Покупки в rinok.online

Очень сложно в Москве сейчас найти продукты без химии. Даже если продавец обещает что все натуральное, как то не верится. Я например,чтобы в качестве продуктов быть уверенной, уже давно пользуюсь сайтом рынок.онлайн У них и сертификаты все есть, и продукция от фермерских хозяйств поступает. Так что вкусная и здоровая пища это просто. Надо только место найти, где ее покупать.

Хорошее диетическое мясо найти очень сложно. Продают конечно, но я совсем не уверена в том, что оно полностью натуральное и без химии. Хорошо, что есть rinok.online, где продают продукты, в качестве которых я на все 100 уверена. Особенно нравятся бройлеры от фермера Жанны Никитиной. Курочка отличная, мне ее надолго хватает. Также покупаю крольчатину, это вообще деликатес, очень люблю это мясо. В общем очень рада, что существует онлайн рынок. Отличный и удобный интернет-магазин!

В поисках чего-нибудь одновременно вкусного и полезного (я слышала, что и такое бывает), наткнулась на сайт продажи фермерских продуктов «Рынок онлайн». На пробу заказала три коробочки мармелада, конфетки, заодно прихватила булочки Синнабон от Виктории Брагиной (это уже не очень полезно, но оооочень вкусно) и две бутылки чеченской минеральной воды (я тоже первый раз услышала, что там делают минеральную воду). Со мной созвонились и согласовали доставку на утро следующего дня. Весь заказ курьер привез в классном бумажном пакете. Никакого целлофана) Вкусно, правда. И составы для нашего времени редкостные. Все как природой задумано. Прям респект от всего сердца!