Полноценная жизнь или почему лучше лечиться в Германии

• 07 декабря 2014 в 22:03
  • mangalaM

Зовут меня Надежда Николаевна. У моего мужа тяжелый варикоз нижних конечностей. После операции в Иваново лучше ему не стало, а усились боли, онемение в ноге и неэстетичные наросты под коленями. Ездили мы и в москву в центр на Ленинском проспекте, где нам сказали, что это результат неправильно проведенной операции и больше оперировать нельзя. Но жить нормально хочется!!! Муж-не старый еще у меня мужчина. Решили попробовать поехать в Германию. С организацией лечения нам помогала московская фирма Евроклиник. Они же делали и визу. Это все очень удобно сейчас, что все услуги можно просто заказать в такой фирме. Муж не хотел ехать на лечение в Германию, думал пустое это, да еще и страна чужая. Уговаривали его вместе с Галиной менеджером. Она много рассказывала ему как лечат в Германии, какие врачи там, какое отношение к пациентам. Вообщем, в итоге мы я повезла мужа во Франфурт на Майне, к доктору Цегельману. Нас обследовали и провели операцию. Т.е. оказалось, что руки немецких хирургов растут из нужного места, а не как нам продемонстрировали у нас дома домашние доктора. Я сама заоодно обследовалась тоже по линии желудка и кишечника. Назначили лекарства, купили мы их там. Сейчас пролечиваемся и будем смотреть дальше. Надеюсь Евроклиник помогут нам проконтролировать состояние теперь без выезда. Благодарю я очень немецкую медицину и доктора Цегельмана, а также доктора Егер за то, что они умеют лечить. А жаль мне денег, что муж потратил на операцию здесь. Надо было сразу ехать туда, чего всем я рекомендую, если деньги у вас есть. Евроклиник спасибо за то, что работали и за то, что все время были на связи. С уважением к вашей работе, Надежда Капралова