Положительный отзыв меховому салону 'Магнат'

• 01 июня 2013 в 20:26

Добрый день,меня зовут Лариса, хочу написать положительный отзыв меховому салону "Магнат", так как нигде не могла в других магазинах найти свой размер (у меня 36 европейский размер), уже отчаялась и хотела обратится в ателье чтобы шили индивидуально, но благо я наткнулась на рекламу этого салона в интернете на сайте авито , вот ссылка на этот замечательный салон, который так меня выручил!!! http://www.avito.ru/fur_magnat К моему удивлению оказалось у них еще меньше есть размеры чем мой, а помнится как одна моя знакомая уверяла меня что 36 р-р это детский размер и в любом случае мне нужно шить шубу в ателье, а в ателье такая же шуба мне когда посчитали обходилась в два раза дороже, все шубы который мне предложил меховой салон "Магнат" на доставке ко мне домой на Речной вокзал сели идеально (незря я мерки заранее снимала), так что я еще два часа выбирала между десятью шубами не знала какую модель в итоге выбрать, поверьте когда такое количество шуб (а в других магазинах не то что 1-2 варианта мне не предлагали, вообще ничего не было, продавцы рассказывали сказки что не шьют такие маленькие размеры) а тут когда все шубы на тебя идеально садятся очень трудно сделать правильный выбор, но я думаю я выбрала самую лучшую шубку, показывала своей подруге которая понимает в шубах, она тоже оценила ,так что девушки и женщины если возник вопрос покупки шубы - смело в меховой салон "Магнат", у них сейчас очень хорошие скидки, и размеры постоянно есть любые (как маленькие так и большие) , знаю что еще вроде салон они один планируют открывать как сказали мне в курьерской службе, молодцы, расширяются! а если кому интересно, я приобрела свою шубу из канадской норки  с рысью за 84000 руб, мех там конечно изумительный и рысь просто шикарная в капюшоне!!! и цена очень душу греет))) спасибо квалифицированным сотрудникам этого салона за качественный сервис и мою шубку!!! с уважением, Лариса))

Меховой магазин Магнат

Вероника, Семеновская
Вероника, Семеновская
  • 16 января 2016 в 22:25
Всем добрый день! Смотрю на отзывы некоторых людей и просто поражаюсь сколько в некоторых женщинах агрессии и негатива. Насколько надо быть ограниченным и невоспитанным человеком, чтобы грязь и негатив, тем более лживые факты выливать в интернете. Видимо только здесь и получается( Жаль таких людей. Хочу оставить свой отзыв об этом меховом магазине. Несмотря на кризис в стране и плохое финансовое положение у многих любой женщине тем более в такие морозы хочется быть тепло одетой и красиво выглядеть!!! К сожалению из за роста курсов валют скидки январские после сезона я не дождалась( Но это везде сейчас такое положение, многие магазины вообще цены подняли на свои шубы, чтобы выживать и платить аренду. Магнат в этом плане просто молодцы и цену не поднимают и сервис свой поддерживают в кризис!!! Знаю про этот магазин непонаслышке, у меня мама 2 года назад заказывала у них доставку бобровых шуб, потом ее коллега покупала с работы. Очень удобно что много вариантов подвозится, никуда ездить не нужно, все примеряется дома и в комфортных условиях. Цены очень приемлемые, за ассортиментом следила полгода, выбирала свои шубки на авито (у них там уже 2 магазина) и в итоге абсолютно не разочаровалась что заказала у них доставку!!! На норку у меня к сожалению не хватило, в этом году руководство нашей компании из за кризиса не выделило нам новогоднюю премию( Тогда я тоже как и мама решила заказать шубу из бобра. Хочу сказать что мех бобра ничем не отличается от стриженной норки. Прекрасный в носке, не разваливается, на шубке моей красивый капюшон из рысевидной кошки. Шуба теплая, из пластин, приталенная с поясом, капюшон просто необыкновенный. Даже скидочку мне небольшую при покупке сделали!) И чехол подарили!) Заказ мой принимали очень внимательно, объяснили как мерки снимать и это незря было, потому что выбранные артикулы действительно собирали по моим меркам и не ошиблись! Курьер мне понравился, четко знает свою работу и не просто привез товар и стоял в сторонке, а действительно помогал и отвечал на мои вопросы. Знаете, я осталась очень довольна и обслуживанием, и сервисом, и шубой и ценой на нее. Магазин оставляет очень хорошее о себе впечатление, вообще не стоит бояться заказывать через интернет магазины! Желаю ребятам только процветания и ни в коем случае не снижать уровень сервиса и отношение к своим благодарным покупателям!!! Всем бы так работать!!! Спасибо огромное!!!
  • 19 июня 2015 в 18:09
Давно присматривала себе шубу в интернете. Прочла много отзывов о меховом салоне Магнат, много люди хорошего пишут,и сервисом довольны и ценой, решила и я попробовать заказать шубу с доставкой на дом. Нашла по ссылкам их магазины на авито и застряла там пока выбирала на несколько часов! До этого нигде не видела такого большого ассортимента шуб, тем более летом! Позвонила, получила необходимую консультацию и ответы на все мои вопросы (меня интересовал мех бобра), также мне объяснили как правильно снять мерки для заказа доставки и выбрать артикулы. Теперь убедилась что в Магнате можно спокойно покупать шубу и не бояться, что к следующему сезону она потеряет свой первоначальный вид. Была у меня ранее такая неприятная история, когда я просто выбросила деньги на ветер, приобретя шубу на рынке, а она оказалась старая с шуршащей мездрой и вообще по рукаву зимой даже разошлась( Но шубка в наши холодные зимы-вещь просто незаменимая, тем более для Москвы, где больше чем полгода зима. Просто шубу нужно в проверенном месте покупать, а не наобум и тем более не на рынке без гарантии. На доставке Магната была приятно удивлена соотношением цены и качества. Артикулы привезли именно те что и заказывала на сайте, также благодаря правильно снятым меркам и размеры были собраны идеально! Профессионализм сотрудников выше всяких похвал! Купила шубу из канадского бобра с капюшоном из норки цвет горький шоколад, модель трапеция и с поясом и нисколько не пожалела. Считаю что за 43 тыс шубу ниже колена в таком качестве тем более с доставкой, когда даже время тратить и ездить по примеркам не нужно нигде бы не нашла уж точно! Лучше быть наученными на чужих ошибках, и покупать такие вещи только у проверенного продавца, что я впредь и буду делать. Подруги посмотрели шубу оценили, тоже хотят успеть заказать шубки в Магнате по летним скидкам. СПасибо, буду обращаться!
Лариса, м. Варшавская
Лариса, м. Варшавская
  • 23 мая 2015 в 22:04
Всем добрый вечер. Напишу и я свой отзыв о "Магнате". Поскольку Москва оказалась достаточно холодным городом, после того, как мы переехали сюда с мужем жить с южного побережья, стало понятно, что необходимо приобрести теплую одежду. Это моя первая шуба. Причем, я понимала, что обычным пуховиком здесь «не отделаться», поскольку столица требует от тебя постоянно быть не только опрятной, но и стильной и модной. А это сделать порой очень сложно. Но чтобы выглядеть не хуже, чем остальные, я решила на зиму приобрести себе шубу из натурального меха. Выбирала между мехом бобра и норки, на мой взгляд в шубах из другого меха я бы мерзнула. Хочу отметить, что, несмотря на наличие огромного количества магазинов и интернет-порталов, предлагающих исключительно качественные изделия из меха, на которые имеются все необходимые сертификаты и гарантии, я так и не смогла подобрать себе шубу, которая бы отлично для меня подошла по всем моим запросам, критериям и бюджету. За бренд я не посчитала нужным переплачивать, мне излишние понты ни к чему, поэтому выбрала себе интернет-магазин с доставкой. Именно "Магнат" - из за широкого ассортимента, и разумеется из за более низкой цены и главное что много вариантов привозят на примерку уже под размер клиента.
В первую очередь на доставке когда все померяла, мне понравилось что "Магнат" дает гарантию на все изделия длительностью один год. Конечно это большой срок, поэтому я не переживала, что одежда будет некачественной или же в ближайшее время потеряет свой первоначальный облик.
Второй положительный момент – мне на выбор предложили различные виды меха (привезли бобра и норку для сравнения, как я и просила по телефону), стоимость на которых отличилась от бюджетных до эксклюзивных, поэтому я смогла выбрать тот, который меня полностью устраивал (в мехе ничего не помнимаю, но на доставке курьер мне деликатно и спокойно дал подробную консультацию, даже не ожидала такого сервиса). Взяла я в итоге все же шубу из норки. Покупка эта у меня на много лет. Вижу что и сидит шуба на мне хорошо и муж со стороны одобрил. Мне в ней тепло комфортно и уютно. "Магнат" рекомендую, время сэкономите, деньги, ездить никуда не надо, все Вам в удобное время привезут и там работают действительно квалифицированные специалисты, и шубу покажут и по меху все расскажут и навязывать ничего не станут, проверено!
Ума
Ума
  • 07 мая 2015 в 18:18
Решила обзавестись очередной обновкой, а именно своей первой шубкой. Как раз весна, самый раз для меховых покупок))), да и погода портится когда этого не ждешь, нужно быть готовой ко всему, решила заняться покупкой сейчас,так как не хочу переплачивать зимой!
Я, как любитель сэкономить, конечно же перевернула все интернет - магазины в поисках чего - то интересного и недорогого. И вот нашла его. Меня покорил небесно - голубой цвет шубки из норки, как раз к моим глазам очень хорошо. ;) И не менее покорила цена, около 50000 рублей. Думала особого восторга не испытаю при примерке,так как давно заказываю вещи через инет и всегда то по цвету не совпадает то помятые вещи попадаются. С меховым же магазином Магнат к моему удивлению все как раз наоборот, все в чехлах, не мятые. Мне менеджер при заказе сказал, что дают час на примерку, я отшутилась что хватит и 15 мин, на что девушка мне сказала что все так говорят ,а потом не могут и два часа выбрать ,так как когда садятся все привезенные модели на фигуру, выбрать очень сложно.Так и произошло, я даже не знала, что бывает столько тонов в меховых изделиях(голубая норка, сирень,графит, сапфир,чайная роза, фламинго и т.д.), хорошо был муж дома, изначально думала голубая будет лучше всего по тону, а когда все перемерила ,оказалось что графит мне к лицу,ее и купила!
Шубка сама по себе легкая, цвет однотонный.Пошив мне понравился. Да и села шубка по размеру. Рукава трансформеры, но я их наверно не буду отстегивать, мне и так она нравится. Замечаний к Магнату нет, шубки все очень понравились, а цена соответственно еще больше, так что если кто-то хочет летом приобрести шубку ,советую Магнат, здесь точно не переплатите!
Алла и Оксана, доставка в Новопеределкино
Алла и Оксана, доставка в Новопеределкино
  • 27 апреля 2015 в 00:00
Доброй ночи! Про магазин "Магнат" узнала совершенно случайно, по интернету, нашла его на сайте авито (обычно на авито вещи свои б/у продаю и никак не ожидала что найду там такой приличный магазин, они оптом работают и в розницу). Заказ делается по телефону, сами собирают из наличия шубы под мерки клиента (снять мерки не займет много времени), потом нужно заказать удобный час доставки и шубы привезет курьерская служба. Вы знаете давно не встречала такой слаженной работы коллектива, работают они ненавязчиво, но с высоким профессионализмом, что операторы что курьеры четко знают ассортимент, а самое главное сразу определяют размер и фасон, который может подойти клиенту и предлагают и свои варианты на свое усмотрение (мне например помощь потребовалась в выборе модели, потому что сама смогла выбрать из огромного количества шуб на сайте всего 4 модели, а привозят они 10 штук, остальное вместе с девушкой уже обсуждали по телефону в процессе заказа). Подтверждаю что действительно в "Магнате" есть шубы на любой кошелек, очень большой выбор по ассортименту и размеру, я ношу между прочим немаленький размер 60-62 русский (все никак после родов не похудею) и перемерила 8 шуб, прежде чем выбрала себе ну очень очень...красивую...Кстати на доставке мы были вместе с моей сестрой (размеры у нас с ней примерно одинаковые), сестра не собиралась ничего себе покупать, просто посмотреть хотела и посоветовать мне что пойдет лучше, но соблазнилась и купила себе тоже такую же курточку-автоледи из бобра, только я взяла черную летучую мышь с чернобуркой а она просто автоледи на кулиске внизу с норкой. За покупку 2 изделий нам еще и скидку хорошую сделали!) Я очень всем советую обращаться в этот меховой магазин, чтобы просто поднять себе настроение и почувствовать себя настоящей женщиной!!! Желаю всему коллективу "Магната" ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! До встречи, уверена что она состоится и еще не раз! Спасибо от меня и от моей сестры за наши шубки!)
Юлия Игнатьевна, м. Кутузовская
Юлия Игнатьевна, м. Кутузовская
  • 04 апреля 2015 в 12:38
Хочу выразить свою признательность создателям и сотрудникам мехового интернет-магазина "МАГНАТ". Я всегда помогаю своей сестре в выборе гардероба. Она у меня занимает высокий пост, и постоянно по работе частые командировки, важные встречи случаются постоянно. Перед зимним сезоном у сестры возникла потребность в покупке шубы (не на выход, на выход у нее есть две, а именно простую классическую, чтобы по командировкам летать ну и на каждый день). Сестра - человек занятой, поэтому ей кататься по магазинам с бесконечными примерками абсолютно некогда! Скажу сразу, что часто ей покупаю верхнюю одежду в интернет-магазинах. А этот меховой чудеснейший магазин "МАГНАТ" я обнаружила на сайте авито! Здесь я наконец-то увидела именно те модели, которые подходили для нашего случая идеально! Строгие, аккуратные женские классические шубы выглядели представительно и благородно. Как раз классические варианты в огромном ассортименте - то что моей сестре нужно!!! Позвонив туда я поняла, что мои ожидания таки не обмануты, и картинка полностью соответствует действительности. Мне объяснили как снять с моей сестры мерки и предложили на выбор много моделей и мы сразу же согласовали удобное время доставки. Это была половина победы! На следующий день после работы мы с сестрой ожидали доставку и на примерке (сомневались долго между двумя моделями) сделали выбор все таки в сторону канадской норки в пластинах в очень красивом цвете "лесной орех"! Мех изумительный, с очень густым подпушком, шуба в пластинах, швы и подкладка качественные, пояс тоже не тоненький, сидит шуба на сестре просто отлично! Теперь она у меня самая элегантная! Самым приятным во всей это истории (кроме самой шубы) стало для меня то, что в сети на самом деле можно купить стоящую вещь такую как шуба! Хорошая греческая качественная шуба с хорошей посадкой (самый главный критерий для нас с сестрой) и нашла я ее в интернете! Подумать только...Сравнивая цены например в обычных меховых салонах и в интернете понимаю что сэкономила прилично не только время, но и деньги. Единственный минус для нас в том - что этот магазин не занимаются к сожалению продажей пальто и кожаных вещей, а также головных уборов, я бы сразу там сестре все и заказала! В связи с остальными плюсами я просто не могла удержаться от отзыва в сторону магазина "МАГНАТ". Ребята, Вы нас выручили! В следующий раз когда я либо мои знакомые займутся поиском шубы мы обязательно обратимся к Вам! И очень надеюсь, что не придется искать где то еще. Удачи!
Konstantin&
Konstantin&
  • 02 апреля 2015 в 16:22
Я вопрос с покупкой шубы для жены решил очень просто. Она нашла в интернете на сайте авито меховые салоны "Магнат", реклама у них неплохая, очень большой ассортимент шуб, размеры все есть и цены демократичные. Я ей сразу сказал ждем несезон, как будут самые большие скидки, так и куплю тебе шубу, а пока выбирай и мерки снимай (они 10 штук привозят по доставке собирают под мерки клиента). Я с женой уже намучался по магазинам кататься, она у меня миниатюрная и размер небольшой, как начинает мерять верхнюю одежду, так или талия не на месте, или плечи широченные, или рукава длинные, а тратим на это кучу времени! В "Магнате" мне понравилось что работают настоящие специалисты и по 10 раз никому ничего объяснять не надо (я один раз менеджеру позвонил и все объяснил что надо и бюджет у меня какой), все собрали под мерки жены и доставку сделали в срок не обманули! А жена еще все сидела и думала не погорячилась ли она с доставкой, боялась что размеры не ее привезут. Теперь и отзыв попросила меня написать. Взял я ей шубу из норки греческую с капюшоном и поясом, скидку сделали как и просил. Еще жене чехол подарили. Шубу я всю просмотрел, это уже не первая шуба, которую я ей покупаю, так что в мехе разбираюсь. Пластины, швы везде хорошие, модель не старая, подкладка приличная, капюшон тоже не куцый, модель под ее рост и мини размер подобрана, села неплохо! В общем довольны мы остались, не выходя из дома решили все проблемы, зря только раньше с женой время тратил ездил по всем магазинам этим, смотрю много тут клиентов довольных у "Магната". Так что спасибо. Не разочаровались мы что к Вам обратились!
Наташа, м. Площадь Ильича
Наташа, м. Площадь Ильича
  • 26 марта 2015 в 12:11
Здравствуйте! Хочу добавить свой отзыв, который обещала написать меховому магазину "Магнат", когда отношу шубу сезон и с ней все будет в порядке) Действительно никаких нареканий к качеству моей шубы из канадского бобра с капюшоном из чернобурки у меня не возникло. Спасибо Вам, что выполнили все мои пожелания (я все подробно предварительно при заказе проговорила с девушкой по телефону) - и по посадке модели, и по форме капюшона, и по длине рукава. Стриженный бобер очень мягонький, приятный на ощупь, не тяжелый. На работе все коллеги были в восторге от меха и отделки из чернобурки - кто-то считает, что это вообще норка стриженная) Сразу видно что качество у меха прекрасное и выглядит достойно! Цвет меха отделки очень хорошо гармонирует с цветом самой шубы (я всегда любила контраст), сам цвет канадского бобра у меня колотый лед, а чернобурка черно-белая и больше черного в ней!) Думала шапочку может какую красивенькую под шубу докупить, потому что капюшон в основном раскладываю по плечам красиво и ношу... Когда шубу одела - сказала мужу, что надо бы шапочку к ней). Он ответил, что сюда нужна не шапочка а мерседес!))) Весь зимний сезон относила и при любой температуре - в шубе тепло и комфортно. Довольна что обратилась в этот магазин, плюс еще в том что они круглый год работают и в несезон скидки большие начинаются, размеры любые есть и конечно же доставка! Вот ссылки на их магазины на авито, думаю многим пригодятся! https://www.avito.ru/fur_magnat и https://www.avito.ru/fur_magnat_2 Спасибо "Магнату", обращаюсь не последний раз!)
  • 11 марта 2015 в 08:20
Про этот меховой магазин мне рассказала подружка из института, когда услышала, что я хочу купить поношенную шубу с рук. Сезон закончился и я искала шубу подешевле c хорошей скидкой или б/у на сайте авито www.avito.ru, думала на новую шубку средств у меня не хватит, цены в связи с курсами валют в этом году выросли и я видела что все меховые магазины сильно подняли цены( Отругала меня подружка и сказала, что если я хочу сэкономить, она мне и так расскажет, где можно купить шубу, не разорившись, и при этом покупка не развалится на мне через пару недель. Показала мне этот меховой магазин на авито, у них там даже 2 больших магазина и выбор огроменный!!! В итоге я теперь гордая владелица НОВОЙ норковой шубки, долго выбирала между норкой и бобром, потом решила, что бобер пока что подождет. Буду заходить на сайт еще (там очень удобно, можно много моделей заказать на примерку и собирают именно под мерки клиента), друзьям тоже обязательно про Магнат расскажу. В целом хороший магазин, большой выбор ассортимента и очень много интересных молодежных моделей (в других магазинах зачастую бабских много попадалось)! Все продавцы при заказе по телефону и на доставке доброжелательные и приветливые, чего не могу сказать о других магазинах (где если например нет крупной суммы на руках разговаривают сразу не очень то вежливо)!!! Цены приемлемые, не дорого! Шубка у меня очень теплая и отличного качества!! Спасибо Вам! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!)) Успехов в продажах!)
Надя Мякинино
Надя Мякинино
  • 05 марта 2015 в 23:17
Ася, вы даже не сомневайтесь, я у Магнат беру уже третью шубу.Первая моя покупка в Магнате была четыре года назад, брала Шанельку,ни у кого не возможно было найти такую модель, а в Магнате они даже тогда были.Правда в эйфории забыла,что в Шанельке шея открыта, и когда морозы надо было шарфик подбирать.Я нашла выход из ситуации,взяла в Магнате через три месяца вторую шубку(эконом вариант).Покупала шубу из бобра,очень красивая,а стоит дешевле чем норка и теплее.Вторую брала с капюшоном на каждый день, ее точно также ношу очень долго, сдавала один раз в химчистку,и она как новая.Норка тоже носится на 5 с плюсом.А недавно в Магнате купила жилетку из норки, в цвете пудра(сейчас вроде в моде).Сделали приличную скидку за третью покупку.Спасибо меховому салону Магнат за новинки и за качественные шубы!))))
Наталья
Наталья
  • 23 декабря 2014 в 22:47
Ой какие ребята молодцы,не думала что такой сервис возможен в Москве,в магазинах шуб и мехов такая навязчивость,иногда хочется зайти посмотреть померить ,но вот это навязчивость продавцов и цена всегда останавливала меня,а в магнате же все по другому оказалось ,заказала на 17;00 доставку ,ровно в пять человек с моим заказом был у меня,даже дочки мои были удивлены,а когда показали модели шуб мы вообще ахнули ,таких шуб мы нигде не видели,обычно я долго выбираю и думаю ,у магната же я выбрала сразу ,за пол часа определилась с моделью,спасибо дочерям ,добавили мне не достающую сумму,Магнату большая благодарность за Шубу!!!!!Ну Очееень она мне идет.С наступающим Новым Годом всех!!!
Игорь
Игорь
  • 18 декабря 2014 в 00:27
Здравствуйте ,хочу написать несколько слов добрых слов меховому магазину магнат,делал подарок своей жене на день рождение,не знал что получится так шикарно ,позвонил менеджеру,она все объяснила как в тайне от жены узнать ее мерки ,снимал мерки сантиметром что бы шуба села идеально ,благо какая модель жене нравится я уже знал ,мы мерили в другом магазине светлую поперечку ,но по цене не сошлись ,в Магнате на 30% получилось дешевле,жене конечно же все очень понравилось ,и очень была удивлена подарку,теперь ходит хвастается подружкам какая шуба у нее,ну и народ вроде хвали у них шубы ,так что ребята за нами не заржавеет,будем вас рекомендовать ,и еще ,спасибо за чехол!!
  • 20 октября 2013 в 01:57
Всем доброй ночи,хочу написать положительный отзыв меховому магазину Магнат.Купил жене шубу в этом магазине ,знаете ,сэкономил свое драгоценное время и жена очень довольна.Нашли мы их в яндексе,мило пообшались с девушкой менеджером и заказали понравившиеся модели на сайте,не стоял вопрос купить или не купить,потому что из привезенных семи вариантов,сели шесть,было из чего выбрать,цены нормальные,и обслуживание не навящивое .И еще я бы сказал у Магнат шубы относятся к категории цена-качество,мы довольны,спасибо,будем советовать вас своим друзьям!
  • 20 октября 2013 в 01:53
Доброй ночи! Мы с мамой тоже решили обратиться в этот магазин. Я услышала о нем от своей знакомой, она также к ним обращалась по рекомендации и осталась очень довольна своей шубой, до сих пор носит. У нас с мамой выбор был такой, она хотела больше шубу из бобра а я из норки с соболем. Когда позвонили туда нам по телефону объяснили, что сделают доставку сразу для нас двоих и привезут нам и шубы из бобра и из норки каждой ее размер на выбор, чтобы мы на месте смогли определиться какой мех лучше брать. Сделали нам доставку через 2 дня, потому что сейчас сезон и наплыв клиентов у них видимо очень большой. Привезли все те шубы, которые мы с мамой заранее выбрали у них на сайте и собрали все именно по нашим меркам, которые мы снимали. Мама моя все таки сомневалась, тоже норку сначала захотела, но потом решила на эту зиму бобра взять с теплым капюшоном из норки, этот мех теплее. И выглядит шуба очень хорошо, пластины, капюшон красивый глубокий и если честно от норки стриженной отличить невозможно))) А я как и планировала приобрела шубу из норки с капюшоном из соболя, тоже в пластинах и с меховым поясом. За двойную покупку нам сделали скидку) Шуба для мамы обошлась в 53000 руб а моя в 82000 руб. Мы остались очень довольны и ценой и обслуживанием! Просим выразить отдельную благодарность сотрудникам мехового магазина "Магнат", которые занимались нашим заказом. Отдельное пожелание - хотелось бы видеть на сайте Вашего магазина ассортимент головных уборов из меха! Очень уж не хочется после такого сервиса с доставкой на дом куда то ездить и тратить время на долгие примерки))) Спасибо Вам! Вероника и Наталья Евгеньевна, м. Строгино
Инна Короткова
Инна Короткова
  • 17 октября 2013 в 15:25
И я осталась довольна обслуживанием в этом меховом магазине! Купила шубу из бобра с английским воротником из норки за 38000 руб. Вы где такие цены в Москве видели? И сервис более чем на уровне! Привезли 10 шуб и все идеально по моим снятым заранее меркам. Прекрасный вежливый профессиональный персонал, они не один год уже работают и в основном по рекомендации. Я их также рекомендовала своей подруге, у нее мама там покупала шубу из скандинавской норки, подарок на день рождения. Я их на авито нашла, вот ссылка http://www.avito.ru/fur_magnat Прекрасное обслуживание - достойная цена. Всем советую, не прогадаете! Удачных всем покупок к сезону! Инна, м. Медведково
Мила
Мила
  • 16 октября 2013 в 14:22
Не знаю как у других,но я шубу в Магнате покупала 3 года назад,покупала естественно что бы носить,относила три сезона и никаких проблем,мех такой же шелковистый и пушистый,а самое главное теплая и легкая,и подруги мои магнатовские шубы носят,как я знаю у них тоже без проблем,и о Магнате тоже хорошо отзываются. http://www.avito.ru/fur_magnat