ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв меховому салону 'МАГНАТ'

ДД всем читающим отзывы!!! Хотелось бы оставить этому меховому салону "Магнат" несколько приятных слов и положительный отзыв. Нашла этот салон по рекомендации своей коллеги с работы в интернете на сайте www.avito.ru, подруга моя у них 2 года назад приобрела себе шубу из норки и осталась очень довольна обслуживанием и качеством меха (вижу что носит шубу до сих пор). Я тоже зашла на авито, а там уже оказывается 2 салона и выбор просто огромный, столько разных шуб и жилеток!!! И из норки шубы есть и из соболя и из куницы и из бобра и жилетки из разного меха симпатичные на весну-осень, вобщем глаза сразу разбежались скажу честно))) Я все пересмотрела сначала, потом позвонила по указанному там номеру и девушка выслушав внимательно мои пожелания проконсультировала меня по меху и моделям мне подходящим, сказала как необходимо для оформления заказа снять мерки и мы обсудили удобное для меня время доставки. Весь товар у них в наличии в Москве, модели цвета и мех разные, размеры есть ЛЮБЫЕ, а главное что цены очень и очень демократичные!!!))) И оптом они работают и с розничными как я покупателями. Я конечно хотела заказать и померять все и сразу, но решила пока к 8 марта подобрать себе симпатичную светлую шубку из норки с воротником жаклин, а жилетку норковую чуть попозже заказать. Заказ мне собрали по моим размерам, предложили положить шубки и со стоечкой и с воротником жаклин как я хотела и с воротником шанель. И разные фасоны привезли (и классику и баллоны и приталенные модели). С разными рукавами я тоже просила, и 7/8 хотела посмотреть и трансформер, ну все что пооригинальнее смотрится!) Все перемеряла и остановила свой выбор на светлой норке приталенной модели с воротником жаклин и очень стильной широкой поперечке!!! Я брюнетка, светлые оттенки норки очень мне к лицу и шуба сидит как влитая по фигуре, глаз не оторвать!!!) Привезли доставку вовремя заранее позвонили предупредили что будут (удобно что не нужно целый день ждать, час дается на примерку), шубу всю чуть ли не каждый сантиметр курьеры показали, подкладку подняли, швы все качественные, пошив фабричный, шкурки нерастянутые и что понравилось мех очень густой и не блястящий а матовый, как я и хотела!!!). Чек дали, условия гарантии сообщили, курьеры подарили симпатичный чехол к моей новой шубке и пообещали скидку, если жилетку тоже у них буду заказывать) Всем рекомендую этот салон! За ассортимент, качество меха и сервис твердая пятерка!!! С наступающими Вас весенними праздниками!!! Жилетку обязательно закажу и только у Вас!!! Спасибо!)

Меховой магазин Магнат

Елена, м. Преображенская площадь
Елена, м. Преображенская площадь
  • 06 февраля 2016 в 13:36
Всем добрый день и спасибо за реальные отзывы. Наконец то добралась до интернета и хочу написать как приобрела свою шубку в этом меховом магазине. Мечтала о норке, а к ним обратилась по рекомендации знакомой с работы. Шубу ее видела и качество мне понравилось. Никогда раньше не заказывала такие дорогие покупки через интернет, но глядя на цены в этом году на мех в магазинах призадумалась и решила не выбрасывать лишние деньги на ветер! Теперь считаю что шубу можно заказать через интернет также спокойно, как и дорогую бытовую технику. Такие покупки дешевле, экономят время и самое главное мне понравилось что доставку делают на дом и привозят не одну а целых десять моделей! Мне нужно было снять мерки (девушка все объяснила по телефону), выбрать артикулы (это честно говоря было сложно, потому что моделей у них ну ооочень много, глаза разбегаются), потом выбрать удобный час доставки. Привозят на следующий день. Хочу подтвердить что собирают действительно под мерки клиента. Артикулы именно те, которые и выбирала, но мех может быть разный по запросу клиента. Норка у них есть скандинавская (но мне она не понравилась, ворс длинный), также канадская (ее я и взяла, там подпушек шикарный), ну и элитный мех (для меня он дороговат, хотя и дешевле чем в других магазинах). Мама моя тоже была на примерке, норку мою выбирали вместе! Она сама видя такой сервис тоже загорелась и решила заказать себе шубку из бобра. В итоге - я приобрела шубу из канадской норки, как и хотела с капюшоном, цвет пастель, поперечку с прямым силуэтом (темная шуба у меня уже есть, хотелось посветлее, но и практичную). Цена невысокая, 68 тыс руб, за шубу с капюшоном в таком цвете пастель еще и канадскую норку такую цену нигде не видела, даже в интернете! Доставку мне сделали как и обещали на следующий же день в удобное для меня время домой на Преображенскую площадь. Мне подарили чехол, дали год гарантии, так что можете смело заказывать, обслуживание поверьте не хуже чем в любом магазине! Видно что сотрудники работать заинтересованы и делают все возможное, чтобы выполнить капризы своих клиентов! Лично мне этот магазин очень понравился. Шубу я свою ношу уже второй месяц и никаких нареканий к качеству меха, всем довольна. Безусловно буду обращаться и еще не один раз.
  • 12 января 2016 в 13:19
Я тоже купила шубу в этом магазине. Магнат широко разрекламирован в интернете и плюс несколько знакомых моих у них шубы заказывали, так что не считаю что "кота в мешке" покупала. Если честно я сама ждала скидок после Нового года и вот тут честно говоря сильно прогадала... Рассматривала не только Магнат, но и другие магазины, но ситуация везде одинаковая. Самые лучшие модели разобрали до Нового года, а цена не то что не упала, но даже выросла, потому что выросли курсы валют( В январе сильно похолодало и шуба то в любом случае была нужна. Позвонила опять в Магнат, выбор моделей у них вобщем то отличный и не сильно сократился. Сразу не поняла что цена на сайте для оптовиков, они оказывается и оптом работают, но в розницу после того как сняла мерки и мне посчитали цену меня тоже цена устроила, она ниже чем в других магазинах. Удобно что конечно домой все привозят и можно целый час мерять и вопросы задавать, об этом мне и знакомые рассказывали, которые шубки в Магнате брали. Я решила все же брать эконом вариант из меха канадского бобра с норковой отделкой, мех практичный, теплый, легкий, вполне подходит для московских морозов. Шуба обошлась мне в 52 тыс руб, я довольна. Также планирую сделать заказ у них в конце января для своей мамы, у нее очень большой размер, всегда было сложно подобрать верхнюю одежду, а в Магнате также обещали привезти 10 вариантов. Предупредили что цены могут вырасти если еще больше вырастут курсы валют. Вот это пожалуй и есть единственный минус.
Елизавета Андреевна, Люберцы
Елизавета Андреевна, Люберцы
  • 22 декабря 2015 в 13:02
Оставляю благодарный отзыв "Магнату" за качественный сервис и обслуживание. Узнала про этот магазин у своей соседки, которая 2 года назад заказывала у них доставку на дом и приобрела прекрасную шубу из канадского бобра с чернобуркой, которую до сих пор с удовольствием носит. Но у меня лично всегда была проблема с размером( Русский размер 68!!! еще и попробуй где то найти, уж сколько я рынков и ярмарок в свое время объездила и выслушала нелецеприятного от продавцов( Хочу сказать большое спасибо отзывчивому персоналу "Магната" за то, что помогли мне выбрать шубу! По телефону меня доброжелательно и вежливо проконсультировали по артикулам на сайте и как правильно снять мерки, размер то у меня редкий, но у них много шуб большого размера. По бюджету мне подошли только шубы из канадского бобра с норковыми капюшонами и с низкой проймой, заказала 10 штук разных фасонов как девушка по телефону посоветовала. Хотелось также чтобы шуба была не громоздкая, модная, легкая и в светлых оттенках! А в этом магазине я нашла широкий выбор шуб больших размеров и оказывается если правильно подобрать модель то она и полнить не будет! Еще раз спасибо! Приобрела шубу из канадского бобра в цвете лесной орех с красивой отделкой из норки) Теперь будет стимул в следующем году обратиться за норковой шубкой. Всех сотрудников хотелось бы поздравить с наступающими новогодними праздниками!!! Счастья и успехов в работе в Новом 2016 году!!!
***Elka***
***Elka***
  • 15 декабря 2015 в 12:36
Долго искала себе шубу, где я только не была и что я только не перемерила. То качество не ахти, то цена не подъемная. А хочется купить действительно ВЕЩЬ и причем недорого! Не каждый себе может позволить покупать каждый год новую шубу. И вот случайно напала на сайте авито на меховой магазин "МАГНАТ", потом уже в интернете начитавшись восторженных отзывов о покупках шуб в этом магазине, решилась на покупку с доставкой. Через интернет - магазин абсолютно не боялась заказывать, потому что часто так беру и обувь и одежду, хотя шубу конечно впервые) Вроде как выбирала сначала одни модели, а в результате купила абсолютно не то что изначально планировала))) Выбор в "МАГНАТЕ" очень большой!!! Я заказывала доставку на дом как раз на свой день рождения - курьеры скидку мне сделали небольшую с учетом нестабильности курса валюты, но все же сделали. Это действительно приятно. Спасибо. Шубу я все же купила! При чем самую шикарную, и соответственно не дешевую. На такую стоимость я не рассчитывала, но эта шуба того стоила! Поэтому мама мне немного денег добавила) Итальянская, канадская норочка с отделкой из рыси теперь в моем гардеробе! Светленькая, как я и хотела!!! Шубой очень довольна, надеюсь будет хорошо носиться и радовать меня еще не один год. Покупкой осталась довольна, персоналу спасибо!
@@@ALENKA@@@
@@@ALENKA@@@
  • 09 декабря 2015 в 11:57
Я попала на этот сайт с отзывами уже после того как сделала заказ с доставкой и купила шубу в "Магнате". Теперь захожу оставить свой благодарный отзыв. Сначала заказывая шубы по телефону и выбирая артикулы на сайте авито я всё время нервничала неужели что то будет не то...а переживала потому что мех дорогой заказывала, норку Blackglama. Даже ночь нормально уснуть не могла( Сутки до получения шубы мне кажется тянулись вечность) Когда вчера курьер привёз мои шубы и я их начала примерять даже руки дрожали... Вот такой я эмоциональный клиент когда дело касается таких дорогостоящих покупок))) Ну и что я в итоге хочу сказать после доставки -Я СЧАСТЛИВА!!! Шуба сидит как прям по мне шили. Меховая норка Blackglama-великолепна! Шкурки цельные, с обратной стороны мездра белая (значит шкурки новые), курьер мне все подсказал по уходу и хранению этого меха. С бирками и гарантией на 1 год от "Магната" можно вообще ни о чем не переживать) Также мне сделали хорошую скидку и подарили чехол для хранения шубы! В меховых салонах Москвы в сезон о такой цене можно только мечтать ибо цены там просто зверские( Думаю что даже если что то и пишут в интернете плохого о "Магнате" то это всего лишь их завистливые конкуренты у которых не налажена работа с клиентами и такой сервис. Теперь могу сказать смело-не волнуйтесь покупайте в этом интернет-магазине. И фильтруйте комментарии и отзывы что бы не тратить нервы как я)
  • 06 декабря 2015 в 12:06
Две мои знакомые брали норковые шубы на этом сайте www.fur-magnat.ru (одна другой посоветовала после покупки норковой шубы). А нашли они магазин Магнат на сайте авито. Первая голубую норку в том сезоне заказывала как раз, длина 1 м примерно, капюшон, классика с поясом, а другая черную, блеклама вроде называется, длинная 110см, там качество меха мне кажется получше, подпушек велюровый. Обе просто в восторге, своим знакомым в том числе и мне этот Магнат посоветовали, я тоже в этом сезоне решилась купить, но мне норка не по карману, рассматривала я шубу из канадского бобра. Разница с магазинами по цене шуб поначалу даже пугает, в магазине раза в 3 дороже, но шубы отличные, проверено! Поначалу как то боязно было приобретать шубу через интернет магазин, все таки дорогое изделие. Хочу сказать что зря боялась, тем более качество уже знакомыми было проверено. Мех бобра конечно не то что норка, но выглядит весьма прилично, шуба легкая, похожа на стриженную норку, в 2 раза дешевле норки и у них такие шубы есть во всех цветах и размерах, так что выбор мне Магнат предложил неплохой. Недовольна осталась только тем что на вторую шубу из норки денег не хватило, ну ничего, будет стимул приобрести ее в следующем сезоне)
Luxury1881
Luxury1881
  • 02 сентября 2015 в 13:18
Взяла на днях себе шубку из норки в Магнате, готовлюсь к зиме заранее. Удобно что есть доставка причем бесплатная, разброс по времени дают часовой, по полдня курьеров ждать не нужно, ассортимент у них очень приличный и цена приемлемая. Конечно, на рынке Вы, возможно, еще и подешевле найдете норковую шубу, только Вы в ней и месяца не проходите, вся облезет и порвется где-нибудь подмышкой. У меня такое было уже раз, на всю жизнь научена своим горьким опытом( Что же касается "мутности" интернет - магазинов - так извините так давно весь мир живет, заказывают через интернет с доставкой, потому что и удобно и дешевле и выбор больше. И чего тут бояться мне вообще непонятно))) Смысл в дорогих салонах переплачивать??? Нитко сейчас не захочет лишние деньги тратить...От себя хочу сказать что вполне довольна обслуживанием, шубой и ценой на нее. Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам!
Маша/Андрей, г. Норильск
Маша/Андрей, г. Норильск
  • 16 августа 2015 в 11:49
Спасибо Магнату за мою шубку! С мужем были по делам в Москве и заказывали доставку шубок в гостиницу. О Магнате знали давно. Прекрасный магазин с замечательным выбором меховых изделий на любой вкус и кошелек. Заказывали норковые шубы разного качества чтобы сравнить мех. Скандинавская норка мне не очень понравилась, ворс длинный и сама вся блестит. В результате муж одобрил на мне великолепную канадскую норочку цвета "фламинго" с воротником шанель и рукавом 7/8! У меня как раз под нее есть кожаный пояс и сапожки! Мех шикарный! Шубка легкая и теплая, воздушная! Цвет мне очень подходит и мужу я очень в ней понравилась, а это самое главное!!! Всем рекомендую обращаться в этот магазин, не ошибетесь!!!
Татьяна
Татьяна
  • 29 июня 2015 в 23:53
Всем доброй ночи
Меховой Магазин Магнат-это магазин для девченок и женщин с любой фигурой и ростовкой. Хороший ассортимент товаров на мой взгляд (много вещиц, например для женщин с высоким ростом и с нестандартной фигурой,которым сложно найти в продаже подходящие меховые изделия в других магазинах .Для меня это большой плюс, так как рост у меня не маленький и руки длинные.
Так же там всегда по телефону приветливые девушки-консультантки. Привезли много шуб,не помню уже сколько,но мерить конечно запарилась!)))
Я купила прекрасную шубу из норки фабрики VOGUE(Греция) с шикарным капюшоном из соболя
Рукав подошел идеально,не короткий не длинный(идеально подобрали),еще ценник конечно очень привлекательны;)))
Плюс получила СКИДКУ на вторую покупку 5%,это еще дополнительно 40%-й скидке.У них постоянно какие-то скидки и акции. Например прекрасный золотой кладч и чехол я получила в подарок;))
Так что всем советую магазин Магнат, я осталась в восторге от таких красивых шуб !!
Yulya65465
Yulya65465
  • 28 июня 2015 в 15:43
Хочу похвастаться- мне мой любимый мужчина на 8 марта подарил шубку, сделанную из норки, приобретена она была в Москве у мехового салона "Магнат". Причем с доставкой на дом и действительно сюрприз был очень неожиданный! Там надо было оказывается мерки снимать, так мой мужчина оказывается и мерки мои дал идеально))) Салон он этот нашел на сайте авито, вернее там у них даже 2 салона, выбор просто огромный, ни в одном салоне такого я не видела! Шуба моя сидит по фигурке отлично, мех просто роскошный и качественно сделана. Реально я очень благодарна моему любимому человеку за такой подарок, мне в этой шубке всегда тепло и при этом я выгляжу на все сто и частенько чувствовала на себе завистливые взгляды от женщин. Скажу так, если другие женщины оценили эту вещь, то она действительно классная! Для себя решила так, если поношу весной и все с шубкой будет нормально закажу себе жилетку летом норковую по колено! Вот дождалась летних скидок и сделали мне доставку вчера, жилетку взяла тоже из норки, отличная демисезонная вещь, воротник шанель, цвет выбрала все таки темный, потому что шубку брала светлую! И поперечку взяла, потому что шуба у меня классическая в пластинах и с поясом и капюшоном. Рекомендую "Магнат" тем кто любит большой ассортимент, качественный мех и сервис с бесплатной доставкой, тут работают профессионалы своего дела!
Юлия, м. Кантемировская
Юлия, м. Кантемировская
  • 23 июня 2015 в 18:26
Здравствуйте, милые дамы и господа! В первую очередь хочу поблагодарить всех, кто писал отзывы о меховом салоне Магнат. Это, действительно, самый лучший интернет - салон Москвы, качество меха превосходное, выбор шуб даже летом шикарный, а цены просто радуют глаз, нет больших наценок, не понятно откуда взявшихся, как в других магазинах!!! Приобрела у них прекрасную шубу автоледи из скандинавской норки с чернобуркой всего то за 44 тыс руб, мне даже дали гарантийный талон на нее, но не думаю, что он мне пригодится))) Действительно привозят 10 вариантов, доставка строго по времени, час на примерку. Сервисом я также очень довольна! Порекомендовала своим подружкам этот меховой салон, правда они в регионе живут, но обещают обязательно приехать в Москву за шубками пока идет распродажа меха и большие летние скидки!!!
Елизавета Андреевна, доставка м. Тверская
Елизавета Андреевна, доставка м. Тверская
  • 27 апреля 2015 в 15:01
Являюсь поклонницей этого мехового салона, приобрела у них несколько меховых изделий и решила наконец то оставить и свой отзыв. Безусловно, цены на изделия салона самыми низкими не назовешь (но по сравнению с выставками и дорогими торговыми центрами цены в "Магнате" существенно ниже), может где то и есть ниже цена, на каких нибудь рынках, но я по таким местам не езжу, потому что шубы на рынках очень плохого качества и условия для примерки ужасные. Не скажу, что являюсь частым покупателем в этом салоне, но две покупки за год могу себе позволить (причем одна из них как принудительный подарок от мужа, а вторую беру сама себе для души). Поношу пару сезонов и продаю на авито, а так как шубы покупаю хорошего качества, то и продаются они потом легко при адекватном ценнике. Глупо конечно ждать самый сезон и в мороз приобретать меховое изделие по самой высокой цене, я пару раз сталкивалась с тем, что в "Магнат" в декабре очень сложно дозвониться, огромный наплыв клиентов( Поэтому время покупки подбираю оптимально комфортное для себя и разумеется тогда, когда самые большие скидки на шубы. Качество меха, конечно, отменное. Но надо сказать, что я на доставке выбираю только канадскую норку или элитные сорта меха, такие как Blackglama и Blacknafa. Вот только жалко, что такую красоту не станешь носить каждый день, жалко. Я покупаю шубы из элитных сортов норки для выхода с мужем по театрам и ресторанам, стараемся ходить почаще. На различных мероприятиях мужа частенько сопровождаю, так что нужно соответствовать! А на каждый день уже беру изделия из канадской норки. Совсем недавно в "Магнате" сделала себе подарок на 25-годовщину нашей свадьбы (шубу выбирал и оплачивал муж). Хочу также отметить, что сложившийся стереотип о том, что подобные покупки не стоит делать через интернет - магазины это совершенная ерунда. Тем более я не первую шубу у них покупаю, ребята в основном работают по рекомендации и у них много постоянных клиентов, работают они на меховом рынке услуг уже более 5 лет. Я очень довольна качеством товара и обслуживанием, и скажу честно, что если поставить себе цель, то можно удачно приобрести себе шубку в правильное время и в нужном месте и то что нравится и не переплачивая. Достаточно три-четыре раза не потратить лишнюю сумму на очередное ненужное платье, туфли, ресторан или прочие развлечения, без которых можно спокойно обойтись. И купить себе приличную шубу может абсолютно любая девушка или женщина, стоит только захотеть! А в шубе ведь вид сразу совершенно другой! Таким образом, ставлю максимальную оценку этому салону, и надеюсь, что в дальнейшем он будет продолжать приносить мне и другим своим клиентам только удовольствие.
  • 17 апреля 2015 в 18:21
В декабре прошлого года приобретала в "Магнате" шубку из канадского бобра с отделкой из рысевидной кошки! Это первая моя шубка, поэтому перед заказом очень волновалась и пересмотрела кучу сайтов в интернете и прочитала много отзывов! Больше всего понравился своим выбором и ценами сайт "Магната" www.fur-magnat.ru (у них 2 магазина на авито, артикулы нужно выбирать и размеров много). Такую кстати модель как у меня ни в одном магазине не встречала. Привезли доставку на следующий же день в условленное время как и обещали (привозят 10 моделей под размер клиента), вид у меха просто отличный, я счастлива! Мех супер, матовый, длина ворса равномерная, хороший густой подпушек! Причем сама шубка при этом очень теплая и легкая. Гарантию на мех дают целый год (но я очень сильно сомневаюсь что с шубой что нибудь случится, сразу видно качественная вещь!). А самое главное – они сами заказывают крупным оптом и привозят эти шубы в Москву, поэтому могут дать четкий ответ по каждому вопросу касаемо меха. Шуба мне нравится. Качество отличное и ничуть не испортилась после того, как я ее сезон относила. Капюшон очень богато смотрится! Буду заказывать и покупать у них шубки еще, пока эта шубка не надоест))) Или не износится))) Что вряд ли, учитывая ее фабричное производство. Сомневалась по поводу светлого цвета...но так надоело видеть на окружающих только темные и серые цвета( Сдала ее после сезона в химчистку и сразу как новенькая, так что раз в году это ненакладно)
Lenok123458
Lenok123458
  • 14 апреля 2015 в 17:37
Покупала шубу в магазине "Магнат" 3 года назад и качеством и обслуживанием осталась довольна. Проносила ее не один сезон. Нашла их на сайте www.avito.ru Заказывала по телефону, помню что мерки снимала, артикулы выбирала 10 штук. На доставке тогда никто ничего не навязывал. Курьеры запомнились очень вежливым и доброжелательным подходом. Шуба из норки действительно оказалась очень хорошего качества. Зимой в этом году у меня к сожалению эту шубу украли( В гардеробе в одном из ночных московских клубов( Естесственно ничего не нашли( Я конечно очень расстроилась, но шуба ведь нужна... Позвонила в "Магнат", благо их визитка осталась...каково же было мое удивление, когда меня вспомнили и мой заказ тоже, внимательно выслушали и предложили опять таки 10 артикулов на примерку. Цены у них за это время практически не выросли, а ассортимент очень сильно увеличился!!! Я опять таки решила заказывать шубу из норки, уж очень мне моя нравилась! Заказала доставку на выходные к себе на Речной вокзал. Выбрала и приобрела греческую норковую шубку, модель взяла приталенную по фигуре и с капюшоном. Цвет горький шоколад. Ценник демократичный - всего 63 тыс. руб. Про качество меха буду судить после носки изделия но думаю что выбранное мной и рекомендованное продавцами изделие будит служить верой и правдой долгие годы. Что касается обслуживания могу сказать что хоть и нахожусь на стороне покупателя, но все же курьеры-продавцы в "Магнате" обходительные, советы по меху дают в точку! У нас покупателей конечно есть глаза и мы сами все видим. Но хочу сказать и другое! Девочки, милые, когда мы приходим в магазин или когда заказываем доставку на дом мы также должны учитывать что перед нами тоже люди и если мы грубим и хамим изначально сами (и неважно какое у нас настроение) то не стоит ждать в ответ от продавцов других эмоций. Может быть, действительно, не надо хамить и в ответ нам будут вежливы?) Так что всем советую, кто хочет купить качественную вещь, заказать в "Магнате" шубы и сделать вывод самостоятельно. Лично я теперь их постоянный покупатель!) Меня они очень выручили, причем уже 2 раза!) Всем удачи!!!!
Нина, г. Уфа
Нина, г. Уфа
  • 09 апреля 2015 в 12:51
И я вчера купила себе две замечательные шубы в меховом магазине “Магнат”. Сама я из Уфы, в Москву приезжала специально за шубами. У меня тут подруга живет, вместе в институте учились и она мне посоветовала заказать шубу у них (выбор большой и цены самые низкие в Москве). Нашла я "Магнат" очень просто, набрала по ее совету на яндексе в поисковике МЕХОВОЙ МАГАЗИН МАГНАТ, у них на сайте авито 2 магазина и мех есть разный. Магазин очень понравился: все артикулы есть в наличии, а главное что по каждой модели полный размерный ряд, продавцы-консультанты великолепно знают весь товар на сайте и очень грамотно консультируют по телефону (я несколько раз сначала из Уфы звонила и уточняла все моменты). Спасибо девушке-консультанту Ольге за то что объяснила как снимаются мерки и посоветовала несколько моделей, которые я и предположить не могла что действительно мне подойдут, а также она посоветовала мне покупать шубы в марте-апреле, тогда у них самые большие скидки, а потом опять к сезону все подорожает. Я планировала две шубы купить, одну из норки на морозную зиму, а вторую из вязанной норки на кашемире на демисезон. Доставку привезли вовремя, в Уфе конечно можно только мечтать о таком сервисе!) Особенно надо отметить то, что продавцы-курьеры в идеале знают весь свой ассортимент не только внешне, но и по наличию размеров. А так же могут посмотреть со стороны, идет клиенту модель или не очень (что тоже бывает не лишним). Качество товара мне показалось очень даже приличным: ровные строчки, красивые подкладки, шикарный толстый мех без проплешин и заломов. Подружка тоже со стороны посмотрела (доставку я к ней домой заказывала) и посоветовала норку брать классическую пониже колена и обязательно с капюшоном (шапки я не ношу), а вязанную норку на кашемире на весну-осень я выбрала интересную модель с воротником стойка в цвете орех и с рукавом 7/8. За покупку двух изделий в этом магазине хорошая скидка. Еще мне подарили два чехла к моим шубкам! Спасибо всему персоналу кто занимался моим заказом и доставкой и людям, которые открыли этот магазин и действительно работают честно на радость благодарным покупателям в том числе и из других городов!!! Открывайте свой филиал в Уфе, у нас очень много желающих купить такие красивые шубы по такой цене!!!)))
Лена из Якутска
Лена из Якутска
  • 03 апреля 2015 в 13:06
Здравствуйте! Я живу в Якутске, зимы у нас холодные и хорошая шубка всегда пригодится, но оригинальной и по-настоящему качественной шубы не найти!(( В магазинах варианты висят как "на бабушек" и ничего модного(( Недавно я выпытала у своей московской подруги-модницы, где она купила своё шикарную шубу из норки с капюшоном из соболя и соболиную жилетку поперечку безрукавку! Оказалось, что она заказала их через сайт мехового салона "Магнат"! Я последовала её примеру и тоже заказала и купила в "Магнате" шубу с доставкой! Мы с подружкой договорились что доставку моих выбранных 10 шуб сделают к ней домой на Сходненскую, а она их уже все посмотрит и покажет мне по скайпу. Модели на сайте у них конечно очень интересные, выбор большой и с размерами все ок! Мне повезло что сейчас скидки самые большие! На шубку с жилеткой как у подружки у меня конечно не хватило, но шубку выбрала себе более чем достойную!) Я заранее мерки снимала и выбрала 10 артикулов на сайте. Подружка на доставке мех весь посмотрела (она в мехах разбирается, шуба у нее не первая) и посоветовала мне брать шубу из канадской норки цвет графит (очень красивый!!!) тоже с капюшоном но без соболя, я пушистый мех не люблю. Вот вчера получила свою шубку! Размер и фасон отлично мне подошли! Я очень довольна! Всем знакомым про Вас расскажу! Спасибо, что думаете о покупателях из разных городов!!!
  • 27 марта 2015 в 08:19
Добрый день! Спасибо всем за отзывы, благодаря им незря обратились в МАГНАТ!!! Огромное спасибо всем работникам мехового салона МАГНАТ (нашли этот салон с мужем на авито), которые принимали участие в исполнении нашего заказа с доставкой. Мы с мужем не из Москвы, но приезжали в Москву специально за шубой, забронировали номер в гостинице заранее на сутки. Такой сервис как индивидуальный подбор шуб и еще и с доставкой в удобное время с часовой примеркой в нашем городе роскошь и нам он был незнаком. Я прекрасно понимаю, что мой заказ был очень сложный. Я думаю, что это-редкий экземпляр (высокий рост, нестандартные размеры). Не видя воочию клиента, Вы смогли качественно выполнить работу. Я снимала заранее мерки и действительно товар собрали по моему нестандартному размеру. Чего мы только с мужем себе перед доставкой не нафантазировали))) И что забудут привезти и что привезут не то))) Но привезли заказ строго вовремя, много шуб как и обещали и конечно, там была ШУБА, и конечно МОЯ, и конечно, как на фото, и на мой высокий рост, и, конечно, с шикарным большим капюшоном из соболя. Надела! Прямо по моей фигурке легла, не утяжелила и тепло! И главное, что легко! И красиво!!!! И шикарно!!!! Пошив, действительно, Евро класса! Все предусмотрено. И застежки надежные, и подкладка. Все подшито, прострочено, как по линеечке! Да с красивой бирочкой! Муж тоже в восторге! Да и платил то он, мне было важно чтобы и ему понравилось))) Огромное спасибо за сбывшуюся мечту! Настоящая женщина должна выглядеть шикарно! Особенно в шубке! Будем обращаться! Наталья и Сергей, Барнаул.
Vera Starzeva, m. Kunzevskaya, Moscow
Vera Starzeva, m. Kunzevskaya, Moscow
  • 21 марта 2015 в 10:15
Всем привет! Напишу и свой отзыв! У меня как то с изделиями из кожи не очень вяжутся отношения. Покупаю время от времени, но потом продаю. Вот и с новой дубленкой вышло тоже самое. Поэтому наконец то приняла верное решение купить действительно стоящую вещь - шубу! Хотя винить консультантов магазина где купила дубленку, что они умело сманипулировали на том, что я выбрала именно непрактичный почти белый цвет, тоже не буду. Да дубленка до середины бедра где то была, тонкая, легкая, почти белая - красивая, зараза. Но отходив зиму в дубленке поняла, что холодновато мне все таки в ней и придется постоянно тратиться на химчистку (цвет то непрактичный). Лучше бы сразу шубу взяла! Но вот дождалась в конце сезона хороших скидок и принялась штудировать в интернете отзывы об интернет магазинах с доставкой (больше поездок по магазинам как с дубленкой уже бы не выдержала). Я уже понимала что теперь не сторонник светлых цветов в верхней одежде, иначе в химчистке вас скоро будут узнавать и называть по имени отечеству. При этом я дала себе слово, что шубу куплю только темную и практичную, из норки, с хорошим густым подпушком, чтобы не мерзнуть как в эту зиму!Пока дубленка моя светлая еще имела товарный вид, после очередной химчистки я продала ее также на Авито за 12 000 рублей. Кто то другой с ней мучается сейчас наверное))) И там же на Авито нашла прекрасный магазин Магнат с очень большим выбором шуб и приемлемой для меня ценой с доставкой в удобное время! Ну что сказать...там и консультанты по телефону умеют найти подход к клиенту) И курьерская служба на доставке мне понравилась! Ребята специалисты своего дела! Ничего мне не впаривали, выслушали внимательно мои пожелания и подсказали что больше мне подойдет и про мех все честно рассказали. Купила себе хорошую добротную шубу из канадской норки в пластинах с капюшоном и поясом, она легкая, очень очень очень теплая, все как я и хотела! И оттенок густой и насыщенный - горький шоколад называется! Цена очень хорошая, со скидкой 67 тыс всего! Знала бы раньше что в интернете бывает такой сервис, сразу бы к ним обратилась! Век живи век учись! Всем рекомендую сначала изучить отзывы в интернете и приобретать действительно стоящую и нужную вещь на несколько лет, а не светлую короткую дубленочку) В шубе я и выгляжу по другому (это Вам не пуховичок дешевенький или курточка кожанная) и в зиму мех от морозов спасает гораздо лучше! Спасибо Магнату!
Галина Степановна
Галина Степановна
  • 17 марта 2015 в 01:19
Долго выбирала шубку из стриженного бобра большого размера, была во многих магазинах, в том числе и которые широко рекламируют, но нужный фасон нашла только тут. Перед заказом снимала мерки,это обязательное условие магазина Магнат.Объяснила что бы я хотела выдеть в моем заказе,Причем консультант поняла ,что мне подходит с первых минут общения по телефону. Заказ привезли во время и то, что именно то, что я заказывала.Выбирала из 9 ти вариантов,поверьте было из чего выбрать,поэтому ,через неделю дочка купила норковую шубу в этой же фирме.
Приятно поразило, что консультанты не пытались "впарить" то, что тебе явно не подходит, хотя таких вариантов практически не было,консультанты внимательно выслушивали требования и помогали просмотреть все шубы и рассказывали все про мех .Большое спасибо меховому магазину Магнат за двойную доставку мне и дочке ,мы очень довольны!
Ксения
Ксения
  • 14 марта 2015 в 00:22
Хочу оставить положительный отзыв магазину Магнат,очень довольна что не купила в декабре,когда был ажиотаж, тогда про Магнат ничего не знала,ходила лишь только по разрекламированным магазинам,но ничего подходящего по цене и по качеству не нашла.Недавно одна знакомая посоветовала посмотреть шубы мехового магазина Магнат.Присматривалась недели две,пару раз созванивалась с менеджером.Снимала мерки(менеджер сказала что для моего же благо).Выбрала на сайте десять вариантов в моем бюджете,и даже себе не представляла ,что их мне привезут в моем размере.Сервис конечно у них на высшем уровне,доставка,обслуживание, консультация-всем очень довольна.И самое главное не переплатила в сезон в магазинах, а взяла именно сейчас.В магнате сейчас весенне-летние скидки,очень много новинок по очень привлекательной цене,хотела себе еще взять головной убор из норки,но Магнат меховыми головными уборами не занимается,жалко конечно. Придется искать другие магазины которые могут предложить на головные уборы хотя бы какую нибудь скидку.А магазину Магнат большое спасибо за все,очень довольна вами и надеюсь это моя не последняя покупка в вашем магазине!
Лида
Лида
  • 07 марта 2015 в 23:41
Добрый вечер всем читающим отзывы.Все таки купила шубу в Магнате,долго думала брать у них или в шоу-руме,сразу скажу что в шоу-руме шубы были дороже и ассортимента меньше,максимум два варианта.Когда менеджер мехового магазина Магнат сказал, что привезут на выбор десять вариантов под мои мерки,конечно я выбрала Магнат.И знаете я не прогадала.Шубы достойного качества,действительно привезли десять вариантов и все под мои мерки.Вопрос возник уже какую выбрать.Выбирала между шубой из норки с чернобуркой и с соболем,последняя конечно подороже была.Ее я и выбрала,очень удобно когда привозят на дом,ни кто не торопит и при комфортных домашних условиях можно оказывается выбрать шубу.Очень повезло что нашла такой магазин,обязательно посоветую всем знакомым.Спасибо Магнату за шубу и вежливый персонал!!
Аня
Аня
  • 04 марта 2015 в 17:06
Здравствуйте ,являюсь покупателем мехового магазина Магнат.Никогда не писала отзывы,но после покупки шубы в этом магазине ,решила написать пару положительных предложений.Присматривалась к Магнату не долго,звонила пару раз и после того как все для себя выяснила и поняла какие шубы предлагает Магнат,я однозначно решила заказывать у них.Заказ приняли оперативно,я уже понимала что мне подойдет и какой фасон мне нужен.Девушка на телефоне очень доброжелательная,выслушала все мои пожелания и комментарии и сказала ,что весь заказ будет собираться по моему пожеланию .Доставку привезли во время .Все шубки были аккуратно упакованы в чехлы.На примерку дали час,мне честно говоря и пол часа хватило.По размеру все шубы сели хорошо .Были шубы по средней цене и подороже,Выбрала я шубу подешевле ,честно говоря разницу в мехе я не увидела.И еще подарили кожаный пояс к шубе и фирменный чехол.Очень довольна покупкой и буду советовать и рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Маша Строгино
Маша Строгино
  • 02 марта 2015 в 12:49
Вторую шубу недавно приобрела в Магнате,не могла дозвонится правда,все время занято показывало (видимо у них много заказов к 8 марта),но с третьего раза дозвонилась.Девушка по телефону быстро забронировала для меня время ,когда я сказала ,что я шубу уже приобретала у них.Первую шубу я покупала из норки в Магнате 2 года назад,очень стильная ,с воротником шанель.Она красивая конечно ,но зимой поняла, что надо еще шарфик подбирать и это не очень удобно .Вот решила недавно приобрести для теплоты и на каждый день шубу из бобра.Мерила уже в магазине и знала ,что лучше подходит,обратилась в Магнат так как знала ,что у них дешевле.Скидочка еще магнатовская у меня сохранилась.Легко сделала заказ через менеджера по телефону и на выходных у меня была шубная доставка .Все вовремя привезли ,выбирала правда долго,ни как не могла выбрать между шубой из бобра с норкой и рыжей лисой .Все таки взяла с кобра капюшоном из норки,для практичности .Как и обещали сделали скидку приличную.Осталась очень довольна обслуживанием и сервисом.Советую всем Магнат,кто хочет сэкономить и время и деньги!
Zlata Moscow
Zlata Moscow
  • 28 февраля 2015 в 14:38
Здравствуйте! Нашла меховой салон "Магнат" на авито благодаря своей сестре, которая у них в декабре приобрела себе шубу из норки с рысью. Она осталась очень довольна и ценой и качеством меха, но за нее муж платил, а я свои "кровно заработанные" трачу, поэтому все таки сначала поездила везде сравнила цены (зря кстати ездила по этим рынкам, ни сервиса там, ни выбора, а цены выше чем в интернет магазинах). Еще и на одном из рынков мне пытались подсунуть товар бывший в употреблении. Видно кто то из клиенток поносил шубу, а потом обратно вернули( Там и карман подшит был какими то нитками и сама мездра вся сухая, а продавцы на рынке врали что шуба новая))) Вобщем решила обратиться в проверенное место! Шуб в "Магнате" на сайте конечно просто завались, выбор большой! Когда доставку мне привезли то дали возможность все спокойно померять и проверить товар (я теперь ооочень внимательно все смотрела, каждый шовчик). Понравилось что курьеры очень доброжелательно и ненавязчиво отвечали на все мои каверзные вопросы, так что не купить такой хороший товар по приемлемой цене было ну просто невозможно))). Причем так как я обратилась по рекомендации от своей сестры мне дали скидку постоянного покупателя (хотя цены у них и правда невысокие). Видно что сотрудники работают грамотно и на репутацию салона, в котором трудятся (это Вам не рынок!), чтобы их сервис мог устроить любого покупателя и вызывать только положительные эмоции. Взяла себе норку стойку диагональ с рукавом 7/8 и не жалею! Желаю им удачи в бизнесе и поздравляю с наступающими праздниками!).
Анюта
Анюта
  • 23 февраля 2015 в 00:52
После доставки от магазина Магнат ,решила написать положительный отзыв этому магазину .Так как проездила несколько шоу румов где цена и модели изначально были привлекательными ,в итоге оказывалось что я просто трачу свое время в пробках и все таки доехав до пункта назначения меня информируют,что ту модель которую я хотела только что продали ,а есть в наличии только другие модели ,но значительно дороже,и не то, что мне нужно,конечно меня такой подход не устраивает.Решила обратится в Магнат.Что сразу понравилось в этом магазине,это то, что привозят идеально по размерам,и еще по цене не обманывают,подвезли то, что мы с девушкой менеджером по телефону обговаривали,без никакого кидалово и развода по цене .Вежливые ребята с доставки тоже помогли с выбором модели.Одним словом я не как не ожидала такого сервиса от магазина которого я нашла на авито ру,респект вам ребята за добросовестную работу ,и думаю я не одинока в своих симпатиях к Вам,прочитав отзывы поняла что очень много довольных клиентов магазином Магнат.Желаю Вам улучшать свой профессионализм и радовать клиентов своими великолепными меховыми изделиями!
Дарья Брехово
Дарья Брехово
  • 22 февраля 2015 в 00:54
Да очень удобно ,что делают доставку в Подмосковье ,мы тоже живем в 16 км от Москвы,в новом мкр Брехово,раньше жили в Тушино,с доставками в ин-т магазинах проблем не было,а как уже прикупили свое жилье подальше от Москвы стало сложнее с доставками.Но это не касается мехового магазина Магнат,правда записались заранее ,брали шубу к праздникам 14 февраля.Удивительно ,служба доставки точно по времени сделали достааочку ( многие путают и не находят адреса ),курьеры мне объяснили что не первый раз в наш поселок у них достааочку заказывают.Довольно таки приятные молодые люди,все по мехам рассказывают и без навязчивости,хочу тоже отметить работу менеджеров с клиентами,все очень четко и быстро принимают заказ (понимают что клиенту надо ).Я лично не выбирала модели у них в магазине,а просто объяснила то, что мне нужно,и действительно так и подобрали правильно по моим пожеланиям.По цене тоже вопросов не возникло ,так как знаю сколько стоят шубы в других магазинах,в Магнате они дешевле,что и сподвигло меня заказать у них.От того что цена ниже чем у других,качество от этого не страдает,все шкурки можно изнутри посмотреть.Все шубы очень понравились ,естественно выбрала свою и оплачивала переводом с карты на карту( сбер онлайн),очень удобно,не надо снимать наличность.Выдали чехол и чек.Вобщем спасибо меховому магазину магнат!!!
Анжелика
Анжелика
  • 19 февраля 2015 в 15:55
Согласна с Вами,очень удобный сервис,даже в Подмосковье нам доставочку сделали ,при чем бесплатно(дополнительно за доставку деньги не брали),хотя мы живем в Подольске(это около 15 км от мкад).Шубу конечно у них купили шикарную,до покупки ездили в Москву в разные магазины и выставки,моделей конечно много ,но ценник в магазинах очень высокий.Поэтому обратились в Магнат,но мы правда не по рекомендации ,нашли через авито и давно следим за моделями и ценами этого магазина,действительно и с моделями у магнат все хорошо(всегда большой ассортимент) и цена очень хорошая.Убедились в этом на доставке.Купили шубу из норки в цвете орех с шикарным капюшоном из рыжей лисы.За сколько купила не буду писать ,но скажу такую же я мерила на ярмарке на много дороже была,подруге уже сказала что взяла в Магнате и контакт дала.Всем советую Магнат,у них хороший ценник и хорошее качество!