Polina

В пять звезд поехали впервые. Чаще выбираем эконом варианты и не паримся, главное наличие моря и съедобного питания. А тут захотелось немного себя побаловать и повеселиться с хорошей анимацией. Первое, что ощутили, – это наличие в номере халата, тапочек. Постельное было красиво заправлено, компалекты полотенец бережно сложены и стоят стопочкой; заметно усердие персонала. Номера чистые, правда окна выходят на стройку (номер стандарт), но нам это не важно, мы там не сидели почти. Территория отеля маленькая, особо не погуляешь, поэтому ходили до моря, пешком спокойным шагом минут 10 наверное, но на пассивном отдыхе это хорошо, хоть какое-то движение. Пляж хорош для детей, чисто , есть несколько кораллов для любителей снорклинга. Бар здесь работает до пяти вечера. Остальное время только в отеле у бассейна до полуночи или на дискотеке до 11 вечера. Пару слов об анимации. Ребята такие молодцы, редко увидишь, чтобы так выкладывались. Ставят сами шоу и танцы - египетские мальчики с русскими девчонками. Одно удовольствие на них посмотреть. Еще одним большим достоинством вообще курорта Шарм , на мой взгляд, является близкое соседство с Израилем . Мы взяли за правило на каждом морском отдыхе осматривать и памятники культуры. Отель уже советуем своим друзьям и знакомым, как веселый, ненавязчивый и с хорошим сервисом. Спасибо большое сети туроператорам Альфа.

Теги: отдых