Похудение с ПБК-20 отзыв

Правильное питание никогда не любила, вот вкусняшки и отплатили мне лишним весом. Увы заметила не сама, что пора худеть, а сказал массажист, тогда очень расстроилась, так как супруг ничего подобного не говорил, а услышать такое от мужчины было своего рода вызовом. Когда начала принимать ПБК-20 весила около 75 кило, в первый месяц сбросила почти 5 кило, несмотря на то, что я ела и сладкое, но уже не в таких количествах, так как видела результат и жалко было загубить его на начальной стадии. Сейчас уже идет второй месяц, пока что продолжаю добавлять к приемам пищи блокатор, по ощущениям могу сказать, что нет тяжести в животе после приема пищи и порции удалось сократить. В планах отказаться от сладкого и записаться в спорт зал.

У меня не такие хорошие результаты, но я себе и в питании не особо отказываю, не скажу, что питаюсь как хочу и в моем рационе одни сладости и фаст фуд, так как это далеко не так. ПБК-20 принимаю чуть больше месяца, за первый месяц ушло 3 кило с одной стороны это не особо много, но уже ощущаю себя легче и гораздо лучше, надеюсь, что буду продолжать в таком же духе. Радует, что вес не прыгает вверх вниз, питание постепенно налаживаю стала меньше есть жареного.