Похудение с помощью кедровой бочки фитоспа

Расскажу Вам о моей системе похудения. Она показала свою эффективность без вреда для здоровья, поэтому хочу рассказать о ней, исходя из собственного опыта.

Кедровая бочка фитоспа изготовлена из алтайского кедра, богатого фитонцидами - природными антибиотиками, которые выделяются при нагревании. Эти фитонциды благотворно влияют на дыхательную и нервную систему. Паровая среда внутри действует по принципу бани: вы активно потеете и тем самым, уходят лишние килограммы. очищается организм, выходят шлаки и токсины. В качестве альтернативы обычной бане дома - самое то.

Теперь о процедуре: постарайтесь посещать фитосауну каждый день. По 15 минут. Не больше. Избегайте дней "женских", обострений состояний и воспалительных реакций. Аккуратно сердечникам, нельзя с опухолями париться, но это и в любой другой бане скажут.

При регулярном использовании кедровой бочки килограммы уходят очень хорошо, а кожа подтягивается. При стрессовых диетах нагрузка на желудок сильная и на нервную систему. А здесь все натуральным образом, что очень круто. Спасибо за мою талию. Впервые смогла позволить себя одежду на 3 размера меньше, чем было до этого)

Давно хочу похудеть и сауну очень люблю, а вот про фитосауну слышала, но не приходилось пользоваться. Противопоказаний нет, могу приступить к делу) Каждый день по 15 минут, дороговато наверное выходит?