пудра(сейчас вроде в моде).Сделали приличную скидку за третью покупку.Спасибо меховому салону Магнат за новинки и за качественные шубы!))))

Про этот меховой магазин мне рассказала подружка из института, когда услышала, что я хочу купить поношенную шубу с рук. Сезон закончился и я искала шубу подешевле c хорошей скидкой или б/у на сайте авито www.avito.ru, думала на новую шубку средств у меня не хватит, цены в связи с курсами валют в этом году выросли и я видела что все меховые магазины сильно подняли цены( Отругала меня подружка и сказала, что если я хочу сэкономить, она мне и так расскажет, где можно купить шубу, не разорившись, и при этом покупка не развалится на мне через пару недель. Показала мне этот меховой магазин на авито, у них там даже 2 больших магазина и выбор огроменный!!! В итоге я теперь гордая владелица НОВОЙ норковой шубки, долго выбирала между норкой и бобром, потом решила, что бобер пока что подождет. Буду заходить на сайт еще (там очень удобно, можно много моделей заказать на примерку и собирают именно под мерки клиента), друзьям тоже обязательно про Магнат расскажу. В целом хороший магазин, большой выбор ассортимента и очень много интересных молодежных моделей (в других магазинах зачастую бабских много попадалось)! Все продавцы при заказе по телефону и на доставке доброжелательные и приветливые, чего не могу сказать о других магазинах (где если например нет крупной суммы на руках разговаривают сразу не очень то вежливо)!!! Цены приемлемые, не дорого! Шубка у меня очень теплая и отличного качества!! Спасибо Вам! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!)) Успехов в продажах!)

Всем доброй ночи, сегодня купила шубу со скидкой в интернет магазине Магнат, специально не взяла в декабре, а сейчас решила самый раз.Шубу которая стоила 75 т.р. приобрела за 49 т.р., отслеживала конечно этот магазин не один месяц, созванивалась несколько раз, советоваликонечно заказать сразу же пока есть ассортимент,но я как человек терпеливый решила выждать и не прогадала. Недавно зашла на сайт,а у них начались весенние скидки, тут же заказала ,заказ оформляли в субботу, а сегодня привезли в назначенное время.Приобрела шубу из бобра с кобра капюшоном из норки в цвете каппучино, очень довольна.Огромная благодарность магазину Магнат за качественную шубу и весенние скидки, и отдельная благодарность всему персоналу за вежливое обслуживание !)))

Недавно, испугавшись прогноза очень холодной и суровой зимы, решила незамедлительно приобрести себе качественную норковую шубу. К вопросу подошла серьезней некуда: читала различные форумы и отзывы, как ее выбрать, на что обращать внимание и прочее.… На практике всё оказалось сложнее: в магазинах типа А...ф, которые вроде были ничего на вид, мне совершенно не нравились по качеству. Какие-то они… хлипенькие что ли, ненадежные) Оказалось, что найти шубу, которую я хочу действительно сложно. Но коллега с работы посоветовала мне посмотреть в инет магазине Магнат,дала визитку этого магазина. И, в принципе, ни на что не надеясь, просмотрела ассортимент на сайте и тоже вроде на картинках они все красивые,а вот качество я увидела только на доставке,конечно же была приятно удивлена(мягко говоря), ну почему я не знала об этом магазине ничего? Не ломала бы себе голову и сэкономила бы столько времени и нервов!! Девушки, шубы в магнате правда замечательные! Просто норка с большой буквы) Я перемерила все что мне привезли и долго не могла выбрать. Но, наконец, остановилась на аккуратной черной итальянской норковой шубе с интересным покроем) Теплая, красивая, ничего в ней лишнего. А цена… 56600 со скидкой по рекомендации,спасибо работнице ,что посоветовала такой магазин)))! Для норковой шубы цена действительно невероятно низкая) Ух, теперь я деньги сэкономила, можно и за подарками для всей семьи) СПАСИБО Магазину Магнат за то, что даришь праздничное настроение!!

Здравствуйте! Хочу добавить свой отзыв, который обещала написать меховому магазину "Магнат", когда отношу шубу сезон и с ней все будет в порядке) Действительно никаких нареканий к качеству моей шубы из канадского бобра с капюшоном из чернобурки у меня не возникло. Спасибо Вам, что выполнили все мои пожелания (я все подробно предварительно при заказе проговорила с девушкой по телефону) - и по посадке модели, и по форме капюшона, и по длине рукава. Стриженный бобер очень мягонький, приятный на ощупь, не тяжелый. На работе все коллеги были в восторге от меха и отделки из чернобурки - кто-то считает, что это вообще норка стриженная) Сразу видно что качество у меха прекрасное и выглядит достойно! Цвет меха отделки очень хорошо гармонирует с цветом самой шубы (я всегда любила контраст), сам цвет канадского бобра у меня колотый лед, а чернобурка черно-белая и больше черного в ней!) Думала шапочку может какую красивенькую под шубу докупить, потому что капюшон в основном раскладываю по плечам красиво и ношу... Когда шубу одела - сказала мужу, что надо бы шапочку к ней). Он ответил, что сюда нужна не шапочка а мерседес!))) Весь зимний сезон относила и при любой температуре - в шубе тепло и комфортно. Довольна что обратилась в этот магазин, плюс еще в том что они круглый год работают и в несезон скидки большие начинаются, размеры любые есть и конечно же доставка! Вот ссылки на их магазины на авито, думаю многим пригодятся! https://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 Спасибо "Магнату", обращаюсь не последний раз!)

Наткнулась на данный интернет магазин я совершенно не в Москве,а интересным образом в своем городе,в Жуковском , отдел бренда меховых изделий в который я заходила как на экскурсию съехал,цены были очень дорогие.При выходе из ТЦ приятная девушка раздавала буклеты рекламы мехового магазина Магнат.Зашла на ихний сайт www.fur-magnat.ru ради интереса, от моделей конечно обалдела,да и от цен тоже,таких демократических цен и такого ассортимента давно не видела.

Узнала всю информацию про Меховой Магазин Магнат,работают с 2008 года, раньше они были представлены около метро Крылатское (Москва),почитала отзывы и тоже решила заказать в этом Магазине.

Предварительно сняв мерки и обсудив стоимость в каком ценовом интервале подбирать модели, заказала доставку ко мне по адресу!

Что мне понравилось-привезли во время, те модели которые я заказала.Также доложили эконом варианты меховых изделий(я сама попросила чтобы сравнить качество), и также привезли шубы в канадском мехе.Канадка конечно выглядит шикарно,но и эконом варианты достойные.

Во-первых, крутое качество меха с бирками и пломбами. Подкладочный материал приятный на ощупь,карманы бархатные,теплые).

Во-вторых, внимание к мелочам. Что мне безумно нравится - это приятные брошки и широкие ремешки из натуральной кожи к шубам. Если модель Шанелька, то обязательно к нему идет отдельно красивая брошь,если поперечка и воротник стоечка, то к нему прилагают широкий кожаный поясок.

Конечно же купила себе шубу в Магнате из канадской норки,безумно довольна,в обычном магазине я себе такое не смогла бы позволить.Спасибо Вам ребята большое за ваш труд, обещаю что буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым;)))

Я вопрос с покупкой шубы для жены решил очень просто. Она нашла в интернете на сайте авито меховые салоны "Магнат", реклама у них неплохая, очень большой ассортимент шуб, размеры все есть и цены демократичные. Я ей сразу сказал ждем несезон, как будут самые большие скидки, так и куплю тебе шубу, а пока выбирай и мерки снимай (они 10 штук привозят по доставке собирают под мерки клиента). Я с женой уже намучался по магазинам кататься, она у меня миниатюрная и размер небольшой, как начинает мерять верхнюю одежду, так или талия не на месте, или плечи широченные, или рукава длинные, а тратим на это кучу времени! В "Магнате" мне понравилось что работают настоящие специалисты и по 10 раз никому ничего объяснять не надо (я один раз менеджеру позвонил и все объяснил что надо и бюджет у меня какой), все собрали под мерки жены и доставку сделали в срок не обманули! А жена еще все сидела и думала не погорячилась ли она с доставкой, боялась что размеры не ее привезут. Теперь и отзыв попросила меня написать. Взял я ей шубу из норки греческую с капюшоном и поясом, скидку сделали как и просил. Еще жене чехол подарили. Шубу я всю просмотрел, это уже не первая шуба, которую я ей покупаю, так что в мехе разбираюсь. Пластины, швы везде хорошие, модель не старая, подкладка приличная, капюшон тоже не куцый, модель под ее рост и мини размер подобрана, села неплохо! В общем довольны мы остались, не выходя из дома решили все проблемы, зря только раньше с женой время тратил ездил по всем магазинам этим, смотрю много тут клиентов довольных у "Магната". Так что спасибо. Не разочаровались мы что к Вам обратились!

Хочу выразить свою признательность создателям и сотрудникам мехового интернет-магазина "МАГНАТ". Я всегда помогаю своей сестре в выборе гардероба. Она у меня занимает высокий пост, и постоянно по работе частые командировки, важные встречи случаются постоянно. Перед зимним сезоном у сестры возникла потребность в покупке шубы (не на выход, на выход у нее есть две, а именно простую классическую, чтобы по командировкам летать ну и на каждый день). Сестра - человек занятой, поэтому ей кататься по магазинам с бесконечными примерками абсолютно некогда! Скажу сразу, что часто ей покупаю верхнюю одежду в интернет-магазинах. А этот меховой чудеснейший магазин "МАГНАТ" я обнаружила на сайте авито! Здесь я наконец-то увидела именно те модели, которые подходили для нашего случая идеально! Строгие, аккуратные женские классические шубы выглядели представительно и благородно. Как раз классические варианты в огромном ассортименте - то что моей сестре нужно!!! Позвонив туда я поняла, что мои ожидания таки не обмануты, и картинка полностью соответствует действительности. Мне объяснили как снять с моей сестры мерки и предложили на выбор много моделей и мы сразу же согласовали удобное время доставки. Это была половина победы! На следующий день после работы мы с сестрой ожидали доставку и на примерке (сомневались долго между двумя моделями) сделали выбор все таки в сторону канадской норки в пластинах в очень красивом цвете "лесной орех"! Мех изумительный, с очень густым подпушком, шуба в пластинах, швы и подкладка качественные, пояс тоже не тоненький, сидит шуба на сестре просто отлично! Теперь она у меня самая элегантная! Самым приятным во всей это истории (кроме самой шубы) стало для меня то, что в сети на самом деле можно купить стоящую вещь такую как шуба! Хорошая греческая качественная шуба с хорошей посадкой (самый главный критерий для нас с сестрой) и нашла я ее в интернете! Подумать только...Сравнивая цены например в обычных меховых салонах и в интернете понимаю что сэкономила прилично не только время, но и деньги. Единственный минус для нас в том - что этот магазин не занимаются к сожалению продажей пальто и кожаных вещей, а также головных уборов, я бы сразу там сестре все и заказала! В связи с остальными плюсами я просто не могла удержаться от отзыва в сторону магазина "МАГНАТ". Ребята, Вы нас выручили! В следующий раз когда я либо мои знакомые займутся поиском шубы мы обязательно обратимся к Вам! И очень надеюсь, что не придется искать где то еще. Удачи!

Доброй ночи! Про магазин "Магнат" узнала совершенно случайно, по интернету, нашла его на сайте авито (обычно на авито вещи свои б/у продаю и никак не ожидала что найду там такой приличный магазин, они оптом работают и в розницу). Заказ делается по телефону, сами собирают из наличия шубы под мерки клиента (снять мерки не займет много времени), потом нужно заказать удобный час доставки и шубы привезет курьерская служба. Вы знаете давно не встречала такой слаженной работы коллектива, работают они ненавязчиво, но с высоким профессионализмом, что операторы что курьеры четко знают ассортимент, а самое главное сразу определяют размер и фасон, который может подойти клиенту и предлагают и свои варианты на свое усмотрение (мне например помощь потребовалась в выборе модели, потому что сама смогла выбрать из огромного количества шуб на сайте всего 4 модели, а привозят они 10 штук, остальное вместе с девушкой уже обсуждали по телефону в процессе заказа). Подтверждаю что действительно в "Магнате" есть шубы на любой кошелек, очень большой выбор по ассортименту и размеру, я ношу между прочим немаленький размер 60-62 русский (все никак после родов не похудею) и перемерила 8 шуб, прежде чем выбрала себе ну очень очень...красивую...Кстати на доставке мы были вместе с моей сестрой (размеры у нас с ней примерно одинаковые), сестра не собиралась ничего себе покупать, просто посмотреть хотела и посоветовать мне что пойдет лучше, но соблазнилась и купила себе тоже такую же курточку-автоледи из бобра, только я взяла черную летучую мышь с чернобуркой а она просто автоледи на кулиске внизу с норкой. За покупку 2 изделий нам еще и скидку хорошую сделали!) Я очень всем советую обращаться в этот меховой магазин, чтобы просто поднять себе настроение и почувствовать себя настоящей женщиной!!! Желаю всему коллективу "Магната" ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! До встречи, уверена что она состоится и еще не раз! Спасибо от меня и от моей сестры за наши шубки!)

Решила обзавестись очередной обновкой, а именно своей первой шубкой. Как раз весна, самый раз для меховых покупок))), да и погода портится когда этого не ждешь, нужно быть готовой ко всему, решила заняться покупкой сейчас,так как не хочу переплачивать зимой!

Я, как любитель сэкономить, конечно же перевернула все интернет - магазины в поисках чего - то интересного и недорогого. И вот нашла его. Меня покорил небесно - голубой цвет шубки из норки, как раз к моим глазам очень хорошо. ;) И не менее покорила цена, около 50000 рублей. Думала особого восторга не испытаю при примерке,так как давно заказываю вещи через инет и всегда то по цвету не совпадает то помятые вещи попадаются. С меховым же магазином Магнат к моему удивлению все как раз наоборот, все в чехлах, не мятые. Мне менеджер при заказе сказал, что дают час на примерку, я отшутилась что хватит и 15 мин, на что девушка мне сказала что все так говорят ,а потом не могут и два часа выбрать ,так как когда садятся все привезенные модели на фигуру, выбрать очень сложно.Так и произошло, я даже не знала, что бывает столько тонов в меховых изделиях(голубая норка, сирень,графит, сапфир,чайная роза, фламинго и т.д.), хорошо был муж дома, изначально думала голубая будет лучше всего по тону, а когда все перемерила ,оказалось что графит мне к лицу,ее и купила!

Шубка сама по себе легкая, цвет однотонный.Пошив мне понравился. Да и села шубка по размеру. Рукава трансформеры, но я их наверно не буду отстегивать, мне и так она нравится. Замечаний к Магнату нет, шубки все очень понравились, а цена соответственно еще больше, так что если кто-то хочет летом приобрести шубку ,советую Магнат, здесь точно не переплатите!

Всем добрый вечер. Напишу и я свой отзыв о "Магнате". Поскольку Москва оказалась достаточно холодным городом, после того, как мы переехали сюда с мужем жить с южного побережья, стало понятно, что необходимо приобрести теплую одежду. Это моя первая шуба. Причем, я понимала, что обычным пуховиком здесь «не отделаться», поскольку столица требует от тебя постоянно быть не только опрятной, но и стильной и модной. А это сделать порой очень сложно. Но чтобы выглядеть не хуже, чем остальные, я решила на зиму приобрести себе шубу из натурального меха. Выбирала между мехом бобра и норки, на мой взгляд в шубах из другого меха я бы мерзнула. Хочу отметить, что, несмотря на наличие огромного количества магазинов и интернет-порталов, предлагающих исключительно качественные изделия из меха, на которые имеются все необходимые сертификаты и гарантии, я так и не смогла подобрать себе шубу, которая бы отлично для меня подошла по всем моим запросам, критериям и бюджету. За бренд я не посчитала нужным переплачивать, мне излишние понты ни к чему, поэтому выбрала себе интернет-магазин с доставкой. Именно "Магнат" - из за широкого ассортимента, и разумеется из за более низкой цены и главное что много вариантов привозят на примерку уже под размер клиента.

В первую очередь на доставке когда все померяла, мне понравилось что "Магнат" дает гарантию на все изделия длительностью один год. Конечно это большой срок, поэтому я не переживала, что одежда будет некачественной или же в ближайшее время потеряет свой первоначальный облик.

Второй положительный момент – мне на выбор предложили различные виды меха (привезли бобра и норку для сравнения, как я и просила по телефону), стоимость на которых отличилась от бюджетных до эксклюзивных, поэтому я смогла выбрать тот, который меня полностью устраивал (в мехе ничего не помнимаю, но на доставке курьер мне деликатно и спокойно дал подробную консультацию, даже не ожидала такого сервиса). Взяла я в итоге все же шубу из норки. Покупка эта у меня на много лет. Вижу что и сидит шуба на мне хорошо и муж со стороны одобрил. Мне в ней тепло комфортно и уютно. "Магнат" рекомендую, время сэкономите, деньги, ездить никуда не надо, все Вам в удобное время привезут и там работают действительно квалифицированные специалисты, и шубу покажут и по меху все расскажут и навязывать ничего не станут, проверено!

Давно присматривала себе шубу в интернете. Прочла много отзывов о меховом салоне Магнат, много люди хорошего пишут,и сервисом довольны и ценой, решила и я попробовать заказать шубу с доставкой на дом. Нашла по ссылкам их магазины на авито и застряла там пока выбирала на несколько часов! До этого нигде не видела такого большого ассортимента шуб, тем более летом! Позвонила, получила необходимую консультацию и ответы на все мои вопросы (меня интересовал мех бобра), также мне объяснили как правильно снять мерки для заказа доставки и выбрать артикулы. Теперь убедилась что в Магнате можно спокойно покупать шубу и не бояться, что к следующему сезону она потеряет свой первоначальный вид. Была у меня ранее такая неприятная история, когда я просто выбросила деньги на ветер, приобретя шубу на рынке, а она оказалась старая с шуршащей мездрой и вообще по рукаву зимой даже разошлась( Но шубка в наши холодные зимы-вещь просто незаменимая, тем более для Москвы, где больше чем полгода зима. Просто шубу нужно в проверенном месте покупать, а не наобум и тем более не на рынке без гарантии. На доставке Магната была приятно удивлена соотношением цены и качества. Артикулы привезли именно те что и заказывала на сайте, также благодаря правильно снятым меркам и размеры были собраны идеально! Профессионализм сотрудников выше всяких похвал! Купила шубу из канадского бобра с капюшоном из норки цвет горький шоколад, модель трапеция и с поясом и нисколько не пожалела. Считаю что за 43 тыс шубу ниже колена в таком качестве тем более с доставкой, когда даже время тратить и ездить по примеркам не нужно нигде бы не нашла уж точно! Лучше быть наученными на чужих ошибках, и покупать такие вещи только у проверенного продавца, что я впредь и буду делать. Подруги посмотрели шубу оценили, тоже хотят успеть заказать шубки в Магнате по летним скидкам. СПасибо, буду обращаться!

Всем добрый день! Смотрю на отзывы некоторых людей и просто поражаюсь сколько в некоторых женщинах агрессии и негатива. Насколько надо быть ограниченным и невоспитанным человеком, чтобы грязь и негатив, тем более лживые факты выливать в интернете. Видимо только здесь и получается( Жаль таких людей. Хочу оставить свой отзыв об этом меховом магазине. Несмотря на кризис в стране и плохое финансовое положение у многих любой женщине тем более в такие морозы хочется быть тепло одетой и красиво выглядеть!!! К сожалению из за роста курсов валют скидки январские после сезона я не дождалась( Но это везде сейчас такое положение, многие магазины вообще цены подняли на свои шубы, чтобы выживать и платить аренду. Магнат в этом плане просто молодцы и цену не поднимают и сервис свой поддерживают в кризис!!! Знаю про этот магазин непонаслышке, у меня мама 2 года назад заказывала у них доставку бобровых шуб, потом ее коллега покупала с работы. Очень удобно что много вариантов подвозится, никуда ездить не нужно, все примеряется дома и в комфортных условиях. Цены очень приемлемые, за ассортиментом следила полгода, выбирала свои шубки на авито (у них там уже 2 магазина) и в итоге абсолютно не разочаровалась что заказала у них доставку!!! На норку у меня к сожалению не хватило, в этом году руководство нашей компании из за кризиса не выделило нам новогоднюю премию( Тогда я тоже как и мама решила заказать шубу из бобра. Хочу сказать что мех бобра ничем не отличается от стриженной норки. Прекрасный в носке, не разваливается, на шубке моей красивый капюшон из рысевидной кошки. Шуба теплая, из пластин, приталенная с поясом, капюшон просто необыкновенный. Даже скидочку мне небольшую при покупке сделали!) И чехол подарили!) Заказ мой принимали очень внимательно, объяснили как мерки снимать и это незря было, потому что выбранные артикулы действительно собирали по моим меркам и не ошиблись! Курьер мне понравился, четко знает свою работу и не просто привез товар и стоял в сторонке, а действительно помогал и отвечал на мои вопросы. Знаете, я осталась очень довольна и обслуживанием, и сервисом, и шубой и ценой на нее. Магазин оставляет очень хорошее о себе впечатление, вообще не стоит бояться заказывать через интернет магазины! Желаю ребятам только процветания и ни в коем случае не снижать уровень сервиса и отношение к своим благодарным покупателям!!! Всем бы так работать!!! Спасибо огромное!!!