Полный релакс.

Попав в турфирму Альфа на Греческом и согласившись купить у них тур, мы долго перебирали страны и курорты, куда бы нам поехать. В результате мы выбрали Китай, а точнее, остров Хайнань в Южно-китайском море. Это был не совсем океан, но, по крайней мере, его часть.

Долго сомневалась в выборе отеля. В результате выбрали Рендезвоус Баогонг Хоутель. Уж очень нам понравилось описание и увиденные фото это гостиницы. И увидев его воочию, мы убедились в том, что не ошиблись. Отель находится на самом юге острова Хайнань на берегу Южно-китайского моря в городе Санья. Туристический комплекс располагается недалеко от океана в нескольких минутах езды от центра города. Этот шикарный пятизвездочный отель предлагает беспрецедентный комфорт, удовлетворяющий самые изысканные вкусы. В общем, спасибо Альфе, что помогли сделать правильный выбор.

Огромная зеленая территория с фонтанами и элементами садово-парковой архитектуры, чистейший пляж, многоуровневые бассейны, комплекс водных горок, глубокий бассейн с тарзанкой, большие комфортные номера, особенно в новом корпусе. Уровень комфорта в номере выше всяких похвал. Халаты и одноразовые тапочки, которые меняются каждый день, резиновые шлепки, банные принадлежности изумительного качества (отельный бальзам для волос я потом попыталась купить в магазине, но не нашла) и хрустящее белоснежное постельное белье. Ванна стоит практически посередине номера, и при необходимости уединения закрывается движущимися перегородками. Представьте себе: вечером вы лежите в ванне с ароматической пеной и наблюдаете за звездным небом. И это реальность.