Покупаю веники для бани на http://veniki-optom.ru/

Уже несколько раз большими партиями заказывал веники для бани. Качество отличное, доставка заказа всегда приходит вовремя. В основном беру березовые и дубовые, они больше всего нравятся клиентам моих саун. Заказ делаю всегда по телефону +7(495)649-69-03, там приятные и толковые менеджеры, всегда подробно изложат всю информацию по заказу и доставке. Советую!

Я тоже покупаю банные веники и очень доволен их качеством. Радует сервис в компании Венба. Они как раз рассчитаны на оптового потребителя и предоставляют систему персональных скидок. Благодаря этому, приобретать их веники значительно выгоднее, чем у конкурентов. Заказы всегда делаю по телефону (495)649-69-03, меня там уже все знают.

Я с компанией Венба сотрудничаю уже не один год. Являюсь у них постоянным оптовым покупателем и владею персональной скидкой. С заказами никогда проблем не бывает. Доставка проходит всегда вовремя. Обращаюсь к ним через форму на сайте veniki-optom.ru или по их телефону (495) 649-69-03. Их банные веники очень высокого качества!