Поездка в Испанию мне оставила приятные воспоминания.

Турпутевки мы с братом покупали в Российской сети туроператоров Альфа (Екатеринбург). Мой брат давно мечтал об корриде, и когда нам на презентации в Альфе стали рассказывать про эти мероприятия в Испании, то отговорить его от поездки было уже не возможно. Мы провели больше трех часов и нам рассказывали и рассказывали как все это у них там бывает! По этой основной причине мы и выбрали в этом году поездку в Испанию. Что могу сказать?! Это было здорово! Мне понравилось самому! Вся наша поездка была приятным сюрпризом. Моя жена осталась тоже в полном восторге. На корриде побывали, брат аж визжал от восторга, когда на этом поле укрощали быков. Все таки это опасное занятие, я все ждал что случится трагедия, как часто показывают по телевизору, но слава богу, ничего такого не случилось. Место где мы остановились, нас тоже приятно удивило, было очень комфортно, действительно Альфа предложила нам хорошее место. Везде чистота и порядок, как говорится. Понятно почему они предлагают апартаменты, не только из-за семейного отдыха, но и из-за хороших и достойных условий жилья. За это действительно не жалко отдать денег. Кстати, с едой тоже было все хорошо, очень разнообразный ассортимент на любой вкус!