pokupkivinternete.ru удаляют реальные отзывы

• 14 июня 2016 в 06:45
  • Олег

Добрый день!

Настоятельно не рекомендую пользоваться pokupkivinternete.ru поскольку я потратил время на написание отзыва, а они его взяли и удалили! пустая трата времени!

Проблема в том, что я купил куртку в магазине валдебериз, её мне доставили грязную (совсем немного было), я решил начать писать об этом на других сайтах в интернете чтобы предостеречь людей (я приобрел её за 6000 руб).

Ввёл в гугле что-то на подобие "wildberries.ru отзывы" их сайт выскочил на первой странице и после написания отзыва на странице pokupkivinternete.ru/results/wildberries.ru мне на почту сообщили, что мой отзыв удален так как в нём отсутствуют фотографии подтверждающие совершенную мною покупку, я не хочу сейчас оправдываться, но это совершенно не так! я в своем отзыве расписал всё очень подробно с указанием дат и номера заказа, я не знаю почему они думают, что я вру...может быть у них политика такая?

я им ответил "почему удалили мой отзыв?" На что мне сообщили в письме что мол не приложил фото подтверждающие факт покупки.

Ну не бред? Я и так всё подробно описал, а они взяли и стёрли мой отзыв, на который между прочем я потратил время для написания.

сайтотзыв