Полисорб

Девчонки, хочу посоветовать вам препарат Полисорб, потому что сама принимала недели 2, и похудела на 5кг))) довольная как слон, а сама прочитала такой вот отзыв в интернете, при чём случайно прогуливаясь в интернете) а сейчас понимаю что это классная тема)) и хочу чтобы все такие же отчаившие девочки попробовали и поняли что он реально действует)) у меня просто на глазах ушло 5 кг и чего вам желаю))

Теги: Полисорб

Хороший препарат, который мне лично помог в самый сложный момент времени, так что безумно рада, что начала его использовать в свое время.

Я после родов чтобы похудеть начала принимать полисорб, и хочу отметить что именно реально скинула жирок и вернула свои формы) теперь мы очень счастливая семья)) так что девочки хотите скинуть берите Полисорб, проверенно)

Я воспользовалась Полисорбом при сильном пищевом отравлении. Очень тошнило и не думала, что полисорб поможет быстро, но уже через полчаса мне заметно полегчало, а сейчас иногда пью препарат, чтобы очистить организм.

Полисорб нужно всегда иметь под рукой, чтобы в случае чего незамедлительно помочь самому себе или близким своим)

Применяю его перед тем,как сесть на диету, очень нравится, и самое положительное, что никаких побочных эффектов! отлично оцищает организм от шлаков,чувствуется такая лёгкость в животике..просто замечательно)

Принимала полисорб для очищения организма от шлаков и токсинов, а так же с ними ушли 5 кг. Буду повторять курс и вам советую)

для меня полисорб - это в первую очередь средство от похмелья. Очень здоров он мне помогает каждый выходные

Полисорб действует очень быстро. При серьёзной диареи принимала этот препарат, помогло очень быстро. У меня никакой аллергии не вызывает, да и вообще трудно верится, что он может кому-то н подойти или вызвать негативные последствия)

У меня была аллергия на кошек. А как в гости не приду у всех кошки, и то чихаю,то еще чего. Тут мне предложили приобрести Полисорб. думаю, ну ладно попробую. Пропила курс, мне стало на много лучше, теперь могу находиться в комнате, где есть кошка. это хорошее средство, к тому же не вызывает сонливости и нет побочных действий.

Моя дочка отравилась консервированными ананасами. Сразу началась рвота. Ей четыре года, ребенок маленький, и я опасалась давать какое-либо лекарство. Но тут вспомнила, что дома есть Полисорб (когда-то давно покупала мужу от отравления). Дала дочке и рвота ушла за полчаса, температура не поднималась. Потом начался понос, но к вечеру все прекратилось. Я очень довольна быстрым эффектом данного препарата. Теперь буду советовать его своим родным и друзьям.

Отличное средство Полисорб ПМ! Очень помогло при кишечной инфекции, также принимаю при тяжести в желудке. Теперь незаменимая вещь в моей сумке.

Главное, что цены на него доступные.

Мне Полисорб помог похудеть. Если кто-то скептически относится к этому препарату, но напрасно, много теряет. Сначала я просто пыталась похудеть, но ничего не получалось, вес стоял на месте. Но потом я регулярно стала пить Полисорб МП, тогда масса стала сходить. Результат - через месяц приема я уже выглядела стройной и подтянутой. Плюс добавляйте физические нагрузки.

Маски из Полисорба МП очень помогают, прочитала про них на косметологических форумах. Избавилась от прыщей за полтора месяца. Косметику оставила, но после её смывания обязательная процедура это маска из полисорба и никак иначе! Кожа чистая как у младенца.

я решила сесть на диету как-то и проконсультировалась с фармацевтом в аптеке-мне сказали что перед различными диетами что бы рез-ат был полее продуктивный ,нужно с помощью полисорба вывести шлаки и токсины из кишечника и после этого только садится на диету -результат будет на много лучше.

Очень замечательно проходять угревые сыпи от масок с Полисорба!Все подруги хвалили его а я не верила.Но потом всё таки решилась попробывать сама.Делала маски целый месяц регулярно раз в неделю по 20 минут.И знаете хочу заметить что подруги были правы.Сыпи как и не было!Полисорб действительно лутший!!

Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

осталась очень довольна полисорбом. принимала перед диетой, диетолог сперва посоветовала прочиститься от шлаков и токсинов, затем уже садиться на диету, так и сделала. хороший результат, 4 кг ушло, для меня это здорово