Поездка в Таиланд

Мы все семьей отдыхали в стране под названием Таиланд, в городе под названием Паттайя.
Останавливались мы в отеле Нирвана Плэйс Бутик Резорт, который подобрали в офисе турфирмы Альфа из Петербурга. Ездили туда, как вы уже поняли, через туроператора Альфа, куда нас пригласили на презентацию в офис на Греческом проспекте, пообещав подарок. Мы, конечно, особо не поверили, бесплатный сыр, как говорится, сами знаете где, но потом, пообщавшись с менеджерами, решили взять путевку.

В отеле система апартаментов. Спальня, большая гостиная, и, конечно, кухня. В итоге мы неплохо сэкономили, и не были привязаны к питанию. Тем более, что их острую еду мне, допустим, есть невозможно, а у мужа гастрит, а ребенку и подавно не понравится. На территории отеля есть бассейны, как детский, так и взрослые.

Брали несколько экскурсий, но большую часть времени проводили в отеле. У пляжа и моря. По достопримечательностям мы и у себя походим, а тут хотелось теплого моря. Пляж чистый. Конечно, туристы мусорят, но убирается все моментально. Море было мутноватое, но на городских пляжах – нормально, чище, чем у нас. В отеле также персонал весь приветливый. На ресепшене несколько человек говорят по-русски. Остальные могу изъясняться на английском.
Так что сказать, что нас абсолютно не понимали, или мы их – так нельзя сказать. Все прошло хорошо. Домой совсем не хотелось, теперь опять хотим в отпуск с турфирмой Альфа.