Покупка авто в "Рия-Авто"

Всем доброго времени суток! Недавно гостил в Москве и посетил автосалон «Рия_авто». Приятно порадовал широкий ассортимент новых автомобилей, в том числе с пробегом. Весьма демократичные цены в сравнении с представительствами на моей Родине Беларуси. Поэтому грех было не сделать покупку в автосалоне на ул. В. Петушкова. Ей стала новенький Skoda Fabia 1.2 TSI DSG . Немного пришлось повозиться с оформлением документов, но компетентные сотрудники «Ria-Auto» помогли в этом. На Родину я уже возвращался на новеньком авто. Я остался доволен.

Теги: Рия-Авто

А мне вернули деньги за дорогу. в автосалоне "Рия_авто". Ведь приехал я туда из Екатеринбурга. Еще сделали скидку при покупке KIA Cerato Koup в размере 55 тыс. руб. Потом я сравнил ее стоимость с ценами других московских дилеров, итоге, она мне обошлась даже дешевле. Отличный салон! Рекомендую!

Я коренной Москвич и пользуюсь услугами автосалона в Тушино не первый раз. Всегда все отлично. Тачки качественные, с гарантией, да еще подарки стоящие дарят. Мне, например, когда я покупал в "Рия-Авто" Шевроле Круз, подарили новый телефон. Рекомендую!

Я много читал отзывов про рия авто прежде, чем приобрести там авто. Мнения насчет этого дилера были полярными, но в моем случае все было хорошо. Документы оформили быстро, даже подарок получил - айфон. Отдельное спасибо за мою Мазду 3. Классная тачка, прям тащусь от нее.

Я коренной москвич и много лет доверяю только автосалону "Рия-Авто". Тут действительно можно быть уверенным, что тебе не подсунут какое-нибудь барахло. На все тачки дают гарантию, да и цены, кстати, в автосалоне Тушино, ниже, чем у других дилеров по Москве.

Я покупал в "Рия-Авто" машину жене, когда она сдала на права. Понравилось отношение персонала. Помогли с выбором авто, сделали скидку, даже бесплатно КАСКу оформили.

В рия авто Тушино, действительно цены на машины ниже, чем у других дилеров по Москве. Взял там себе Geely Emgrand X7, и получил в подарок комплект резины. Так что мой отзывы носит только положительный характер, мне этот автосалон понравился.

Я хочу оставить честный отзыв о автосалоне рия авто. Покупал там 3 недели назад Форд Мондео. Сделали скидку, подарили комплект резины, да и процент по кредиту не был астрономическим. Всего 2,9%. Единственное, что мне не понравилось, так медленная работа сотрудников. Мне пришлось почти 2 часа прождать, пока оформят все документы. А так, все отлично.

Да, в рия авто действительно демократичные цены. Поэтому, я, житель Челябинска, посидев на региональных сайтах, решил рвануть за новый Нисаном Икстрейл именно в автосалон рия авто. Внушало доверие к нему положительные отзывы других клиентов. В реальности – купил авто, вернули деньги за дорогу, оплатили страховку. Все отлично, я доволен.