Покупка люстры в магазине Гамма Света

Хороший магазин, с большим ассортиментом товара. Заказывали тут разные светильники, выполненные в едином стиле для большой комнаты. В наличии очень много полных коллекций, и подобрать то что нужно можно очень быстро. После заказа через корзину на почту пришло письмо, и через пол часа с нами связался представитель магазина. Доставили все бесплатно, уже на следующий день. За удобство подбора, заказа и оперативную доставку – высший балл.

В магазин Гамма Света обратился по совету товарища. Нужны были встраиваемые светильники, но хотелось чего то не банального. В интернет магазине нашел много вариантов спотов, остановил свой выбор на фирме Bydzov, у них они были из хрусталя. Стоили они сравнительно дороже, и, конечно, хотелось соответствующего качества. Магазин не подвел, все светильники работали, выглядели в точности как на фото, и доставили их через день, как и договаривались. Теперь всем советую покупать в Гамме Света.

Решив купить люстру, обратились в магазин Гамма Света. Выбор огромный, можно просидеть пол дня, рассматривая фотографии. Подобрав подходящую, сделали заказ на сайте. В этот же день позвонил консультант и согласовал доставку через день. Курьер очень вежливый, заранее позвонил, согласовал приезд. На месте терпеливо подождал, пока мы распакуем люстру и все проверим. Спасибо магазину за удачную покупку!