Покупка велосипеда в ВелоМотоЦентре

начинаю велосипедный сезон! муж предложил купит мне новый велосипед к лету - естественно, я согласилась. времени на поиски магазина у нас не было особенно, поехали в салон в нашем районе. выбор очень большой, я поначалу даже растерялась, не знала что выбрать. спасибо продавцам и менеджерам, они с нами отработали целый час, все показали и рассказали. цены вполне гуманные у них. теперь я счасливая обладательница вот такого прекрасного велика. у них ксати еще в продаже скутеры, мотоциклы, квадроциклы, думала, не выведу оттуда мужа, он надолго там завис.))

Достойная модель, уверен - не разочарует.

И магазин неплохой выбрали, сам в ВелоМотоЦентре D20 покупал велик жене и скутер себе (хотя против последнего она решительно возражала).

Консультанты знающие, и есть из чего выбрать.

Нет, ну реально удобно до офиса по пробкам добираться, не зря в Европах) так ездят - люди ценят свое время!

Кстати, о времени - если случиться ремонтироваться, лучше в ВелоМотоЦентре, толковые сервисники у них.

Сбережете и время, и нервы.

А муж - правильно "завис", если еще нет скутера в семье - покупайте непременно, "эффект мигалки" - пробки отменяются. :)

вчера как раз там был, ездили с братом покупать ему мотоцикл.

менеджеры и продавцы там действительно грамотные и увлеченные своим делом, брат так увлекся разговором, я подумал он вообще забыл зачем мы пришли.))

в итоге выбрали такую модель scooterspb.ru/motocikl-irbis-ttr-250ss-4t-1

цена очень даже приятная.

Даа, знаю такое место. Я по акции купил скутер - распечатал с сайта http://scooterspb.ru/ купон, пришел в салон, получил скидку 5%! Так что советую поторопиться желающим.)

Я в этом магазине покупал в прошлом году бушную ямаху скутер. С выбором тоже продавцы помогли, толковые ребята, не смотря что я бу брал а не новье и самое дорогое абсолютно нормальное отношение, со мной тоже возились часа 1,5 и даже никакого намека на какое-то недовольство. Второй год вот катаюсь в итоге, доволен, с ремонтом тоже к ним обращаюсь, ценник у них вполне нормальный.

Только вчера купил себе мотоцикл в этом салоне. Большое спасибо продавцам и вообще этому месту в целом.) Своей покупкой очень доволен. Буду вас рекомендовать.

Неплохой магазин, когда выбирал, где купить скутер, остановился именно на мотовело салоне Д20 - работают не первый год, из друзей немало именно у них покупало себе байки, и отзывы либо положительные, либо нейтральные - конкретного недовольства или жалоб не приходилось слышать.

Из собственных впечатлений - толковые продавцы, знают технику, которую продают, могут посоветовать, дать развернутый комментарий.

Оперативный сервис, вменяемые цены...

Я доволен.