Pokupalkin.ru

• 13 мая 2015 в 17:09
  • Elena

Вот в этом самом магазине купила я велосипед сыну) Первый велосипед, это же такое событие) И купила именно здесь. Поэтому решила и отзыв оставить.

Во-первых, очень рада что нашла ваш сайт, у вас очень дешевые цены, сравнивала с другими, у вас по характеристикам и ценам все соответствует) Во-вторых, есть выбор, пусть небольшой, но есть. На некоторых вообще один стоит и все. Быстро сделала заказ и мне его доставили)

Спасибо, дочка катается, точнее учимся пока)

Отзывы о Pokupalkin.ru 2

• 02 сентября 2015 в 15:00
Мы все лето плескались с детишками в купленном здесь бассейне. На прочность проверен по полной программе)) И взрослые и дети, и всех было очень много, но он все выдержал! Так что очень рекомендую! Еще мы тут велосипед брали, опять же ничего плохого не могу сказать, хороший, сын пару раз падал, но велосипед нигде не погнулся. Спасибо за товар, качество радует
  • 17 июня 2015 в 17:26
Мы живем в своем доме и нашему сыну восемь лет. Я давно мечтала о каркасном бассейне, в котором летом будет плескаться все семья. Искать начала еще весной. с работой по магазинам ездить совсем некогда, поэтому заказ сделала на Покупалкине. Сегодня второй день как мы установили бассейн, сын из него не вылазит. Покупкой очень довольна.