Покоряя еще одну частичку мира

Смогли вот выкарабкаться, наконец-то, из Нижнего, в Черногорию! Страна поразительная! Каких только распрекрасных пейзажей мы не насмотрелись, заодно и силами еще запаслись для новых трудовых будней. Сама страна такая, словно второе дыхание открывает…

Угораздило же попасть на промоакцию в Рио, от которой и понеслась вся эта волшебная канитель. Акция проходила от туристической компании мир альфа как крючок, а мы – простой народ – рыбки, которые на него клюют и потом просто не могут уснуть от мыслей об отдыхе. По крайней мере, именно так с нами и было. Придя на презентацию в офис, чтобы потом, после неё, забрать подарок, мы околдовались этой маленькой частичкой мира и сразу же согласились на сотрудничество.

В курортном комплексе Вилла Брив разместились мы с легкостью. Сам он маленький, но приличный, а село Радовичи – спокойное место, безо всяких гулянок.

В апартаментах была своя кухня, и нам либо приходилось готовить самим, либо отправляться в Самарджич и питаться там в ресторанчике, это соседний отель, потому что в нашем ничего подобного из услуг не было. В номере убирались практически ежедневно и хорошо. Люди из персонала оказались добрыми и понимающими и, если что, старались не мешать.

Совершили поездку по Тивату, опробовали местную кухню, съездили на остров цветов. Пожалуй, на нем находится лучший из увиденных нами пляжей. Поразила «древняя столица» - Цетинье. Она полностью исчезает в высоких горах и содержит в себе много необыкновенной культуры, а также религиозных реликвий. Потрясены были каньоном реки Тара, а в район Жабляк, подумали, что заедем во время следующей поездки, а она непременно произойдет и, скорее всего, именно с турфирмой Альфа!

Мы тоже с супругой отдыхали в Черногории этим летом. Но находились в отеле Самарджич, совсем недалеко от Вилла Брив. Согласен, что природа страны уникальная и селенье радовичи - тихое и спокойное место. Тоже были поражены, увидев каньон реки Тары. Ездили с альфой, остались вполне довольны...