Поезжайте - посмотрите сами.

• 30 сентября 2012 в 10:21

Хочу рассказать о нашем отдыхе на Канарских островах. Мы с женой прогуливались по магазинам в Санкт – Петербурге, и повстречали промоутера из туристической фирмы Альфа. Он предложил нам посетить презентацию в их офисе на Греческом проспекте. Вот таким образом мы и попали в эту турфирму.
Уже на самой презентации мы узнали саму систему отдыха и так, как на розыгрыше нам достался приз бесплатная неделя отдыха на Канарских островах, мы решили, что попробуем и поедем. Тем более, что на Канарах ни разу не были и впервые узнали, что эти острова принадлежат Испании. Внесли предоплату и договорились о сроке поездки.
А уже, когда подошло время, оплатили, нам оформили все необходимые документы и мы полетели на остров Тенерифе, который является одним из нескольких Канарских островов.

Остановились мы в гостинице под названием Фламинго Клуб. Очень неплохая гостиница. Номер, вернее это не номер, а апартаменты с кухней и спальней, нам очень понравился. Просторно, удобно, чисто. Да и территория у отеля отличная. Хорошие бассейны, один даже на крыше, отличный пляж. Есть свой ресторан с разнообразной кухней и бары. Рядом гольф - клуб, теннисные корты. Хорошо развитая инфраструктура. Магазины недалеко.

Ездили на морскую прогулку и рыбную ловлю. А остальное время загорали, купались, ну и все такое. Очень понравился сервис в отеле - все на хорошем уровне. В общем, такой отдых нас очень устроил. Мы даже не ожидали, что все будет так, как то спокойно, без лишней суеты. Единственное, что огорчило, это то, что всего неделя. Все - таки нужно брать хотя бы две недели. А в остальном все было очень здорово.