Поезжайте отдохнуть на берег турецкий

Поезжайте отдохнуть на берег турецкий, в отель Порто Белло, как это сделали мы, гарантирую - не пожалеете! До аэропорта дорога занимает больше часа, до города минут 15. Но в самом отеле и по близости есть все необходимое, поэтому поездками мы не злоупотребляли. За территорию выходили всего два раза - за сигаретами, хотя они продаются и в отеле. Территория небольшая, но ухоженная.Очень зелено. Постоянно что-то поливают, сажают. Нам бы так на даче :). Есть два бассейна - детский и взрослый. Взрослый бассейн небольшой, но места хватало. Немного по-другому представляла себе номер в 5* отеле. Номер небольшой, с маленьким балконом, но выйти покурить и развесить мокрые купальники вполне можно. Искренне не понимаю, почему некоторые туристы остаются недовольны сервисом. Единственный раз ругалась с администрацией, когда в 12 часов ночи (а мы были с маленьким ребенком) трудолюбивые турки что-то сверлили в коридоре, куда у нас выходили окна. Девушки, аккуратней! Питание - отличное. Полотенца, лежаки и матрасы - бесплатные. Места есть всегда, но не всегда у воды. Отличные выбор как для ребят, которые хотят потусоваться, так и для семейных пар. Мы остались очень довольны. В Турции были не первый раз, но этот раз оказался лучшим. Рекомендации: оставить плохое настроение дома и отдыхать по полной. Альфе за отдых спасибо.