Поликлиника №1, м. Третьяковская

Сдавала в лаборатории анализы. Очень удобно и близко к работе. Порадовало отсутствие очередей. Я раньше и не представляла себя мед. учреждение и чтобы без очереди. Чистенько, все аккуратно. Рекомендую.

Компания «ОРТО» очень не порядочная!!! Несколько лет покупала у них обувь ребёнку и себе, корсет, воротник , стельки, консультации ортопеда и т.д. 17 июня 2013 года купила ребёнку босоножки ортопедические. Ребёнок стёр себе обе ножки до крови, хотя ранее он такую модель носил и очень нравилось. Явный брак видный не вооружённым глазом!!! Ортопедическая обувь должна быть очень удобной!!! Я пришла через 11 дней после покупки, мне денег не отдали, а сандалии взяли и продавщица сказала, что позвонят в течении 20 дней. Как я и предполагала по истечении двух недель ( гарантийного срока ) они позвонили, сказали - « забирайте босоножки и сдавайте их на экспертизу, так как обувь ношеная». Конечно, мы одели их всего два раза, а иначе как можно проверить обувь. Я была лучшего мнения о вашей компании, господа предприниматели. Ещё забыла написать, новые ботинки после первого же дождика потекли:-((

Я часто сижу за компьютером. После этого у меня часто болит поясница. Решение проблемы стало возможным после приобретения подушки для поддержки и разгрузки спины Теперь работа за компьютером не наносит вред моей пояснице. Продолжительность работы благодаря такой подушке увеличилась на пару часов. Я могу больше времени проводить за компьютером, чем раньше. Очень благодарен ОРТО за такой товар. Вы действительно предоставляете полезные и нужные вещи.

Предложили после операции компр. трикотаж. Купила. Пришла домой, померяла, маленькие по размеру, а в магазине измеряли. Совести у продавцов совсем нет. Такое впечатление, что побывала на рынке, лишь бы продать им.

Обратитесь в РосПотреб Надзор, с вами сразу вежливо будут разговаривать, поменяют и деньги вернут если потребуется. Сама проходила через это.

Покупаю обувь и другие товары в этой сети салонов (подушку, стельки и массажер). Очень довольна соотношением цена-качество. Прошу объявить благодарность . Всегда получаю полную информацию о товаре.

Купил ребенку ортопедические сандали. ребенок проходил в них примерно неделю, после этого оторвалась и скомкалась стелька. Были новогодние праздники мы уезжали, но не на коробке для обуви не в ней не было сведений о гарантии на данную обувь. Мы по приезду обратились в магазин ОРТО и попросили заменить на аналогичные, но надлежащего качества, по истечении 11 дней нам отказали, сообщив, что это эксплуатационный дефект. Мне не понятно данное заявление, т. к. предназначены сандали для ношения и купленные ранее в нормальных магазинах Geox, ECCO не имели подобных проблем и стоили значительно дешевле этих китайских сандалей, я их купил за 2350 руб. Самое смешное, что жадность этих людей невероятная, мне еще пришлось и пакет полиэтиленовый у них купить чтобы он положили туда то, что я у них купил, реально хохма а не магазин. Я уже купил другие сандали на интернет аукционе примерно в те же деньги но хорошей американской фирмы, а этих господ я планирую наказать по полной программе исходя из всех имеющихся юридических возможностей, чтобы прекратили наконец "савок"и начали нормально работать. Призываю всех читающих не терпеть беспредел, а реально в судебном порядке решать возникающие вопросы с такими горе-продавцами.

Простите, причем тут Поликлиника №1, вы охаиваете какую то продукцию, даже не смотрите куда оставляете свой отзыв. Нельзя же так. Надо следить за тем что вы пишете и куда пишете.

Поликлиника №1, достойное медицинское учреждение, и по качеству работы, что касается врачей и по ценовой политике. Поэтому я считаю Администраторам сайта следовало бы контролировать такого рода отзывы как ваш.

Когда срочно понадобился дерматолог в центре, пошел в поликлинику+1 по рекомендации коллеги. Опишу свой опыт чтобы другие люди могли воспользоваться, потому что опыт мой положительный. Сразу скажу, что самое главное для меня в медучреждении врач , его знания. И я когда иду в частную медицину, отдаю себе отчет, что надо платить. Задача стояла удалить папилломы в большом количестве. Принимал врач Ленкин Сергей Геннадьевич, как я понял из разговора с ним, бывший военврач, что для себя отметил как плюс. Он меня посмотрел очень внимательно, потом подробно рассказал, что сколько будет стоить. В итоге заплатил за осмотр 600, за кровь на 4 показателя необходимых перед удалением 2000, за само удаление с анестезией 3500. Доволен работой врача, было не больно, все делалось четко, аккуратно, видно было по всему, что опыт большой. Все вместе заняло у мня не больше часа! Благодарен доктору и рекомендую клинику всем желающим.

Никогда в жизни не обращалась в частные центры. Но пришлось, срочно надо было узнать, не беременна ли я. Обзвонила несколько клиник, мне понравился голос администратора на Третьяковке. Меня принимала чудесный доктор Петросян Регина Рубеновна. УЗИ не показало ничего, врач предложила мне здать на хгч. На следующий день по почте мне прислали результаты. Замечательный сервис вэтой клинике, довольна всем. А больше всего понравилась врач.

Приятное впечатление осталось у меня от клиники «Поликлиника+1» на Большой Ордынке, где я удаляла папилломы. Мне понравилась и администратор, и медсестра, и врач - ну все-все! Очень душевная атмосфера, когда чувствуется, что все хотят сделать так, чтобы ты ушла довольная. Чистота и порядок просто идеальные. Главное спасибо врачу дерматологу Малашенко Владимиру Александровичу. Доктор спокойный, внимательный, терпеливый, с таким вниманием и чуткостью относится к пациентам. Я пришла без записи и пока ждала, видела, сколько к нему идет народу и как он со всеми разговаривает. Прием стоил 600, удаление электрокоагулятором 2000. Никакой боли или дискомфорта! Приду обязательно еще не раз к Владимиру Александровичу, папиллом у меня много.

Долго не могла найти гинеколога, к которому могла бы ходить постоянно. Не то чтобы у меня были какие-то серьезные проблемы, но просто для проверки. Как-то то одно не нравится, то другое. В частных медцентрах если честно очень раздражало навязчивое стремление выполнить план. В этой клинике мне наконец-то встретился такой врач, это Петросян Регина Рубеновна. Чудесная, чуткая и внимательная доктор. Мне кажется, что гинеколог должен быть немножко и психологом и психотерапевтом даже. Хочу сказать, что мне вообще Поликлника+1 нравится – видно, что популярное учреждение, а вот давления на себя не ощущала. А у Регины Рубеновны вообще отношение к женщинам замечательное, душевное.

Симпатично и комфортно, все понравилось! Приходили по купону, все сотрудники вежливые и отзывчивые.

Здесь понравилось! Врач узи Мадина Кимовна делает узи очень подробно, обстоятельно и добросовестно, еще и общается с удовольствием с людьми. Цены вполне умеренные.

Сделлала в этой поликлинике 10 капельниц по назначению своего врача. Мне очень понравились медсестры Галина и Лариса. Хочу сказать им огромное спасибо , вы такие молодцы и настоящие профи! Сама клиника вобще симпатичная, уютная с домашней атмосферой.

Очень корректные и вежливые все. Хорошо относятся к купонщикам, это приятно. В некоторых местах их не навидят и уходишь оплеванная.

Приходили с подружкой обследоваться по купону «Обследование для мужчин и женщин: осмотр врача, комплексный анализ крови (ВИЧ, сифилис, гепатит В, С), анализы на 6 или 15 инфекций в «Поликлинике +1». Скидка до 84%». Нам очень понравилось, мы рекомендуем эту приятную клинику! Во первых, никто не косился, что мы по купону, очень вежливо принимали. Во вторых, врач Сасунова Римма Анатольевна отнеслась душевно, внимательно, просто выше всяких похвал. Ушли очень довольные

Отличная твердая рука в смысле удаления родинок у дерматолога , главного врача Ленкина Сергея Геннадьевича. Он мне удалял родинки на лице, шее и голове в три захода. Результат идеальныый. Аккуратно, быстро, умело. Все делается с анестезией, небольно. Я очень доволен услугами этой клиники. Всегда прием четко по расписанию, результат гистологии без напоминаний высылался на почту. Сергей Геннадьевич мне как врач и как человек нравится, он такой с юмором медицинским, с ним весело и нестрашно, пошутить любит. По ценам могу сказать, что дороже всего было на лице, заплатил тогда около 5000. Кому как, а мне нормально, главное комфорт и человеческое отношние.

Хорошие винерологи. Проверял зппп. Расказывают понятно. Анализ на сифилиз здал за 30 миинут.

Понравился врач, которая делала мне узи сустава. Зовут Мадина Кимовна. Очень умная.

Анализ секрета предстательной железы сделали за полчаса. Врач уролог Ленкин Сергей Геннадьевич грамотный и очень добросовестный, мне очень понравилось его консультация, большое спасибо.

Римма Анатольевна хороший гениколог, можно обсудить с ней проблему. Врач хорошая, добрая. Лишнего ничего не назначает, все по желанию.

Понравился тактичный грамотный венеролог Гусейнов Роман Александрович, ему большое спасибо за ценные советы и очень подробную длительную консультацию.

Приятная гинеколог Виктория Сергеевна! Спасибо за узи!

Спасибо Галине, медсестре. Идеальная просто. Обычно все руки истыкают, потому что вены плохие.

Хочу поделится своим опытом. Пролечила эрозию шейки у Ригас Виктории Сергеевны в «Поликлинике+1» на Большой ордынке, где памятник Ахматовой. Очень мне она понравилась, толковая, серьезная вникающая. Привыкла в консультации что врачу вобще то по барабану твои проблемы и что ты рассказываешь. А тут все совсем иначе, ну совсем другой подход к лечению! К тому же я бы не сказала что тут как-то запредельно дорого.

Помогла гинеколог Римма Анатольевна. Прошла обследование у нее и выявила проблему, теперь знаю что делать дальше. Как врач и как женщина необыкновенно приятная. Консультация и общение дали мне очень много полезной информации.

Обследовались по купону. Очень доброжелательно, а то коегде презирают когда с купоном.

Хороший врач здесь Ленкин Сергей, он удалял мне бородавку, а моему мужу папилломы. У него очень легкая рука, правду пишут.

Симпатичное место, мне понравилось. атмосфера такая непрнужденная у доктора на приеме. Делала узи за 1500 у врач Риммы.

Бывала в этой клинике у Сасуновой и у Петросян. Хорошо сделали узи 3-4д и стоит по сравнению с другими местами 2500, а то кое где 3500 и 4000.

Можно проверятся на зппп быстро и даже вполне бюджетно. Хорошо что делают анализы за 20 минут. Отличный сервис. Пришел по отзывам на Ленкина Сергея как опытного венеролога. Остался вобще всем доволен, прием к нему был на высоком уровне.

Вчера была у гинеколога Ригас Виктории Сергеевны в «Поликлинике+1» на Большой ордынке, чтобы забрать свои готовые анализы у неё, отдав мне их у себя в кабинете,после устроила мне скандал, чтобы я заплатила за консультацию,хотя я была там не больше 5 минут, причём тут консультация мне не понятно, анализы все были хорошими, грозилась мне вызвать заведующего, но так этого и не сделала по какой-то причине, в общем будете забирать свои анализы будьте аккуратнее, чтобы Вас потом не развели ещё тут же и на деньги! Никакой тактичности у этого врача не заметила, хабалка одним словом, в аптеке фармацевт лучше проконсультирует бесплатно, чем она в первый платный приём при котором я каждое слово из неё вытягивала,так как от неё самой ничего кроме назначения анализов и её забора не дождёшься, и тут всё самое интересное берёт с разных интимных мест одной палочкой перенося микробы с одного места на другое, когда ей говоришь об этом , она делает вид что уже её меняла и это я попросту этого сама не заметила. Вот так. Отдала за анализы 10 тысяч и первый её приём 1500р. ,как она сказала, хотя на сайте указана другая цена, а чтобы заплатить за все услуги не пишут вид услуги, в отчёте когда дают квитанцию там просто указана общая сумма, о которой вы только осведомлены со слов врача за что платите,расписывать Вам отдельно за что и почему никто не будет, у Вас не будет подтверждения расписанного на бумаге что и за что, сумма меняется от сайта по приходу Вами в центр будет совершенно другая и ничего хорошего о данном гинекологе сказать не могу ни как о специалисте, ни как о человеке, врёт и не краснеет. За такие деньги советую врача найти грамотнее, этичнее, который проявит уважение и отнесётся с полным вниманием к Вам , а не к вашему кошельку.

Была на приеме у Ригас В.С. делала фолликулометрию, замерила только состояние фолликулов, спросила про эндометрий она сказала, что они этого не делают и это стоит отдельных денег, хотя выполняла данное исследование в Поликлиника № 1 неоднократно и всегда делали замер эндометрия

На сайте указанно что в стоимость фолликулометрии так же входит оценка состояния эндометрия

администратор мед.центра подтвердила, что это входит в стоимость

Не понятно тогда, почему заплатив деньги я не получила полного исследования.

Не рекомендую, врач работает в пол силы

В остальном клиника устроила