Полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND

• 09 декабря 2012 в 16:19

Полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND (http://www.insafe.ru/product/Polirol_Ultra_Cut_Compound,_945_ml.html) - прекрасное средство для полирования кузова автомобиля. Его, а также прочую продукцию Meguiar's можно приобрести в интернет-магазине компании "ИнСэйф" (http://www.insafe.ru/) по ценам, ниже среднерыночных. Средство эффективно удаляет царапины и дефекты, придает поверхности кузова автомобиля яркий глянец. Для полировки автомобиля пользуюсь только средствами компании Meguiar's, так как привык пользоваться продукцией высочайшего качества.

Более детальную информацию про полирование автомобиля можно узнать на семинаре ( http://www.insafe.ru/page/Prakticheskie_seminary_Effektivnoe_primenenie_materialov_Meguiars.html#sem-one ), который будет проведен 15 декабря 2012 г. компанией "ИнСэйф". Спешите зарегистрироваться сейчас, количество мест ограничено.

автополирование

• 25 января 2013 в 18:43
Я всегда полирую авто вручную, не доверяю тюнинг-центрам. Для полировки кузова применяю полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND (http://www.insafe.ru/product/Polirol_Ultra_Cut_Compound,_945_ml.html). Я купил это средство в интернет-магазине "ИнСэйф", там цены на средства для ухода за авто Meguiar's вполне адекватные.
В результате существенно улучшился внешний вид кузова моего Volvo.
Несмотря на то, что знаю про полировку уже не мало, открыт для новой информации, потому посещаю разного рода семинары, посвященные вопросам ухода за автомобилем, в частности семинар, который проводится по субботам компанией "ИнСэйф".
  • 25 января 2013 в 18:29
В результате существенно улучшился внешний вид кузова моего Volvo.
Петр Семаков
Петр Семаков
  • 09 декабря 2012 в 16:22
Семинар - http://www.insafe.ru/page/Prakticheskie_seminary_Effektivnoe_primenenie_materialov_Meguiars.html#sem-one
Ответить Показать ответы