Полисорб

• 30 января 2015 в 20:08

Девчонки, хочу посоветовать вам препарат Полисорб, потому что сама принимала недели 2, и похудела на 5кг))) довольная как слон, а сама прочитала такой вот отзыв в интернете, при чём случайно прогуливаясь в интернете) а сейчас понимаю что это классная тема)) и хочу чтобы все такие же отчаившие девочки попробовали и поняли что он реально действует)) у меня просто на глазах ушло 5 кг и чего вам желаю))

Полисорб

Елена
Елена
  • 23 мая 2016 в 13:08
осталась очень довольна полисорбом. принимала перед диетой, диетолог сперва посоветовала прочиститься от шлаков и токсинов, затем уже садиться на диету, так и сделала. хороший результат, 4 кг ушло, для меня это здорово
Евгения
Евгения
  • 19 апреля 2016 в 15:28
Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
  • 03 апреля 2016 в 15:29
Очень замечательно проходять угревые сыпи от масок с Полисорба!Все подруги хвалили его а я не верила.Но потом всё таки решилась попробывать сама.Делала маски целый месяц регулярно раз в неделю по 20 минут.И знаете хочу заметить что подруги были правы.Сыпи как и не было!Полисорб действительно лутший!!
анастасия
анастасия
  • 22 марта 2016 в 16:01
я решила сесть на диету как-то и проконсультировалась с фармацевтом в аптеке-мне сказали что перед различными диетами что бы рез-ат был полее продуктивный ,нужно с помощью полисорба вывести шлаки и токсины из кишечника и после этого только садится на диету -результат будет на много лучше.
Вероника
Вероника
  • 05 февраля 2016 в 00:52
Маски из Полисорба МП очень помогают, прочитала про них на косметологических форумах. Избавилась от прыщей за полтора месяца. Косметику оставила, но после её смывания обязательная процедура это маска из полисорба и никак иначе! Кожа чистая как у младенца.
  • 21 декабря 2015 в 12:08
Мне Полисорб помог похудеть. Если кто-то скептически относится к этому препарату, но напрасно, много теряет. Сначала я просто пыталась похудеть, но ничего не получалось, вес стоял на месте. Но потом я регулярно стала пить Полисорб МП, тогда масса стала сходить. Результат - через месяц приема я уже выглядела стройной и подтянутой. Плюс добавляйте физические нагрузки.
Екатерина
Екатерина
  • 07 декабря 2015 в 23:47
Отличное средство Полисорб ПМ! Очень помогло при кишечной инфекции, также принимаю при тяжести в желудке. Теперь незаменимая вещь в моей сумке.
Главное, что цены на него доступные.
  • 28 ноября 2015 в 09:53
Моя дочка отравилась консервированными ананасами. Сразу началась рвота. Ей четыре года, ребенок маленький, и я опасалась давать какое-либо лекарство. Но тут вспомнила, что дома есть Полисорб (когда-то давно покупала мужу от отравления). Дала дочке и рвота ушла за полчаса, температура не поднималась. Потом начался понос, но к вечеру все прекратилось. Я очень довольна быстрым эффектом данного препарата. Теперь буду советовать его своим родным и друзьям.
Лена
Лена
  • 08 сентября 2015 в 11:35
У меня была аллергия на кошек. А как в гости не приду у всех кошки, и то чихаю,то еще чего. Тут мне предложили приобрести Полисорб. думаю, ну ладно попробую. Пропила курс, мне стало на много лучше, теперь могу находиться в комнате, где есть кошка. это хорошее средство, к тому же не вызывает сонливости и нет побочных действий.
Галина
Галина
  • 05 мая 2015 в 15:50
Полисорб действует очень быстро. При серьёзной диареи принимала этот препарат, помогло очень быстро. У меня никакой аллергии не вызывает, да и вообще трудно верится, что он может кому-то н подойти или вызвать негативные последствия)
  • 23 апреля 2015 в 21:18
для меня полисорб - это в первую очередь средство от похмелья. Очень здоров он мне помогает каждый выходные
Марго
Марго
  • 21 апреля 2015 в 12:22
Принимала полисорб для очищения организма от шлаков и токсинов, а так же с ними ушли 5 кг. Буду повторять курс и вам советую)
Виктория
Виктория
  • 19 апреля 2015 в 13:44
Применяю его перед тем,как сесть на диету, очень нравится, и самое положительное, что никаких побочных эффектов! отлично оцищает организм от шлаков,чувствуется такая лёгкость в животике..просто замечательно)
  • 10 апреля 2015 в 18:30
Я воспользовалась Полисорбом при сильном пищевом отравлении. Очень тошнило и не думала, что полисорб поможет быстро, но уже через полчаса мне заметно полегчало, а сейчас иногда пью препарат, чтобы очистить организм.
Полисорб нужно всегда иметь под рукой, чтобы в случае чего незамедлительно помочь самому себе или близким своим)
Светлана
Светлана
  • 04 апреля 2015 в 15:07
Я после родов чтобы похудеть начала принимать полисорб, и хочу отметить что именно реально скинула жирок и вернула свои формы) теперь мы очень счастливая семья)) так что девочки хотите скинуть берите Полисорб, проверенно)
Инга
Инга
  • 25 февраля 2015 в 19:56
Хороший препарат, который мне лично помог в самый сложный момент времени, так что безумно рада, что начала его использовать в свое время.