Полный п.....ц

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА В КОМПАНИИ "Окна Петербурга"

Такое ощущение, что это не компания, а какая-то шарага. Мне делают остекение балкона уже неделю. В понедельник привезли все комплектующие, во вторник пришел монтажник, помоему единственный адекватный человек во всей компании, к нему вопросов нет, он работал около 3-х часов, после чего выяснилось, что соединительная труба не того размера. Эта новость меня конечно же не порадовала, но что делать. Позвонил в офис компании дабы разрешить ситуация, после разговора с менеджером понял что раньше пятницы работа закончена не будет. Четверг, привозять новую трубу, старую забирают. Мне она показалась такой же, как и предыдущая. Так как в этой сфере познаний мало, не придал этому значения, сославшись у себя в голове на здравый смысл, подумал, чтобы привезти тоже самое надо быть полными дебилами. Пятница, час Х, приходят монтажники и что вы думаете, с удивленными лицами смотрят на меня и говорят, что эта соединительная труба не такая как надо, мне привезли тоже самое что было и до этого. Это было последней каплей. Только что звонил в сервисный центр, сдерживая себя от того что бы не орать, обещали перезвонить, звонка пока не дождался. Я не понимаю, почему нельзя сделать работу за которую заплачены деньги и я считаю что не малые. Из-за этих гандонов 4 дня из недели просраны непонятно на что. А ведь все так просто, привезли комплектующие с утра вместе с монтажниками и все поставили, все были бы довольны и ни у кого небылобы ни к кому претензий. Никогда не понимал почему в России компании совсем не хотят заботиться о своей репутации.

По окончанию работ напишу чем закончилаь история, но уже сейчас уверен на 100%, что никогда больше не закажу абсолютно ничего в этой конченой шараге!