ПоксКлин-охлаждающий гидрогель при ветряной оспе.

ПоксКлин-наше спасение!!! Я не с проста начала этот отзыв, именно так, этот гель действительно стал нашим спасением, когда дочка заболела ветрянкой. Перенесли мы заболевание очень тяжело, всё тело было покрыто сыпью, включая слизистые. Зуд у дочки был просто чудовищный, она даже спать не могла, пока мы не приобрели ПоксКлин, он обладает охлаждающим эффектом и соответственно снимает зуд. Только благодаря ему дочка не расчёсывала прыщики, объяснить что чесать нельзя, ребёнку объяснить очень сложно, а ведь это могло привести к шрамикам. Это просто чудо средство, не понимаю как раньше зелёнкой справлялись.

Яна
Яна
  • 25 апреля 2018 в 13:39
Мне очень понравился ПоксКлин-гель, довольно неплохое средство и в отличие от зеленки-марганцовки не оставляет пятен. Я лечила дочку, у нее пузырьки были мелкие но очень много. так что мазали практически всю поверхность тела. Ушло два пузырька… зато за все время ни одна вавка не нагноилась, да что там, заживало буквально на глазах. Прозрачный гель, на выходе превращается в пенку, она очень быстро распределяется и впитывается. Еще нравится что натуральный и безопасный состав, специально под детскую кожу.
  • 29 апреля 2015 в 15:22
отличное средство мы тоже им пользовались!!!