Покупка фотокамеры в интернет-магазине Fotomaxi

Добрый день. Меня зовут Мария Григорьеава. Хотела с Вами поделиться впечатлениями о покупке зеркального фотоаппарата в интернет-магазине FotoMaxi.ru. Хочется сразу отметить о вежливом отношении менеджера с которым я общалась. Задавала очень много вопрсов,на всё получила ответы. Заказала Canon 550D с объктивом 18-135. Так же посоветовали взять дополнительные аксессуары(сумку,флэш карту и фильтр на объектив). Курьер приехал на следующий день в то время как я и просила. Молодой человек подробно мне всё объяснил и показал. От покупки осталась в полном восторге!  Работа магазина на высшем уровне!! Большое спасибо!!!

Магазин Фотомакси стал нашим семейным магазинов, уже делаем третью покупку на этот раз покупали фотоаппарат для сына, который увлекся фотографированием. Наш менеджер наш вспомнил и сделал приятные скидки. Фотоаппарат подобрали отлично, сын доволен. Доставка как и предыдущие разы сделал милый курьер Смирнов Андрей. Ребята большое спасибо так деражать.