Полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND

Полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND (http://www.insafe.ru/product/Polirol_Ultra_Cut_Compound,_945_ml.html) - прекрасное средство для полирования кузова автомобиля. Его, а также прочую продукцию Meguiar's можно приобрести в интернет-магазине компании "ИнСэйф" (http://www.insafe.ru/) по ценам, ниже среднерыночных. Средство эффективно удаляет царапины и дефекты, придает поверхности кузова автомобиля яркий глянец. Для полировки автомобиля пользуюсь только средствами компании Meguiar's, так как привык пользоваться продукцией высочайшего качества.

Более детальную информацию про полирование автомобиля можно узнать на семинаре ( http://www.insafe.ru/page/Prakticheskie_seminary_Effektivnoe_primenenie_materialov_Meguiars.html#sem-one ), который будет проведен 15 декабря 2012 г. компанией "ИнСэйф". Спешите зарегистрироваться сейчас, количество мест ограничено.

Семинар - http://www.insafe.ru/page/Prakticheskie_seminary_Effektivnoe_primenenie_materialov_Meguiars.html#sem-one

Согласен с Вами касательно интернет-магазина Инсейф - мне там порекомендовали использовать Глину синюю Meguiar's Detailing Сlay Mild,C2000, которая эффективно удаляет загрязнения с поверхности автомобиля, а непосредственно для полировки использовать Систему полировки KIT6, DMCKIT6. К тому же в интернет-магазине “Инсэйф” на все товары по уходу за автомобилем производства компании Meguiar's очень приятные низкие цены, существенно ниже, нежели среднерыночные.

Семинар их посещал, очень информативный, сейчас полировку авто выполняю сам.

Я всегда полирую авто вручную, не доверяю тюнинг-центрам. Для полировки кузова применяю полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND (http://www.insafe.ru/product/Polirol_Ultra_Cut_Compound,_945_ml.html). Я купил это средство в интернет-магазине "ИнСэйф", там цены на средства для ухода за авто Meguiar's вполне адекватные.

В результате существенно улучшился внешний вид кузова моего Volvo.

Несмотря на то, что знаю про полировку уже не мало, открыт для новой информации, потому посещаю разного рода семинары, посвященные вопросам ухода за автомобилем, в частности семинар, который проводится по субботам компанией "ИнСэйф".

В результате существенно улучшился внешний вид кузова моего Volvo.